Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сара Пэйлин: Разве Россия не является частью Чешской республики?
24.04.2013

Сара Пэйлин: Разве Россия не является частью Чешской республики?

Оценка: 5.0    15223 84 Происшествия
14:01
Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, снова оскандалилась. В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о своем видении, какой должна быть реакция на теракты в Бостоне.

Пэйлин заявила, что в США толком ничего не знают "об этих подозреваемых (братьях Царнаевых), но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики. Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Журналисты, которые участвовали в программе, - Стив Дуси и Гретчен Карлсон, сперва поддержав её пылкий патриотический настрой, попытались исправить ее многочисленные ошибки. Карлсон пояснила, "что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населён персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

В свою очередь, Дуси добавил: "А Чешская Республика вообще не является исламской страной. Но вместе с тем то, что вы говорите, несёт в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чём вы говорите".

Сара Пэйлин, не оценив внесённые ведущими коррективы, заявила: "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала. Как Чешская республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы!"

На что журналист ответил: "Да, они мусульмане и этнические чеченцы, но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединённых Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

Однако Пэйлин продолжала гнуть свою линию: "А в чём разница! Разве Россия не является частью Чешской республики?"

Дуси пояснил бывшему политику: "Нет, Чешская Республика – это отдельная страна. Она является членом Европейского Союза и верным союзником США по НАТО. Но почему бы, в конце концов, и нет? Давайте вторгнемся. Что может пойти не так?"

Карлсон подхватила его иронический настрой: "Да, а когда будем там, давайте позвоним английской королеве и спросим, не хочет ли Великобритания к нам присоединиться".

Это интервью Пэйлин уже вызвало эффект разорвавшейся бомбы в социальных сетях, люди копируют его и пересылают друзьям, потешаясь над вопиющим невежеством Пэйлин, успевшем стать притчей во языцех ещё во время предвыборной президентской кампании Джона Маккейна.

После интервью Пэйлин опубликовала в интернете свое заявление, в котором она обвинила канал Fox News в происламском и "прогеографическом" уклоне, а шутки на свой счёт назвала "ещё одним случаем политкорректности в либеральных СМИ, отказывающихся говорить правду о радикальном исламе". Однако о том, удалось ли ей, наконец, понять разницу между Чехией и Чечнёй, Пэйлин не сообщила, пишет сатирическое издание Daily Currant.

 
Источник:  http://argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 84

1 2 3 4 5 »
0  
nata72 25.04.2013 16:36 [Материал]
Это американский ответ миссис России
0  
Лань 25.04.2013 12:22 [Материал]
Ну пригласили они эту Пэйлин спецом чтобы постебать.
Что в России нет невежественных и больных на голову политиков, тем более бывших?
0  
Godhack 25.04.2013 10:35 [Материал]
Ну ну, что то давно не заметно чтобы Россия что то решала за своими границами, полетать в доль границы на пепелацах это еще не решение, так сказать после Совка решалка не отросла, а другие отрастили да по больше.
0  
Bodun 25.04.2013 14:42 [Материал]
это прибалтика -то отрастила чтоль, или чехия?
не смешно даже, у вас в прибалтике как селёдку перестали покупать, с шоколадками, так вы и в жопе оказались, свой контингент миротворцев в оон содержать не можете, а всё туда же..отращиваете, ога. От всей прибалтики, наравне с чехами и пшеками, кроме вони на политической арене ничего нет,так, моськи пиндосские, что хозяи скажет, то тявкаете..
ну как говорится -собачка лает, караван идёт biggrin
0  
Godhack 25.04.2013 16:14 [Материал]
А мы тут причем, мы за США, всеми лапками! Время с Первой мировой маленько изменилось, теперь пусть большие дядьки бодаются. А мы и без наушкивания хозяев готовы полаять, благо Совок рядом. И с удовольствием. А что будет по барабану, но НАТОвские силы то хоть все время воюют а не в Юдашкина наряжаются и ролики нового оружия на ютубе показывают, а есть ли оно, не факт.
0  
Муравей69 24.04.2013 23:31 [Материал]
убожество моральное biggrin
0  
Рецензент 24.04.2013 22:41 [Материал]
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? biggrin
0  
Мамонт 24.04.2013 22:28 [Материал]
При всех королях были шуты...чем Обама хуже?
0  
yakudze 24.04.2013 21:54 [Материал]
Я вот Кудрина боюсь, как дефолта очередного.
0  
yakudze 24.04.2013 21:50 [Материал]
Разве может быть что-то легче географии?
такого беспредельного лицемерия состряпать могут только там
вот почитать про заговор в Бостоне (+18)
0  
PETR12 24.04.2013 21:09 [Материал]
бог троицу любит по ходу в свете 2 горячих мировых войн . к сожалению все идет к тому.
0  
SashaNovitskiy 24.04.2013 21:04 [Материал]
сара душевна больна
1-10 11-20 21-30 31-40 41-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)