Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Бывший сотрудник ЦРУ заговорил об инопланетянах
07.05.2013

Бывший сотрудник ЦРУ заговорил об инопланетянах

Оценка: 0.0    3267 5 НЛО
09:48

Как пишет theepochtimes, во время дачи свидетельских показаний на Гражданских Слушаниях в пресс-клубе в Вашингтоне, больной бывший член Центрального разведывательного управления (ЦРУ) впервые публично сообщил через видеозапись о его опыте общения с инопланетянами, их кораблях и сокрытии.

15 минутная видеозапись анонимного бывшегог высокопоставленного сотрудника ЦРУ была показана 3 мая, в последний день недели продолжительных Гражданских Слушаний по раскрытию информации об НЛО.77-летний мужчина, (по тому, как он говорит, очевидно, что он очень болен), работал на ЦРУ при президенте Дуайте Эйзенхауэре в 1958 году. Сотрудник ЦРУ решил нарушить свое давнее молчание, так как его жизнь подходит к концу.
Организатор Гражданских Слушаний, Стив Бассетт, представлявший видео, сказал, что нужно понимать, что многие военные и правительственные чиновники страдают из-за того, что вынуждены жить в мире тайны и страха. Это происходит из-за «эмбарго» на информацию о внеземных контактах.
"В некотором смысле, это видео представляет многих людей, тех, кто не смог прийти и выступить перед комитетом, как этот человек. Подавляющее большинство лиц, которые взаимодействовали с этой проблематикой в то время работали на правительство, если вернуться к 40-х годам. Они вынуждены полученную информацию уносить с собой в могилу, так как они получили приказ не разглашать имеющиеся сведения."
"Этот господин получал многочисленные угрозы от правительства с требованием не делать никаких заявлений. Он согласился встретиться только с двумя исследователями, которые присутствуют здесь, на слушаниях сегодня, Линда Мултон Хоу и Ричард Долан", - сказал Стив Бассетт.
Ричард Долан, который также присутствует на видео, подтвердил, как и Линда Мултон Хоу, должность и аутентичность человека, ведущего рассказ.
Бывший сотрудник ЦРУ, был связан с проектом ВВС США «Голубая книга», который представлял собой систематические исследования Неопознанных летающих объектов (НЛО). Проект был начат вскоре после крушения крупного объекта в Розуэлле, Нью-Мексико, в 1947 году.

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Мамонт 07.05.2013 20:18 [Материал]
Правда бывает страшнее смерти...
0  
bristonmaers 07.05.2013 20:54 [Материал]
страшна ли смерть без мучений? или страшно само ожидание?
0  
Романов 07.05.2013 12:57 [Материал]
Нужен всемирный закон, позволяющий "мочить" всех тех, кто способствует сокрытию правды о контактах с инопланетянами. Тогда бояться будут не те, от кого они требуют молчания, а они сами. Это будет справедливым и пойдет только на пользу. Предлагаю назвать его "Закон о сокрытии информации, имеющей жизненно важное значение для человечества". Кстати, это касается не только инопланетян, но явлений природного и техногенного происхождения, способных повлиять на жизнь всей планеты. Например, сокрытие последствий от засыпки нефти после прорыва скважины в Мексиканском заливе химреагентами подпадает под действие такого закона. А отговорки типа "чтобы не создавать паники" или "для вашего же блага и защиты" считать усугубляющей вину сознательной ложью.
0  
lexsion 07.05.2013 14:29 [Материал]
+1
0  
NEXT 07.05.2013 20:05 [Материал]
Законы принимают как раз те, кто всё скрывает biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)