Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Евреи и неевреи не могут иметь в Израиле равных прав
23.04.2013

Евреи и неевреи не могут иметь в Израиле равных прав

Оценка: 2.6    4295 47 Происшествия
18:18
Главный раввин израильской армии бригадный генерал Рафи Перец считает, что неевреи в Израиле не должны иметь равных прав с евреями.

Раввин говорит, что идея равных прав евреев и гоев в Израиле противоречит принципам Торы, и что представители правительства не имеют права идти против учения Торы.

Это в то время, как многие исследователи считают, что нынешняя Тора была искажена и не содержит первоначального учения пророка Моисея.

Расистские умозаключения Переца были опубликованы в книге под названием «Законы мезузы», опубликованной раввинатом израильской армии.

Авторами книги, которая недавно была распространена на израильских военных базах, являются раввины капитан Александр Ронс, капитан Дов Беркович и капитан Анания Шафран.

Книга отстаивает внедрение мезуз, которые крепятся евреями к дверному косяку на военных базах как знак веры, и где говорится, что присутствие в израильской армии неевреев не может быть причиной для отказа использования в армии мезуз.

Также там говорится, что даже если правительственная собственность и является общей, поскольку общество в основном еврейское, то так как неевреи не приобретали часть активов, то и не имеют права на государственную собственность.



presstv.ir

 
Источник:  http://mixednews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 4 »
0  
Топоръ 25.04.2013 11:38 [Материал]
В синагоге хоть на прямую иегове поклоняются, а в РПЦ опосредствованно. Двойное предательство получается Предков и учения Христа. wink
0  
Топоръ 25.04.2013 11:37 [Материал]
Зачем? Иегова сам своих рабов научит, он это может -"покарать и убить".
0  
NEXT 24.04.2013 15:28 [Материал]
Важно не попутать л-юдей и человеков cool
0  
kapelmont2012 24.04.2013 15:10 [Материал]
А потом удивляются почему к ним так плохо относятся во всём мире!!!??? Лицемерные твари!!! надо к ним в России тот же принцип применять,не даром при Екатерине и при царях их гнобили!!!!
0  
ephimiya 24.04.2013 11:56 [Материал]
"Чтобы понять, что представляет из себя еврей...надо дать ему власть и деньги.Тогда вы увидите какое чудовище может обитать внутри доброго и хорошего еврея... " Тоже самое можно сказать и о русских. Именно поэтому мы сейчас живем в стране жуликов и бандитов.
0  
IronFox 24.04.2013 11:54 [Материал]
А как же ДЕДЫВАЕВАЛЕ? biggrin
0  
Топоръ 24.04.2013 11:54 [Материал]
Как-то не вяжется с наличием на нашей земле РПЦ, ну да ладно. Маленькая загадка: если Иисус - сын Отца своего, но не Иеговы, то чей он сын? Кому там моляться христиане в РПЦ? "Это не клиника - это христианство" (с). И никого он спасать не приходил, а только дал шанс евреям обрести Духа Святого, по-русски Совесть (нам она кстати дарована от рождения а если потеряна то мы ищем стыд и не ломимся в РПЦ). Ну так вот миссия Христа провалилась и стоила русским моря крови, во время христианизации (до самого 18 века), во время революции, во время перестройки и демократии. Это ваше личное дело "верить" в Христа и поклоняться Иегове, но не стоит раздувать последного до Творца Вселенной и всех людей.
0  
cattussapiens 24.04.2013 11:38 [Материал]
Принимая их ценности, люди живут в их же системе. А программист системы всегда выигрывает smile Так что выхода 2: отказаться от их системы ценностей или продолжать в них верить smile
0  
Манжур 24.04.2013 06:11 [Материал]
Ежели копнуть глубже, то настоящие евреи живут только в Израиле, это так называемые "шимотники", почитающие десять своих Богов. Самая угнетаемая малая прослойка населения там.
А по всему миру распространились именно жиды.
0  
Манжур 24.04.2013 06:03 [Материал]
Кать, ну пойми, можно всяко почитать Иисуса, и есть за что, конечно, но Богом иль Господом он не является. Он же сам просил об этом, чтоб не называли. Им его "назначили" на Вселенском Соборе в 325 году.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)