Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сара Пэйлин: Разве Россия не является частью Чешской республики?
24.04.2013

Сара Пэйлин: Разве Россия не является частью Чешской республики?

Оценка: 5.0    15499 84 Происшествия
14:01
Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, снова оскандалилась. В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о своем видении, какой должна быть реакция на теракты в Бостоне.

Пэйлин заявила, что в США толком ничего не знают "об этих подозреваемых (братьях Царнаевых), но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики. Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Журналисты, которые участвовали в программе, - Стив Дуси и Гретчен Карлсон, сперва поддержав её пылкий патриотический настрой, попытались исправить ее многочисленные ошибки. Карлсон пояснила, "что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населён персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

В свою очередь, Дуси добавил: "А Чешская Республика вообще не является исламской страной. Но вместе с тем то, что вы говорите, несёт в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чём вы говорите".

Сара Пэйлин, не оценив внесённые ведущими коррективы, заявила: "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала. Как Чешская республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы!"

На что журналист ответил: "Да, они мусульмане и этнические чеченцы, но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединённых Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

Однако Пэйлин продолжала гнуть свою линию: "А в чём разница! Разве Россия не является частью Чешской республики?"

Дуси пояснил бывшему политику: "Нет, Чешская Республика – это отдельная страна. Она является членом Европейского Союза и верным союзником США по НАТО. Но почему бы, в конце концов, и нет? Давайте вторгнемся. Что может пойти не так?"

Карлсон подхватила его иронический настрой: "Да, а когда будем там, давайте позвоним английской королеве и спросим, не хочет ли Великобритания к нам присоединиться".

Это интервью Пэйлин уже вызвало эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях, люди копируют его и пересылают друзьям, потешаясь над вопиющим невежеством Пэйлин, успевшем стать притчей во языцех ещё во время предвыборной президентской кампании Джона Маккейна.

После интервью Пэйлин опубликовала в интернете свое заявление, в котором она обвинила канал Fox News в происламском и "прогеографическом" уклоне, а шутки на свой счёт назвала "ещё одним случаем политкорректности в либеральных СМИ, отказывающихся говорить правду о радикальном исламе". Однако о том, удалось ли ей, наконец, понять разницу между Чехией и Чечнёй, Пэйлин не сообщила, пишет сатирическое издание Daily Currant.

 
Источник:  http://argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

1 2 3 4 5 »
0  
nata72 25.04.2013 16:36 [Материал]
Это американский ответ миссис России
0  
Лань 25.04.2013 12:22 [Материал]
Ну пригласили они эту Пэйлин спецом чтобы постебать.
Что в России нет невежественных и больных на голову политиков, тем более бывших?
0  
Godhack 25.04.2013 10:35 [Материал]
Ну ну, что то давно не заметно чтобы Россия что то решала за своими границами, полетать в доль границы на пепелацах это еще не решение, так сказать после Совка решалка не отросла, а другие отрастили да по больше.
0  
Bodun 25.04.2013 14:42 [Материал]
это прибалтика -то отрастила чтоль, или чехия?
не смешно даже, у вас в прибалтике как селёдку перестали покупать, с шоколадками, так вы и в жопе оказались, свой контингент миротворцев в оон содержать не можете, а всё туда же..отращиваете, ога. От всей прибалтики, наравне с чехами и пшеками, кроме вони на политической арене ничего нет,так, моськи пиндосские, что хозяи скажет, то тявкаете..
ну как говорится -собачка лает, караван идёт biggrin
0  
Godhack 25.04.2013 16:14 [Материал]
А мы тут причем, мы за США, всеми лапками! Время с Первой мировой маленько изменилось, теперь пусть большие дядьки бодаются. А мы и без наушкивания хозяев готовы полаять, благо Совок рядом. И с удовольствием. А что будет по барабану, но НАТОвские силы то хоть все время воюют а не в Юдашкина наряжаются и ролики нового оружия на ютубе показывают, а есть ли оно, не факт.
0  
Муравей69 24.04.2013 23:31 [Материал]
убожество моральное biggrin
0  
Рецензент 24.04.2013 22:41 [Материал]
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? biggrin
0  
Мамонт 24.04.2013 22:28 [Материал]
При всех королях были шуты...чем Обама хуже?
0  
yakudze 24.04.2013 21:54 [Материал]
Я вот Кудрина боюсь, как дефолта очередного.
0  
yakudze 24.04.2013 21:50 [Материал]
Разве может быть что-то легче географии?
такого беспредельного лицемерия состряпать могут только там
вот почитать про заговор в Бостоне (+18)
0  
PETR12 24.04.2013 21:09 [Материал]
бог троицу любит по ходу в свете 2 горячих мировых войн . к сожалению все идет к тому.
0  
SashaNovitskiy 24.04.2013 21:04 [Материал]
сара душевна больна
1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)