Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В ирландском озере запечатлели на видео плывущего монстра
01.05.2013

В ирландском озере запечатлели на видео плывущего монстра

Оценка: 0.0    3049 13 Аномалии
13:08

На озере Лох-Лох -Фойл (Loch Lough Foyle) рыбаки засняли плывущее на приличной скорости и то поднимающееся, а то и уходящее под воду нечто. Существо было очень массивным.

Ранее в это озеро могли заходить киты и самым вероятным объяснением могло быть то, что это снова некий кит. Но местный рыбак, автор видео, уверен, что это определено не кит. Он видел не раз китов ранее и это существо было не похоже на кита. Странноватая форма для спины кита и хвоста не видно.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
in 03.05.2013 03:03 [Материал]
100% такое впечатление что "это" не плывет а что это тащат, скорее всего пиар своего шоу.
0  
бякин 02.05.2013 03:23 [Материал]
Лох-Лох, вот и всё. biggrin
0  
fuso4 01.05.2013 19:06 [Материал]
3 августа 2012 г.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2183094/Skipper-claims-finally-proof-Loch-Ness
Г-ну Эдвардсу, который потратил на свои поиски 26 лет, удалось заснять это изображение темного горба, украдкой высовывающегося из вод озера и прячущегося в них, с палубы своего судна, Нэсси Хантер прежде, чем тот окончательно исчез в глубинах. Первое задокументированное наблюдение состоялось в 565 году нашей эры, а количество сообщений, с тех пор поступивших от очевидцев, исчисляется тысячами.


ZetaTalk 15/08/1995: Нэсси - совсем не монстр, это лишь великодушный гигант, не более агрессивный, чем морская корова. Этот вид живет в нескольких местах земного шара, но внимание привлечено только к маленьким внутренним озерам. Является ли это существо пресноводным? Да, но некоторые приспособились к соленой воде. Оно попало в ловушку в Лох Несс во время сдвига полюсов, когда земля поднималась из моря в одних местах и уходила под воду в других. Пойманное таким образом, существо продолжало жить своей обычной жизнью, потребляя растительность и рыбу и иногда неожиданно высовывая свою голову из-под воды, чувствуя недостаток пищи. Нэсси почти слепа, и полагается на свое обоняние, которое под водой очень чувствительно к химическим веществам, а на воздухе улавливает мелкие частицы, переносимые ветром. Может ли Нэсси выйти из озера и неуклюже переползти куда-нибудь? Едва ли. Этому существу нужна для дыхания вода, так как оно имеет по бокам жабры, и поэтому оно не может выдержать без воды больше, чем высунув свою голову.

Несси - не в единственном числе, поскольку в Арнем-Лэнд, в необжитой местности Австралии живет существо, напоминающее тиранозавра рекса. Да и в Мексике до недавнего времени, всего лишь несколько тысяч лет назад, существовало множество разных динозавров, что засвидетельствовано глиняными статуями, вылепленными очевидцами. Этот факт был даже отмечен в 1972 г. известным теоретиком сдвига коры Чарльзом Хэпгудом. Фигуры были вылеплены людьми из Акамбаро, которым просто неоткуда еще было взять знания о том, как могли выглядеть динозавры.

Как-то так... biggrin
0  
SKALA 01.05.2013 18:57 [Материал]
Это малыш - китенок. Что-то случилось с матерью. Маленькие киты имеют более темный окрас , чем взрослые, и более плоскую форму тела.
0  
grey_Wolf 01.05.2013 18:55 [Материал]
Чувак с удочкой в костюме - некто Дэвид Линч, ведущий какого-то малоизвестного рыбацкого шоу. А озеро вовсе не озеро, а Дублинский залив.
Та чёрная херня - скорее всего кусок крашенного пенопласта/пластика, который медленно тянет за собой на леске катер/баржа или ещё бог весть что. Звук мотора, кстати, едва-едва различим если прислушаться. Расстояние от этого куска дерьма до лодки, видимо, весьма приличное и снято так, что бы лодка в кадр не попала.

Если и есть чудо некое где-то, то оно точно выглядит не так, природа не создаёт абы-что, все её творения имеют чёткую элегантную форму и функцию - а то, что на видео - туфта. biggrin Кстати, судя по лицу самого Дэвида Линча - актёр из него на троечку - он сам не знает, сыграть ли ему искренне или не искренне - в итоге палится конкретно tongue
0  
ViktorOdessa 01.05.2013 18:50 [Материал]
русская подлодка biggrin
0  
deeaz 01.05.2013 15:22 [Материал]
Самое странное в этом видео, это чувак с удочкой одетый в белую рубашку и костюм. Вы много таких рыбаков видели7 biggrin
0  
flayverr 01.05.2013 18:47 [Материал]
Медведева)
0  
ClausTrafobia 01.05.2013 15:13 [Материал]
все лочично:
- первая разводка "на лоха" лох-несское чудовище
- вторая разводка "на лоха" лох-лох-фойл
smile
0  
jason 01.05.2013 14:53 [Материал]
а в ирландском баре монстров все равно плавает больше biggrin
0  
AzuR 01.05.2013 14:02 [Материал]
Да уж - на рыбаку на лодке - чёрный пиджак, белая сорочка - всё, как положено!!!
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)