Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Гражданские слушания по Раскрытию НЛО
07.05.2013

Гражданские слушания по Раскрытию НЛО

Оценка: 5.0    2510 5 НЛО
12:50

Гражданские слушания по Раскрытию НЛО
















































 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
skyl1ne 07.05.2013 23:47 [Материал]
Как в ообщем то и ожидалось, очередная чушь, ни малейшего нормального отношения к инопланетной жизни, хотя тоже вопрос чья это вланета. Всем советую лучьше ищите в сети секреты свободной энергии и пытайтесь соорудить что нибудь работающее, пока сами не будем решать вопрос то никакие власти это делать не будут, сами понимаете кому и что выгодно.
0  
Evgeniy 07.05.2013 23:27 [Материал]
Материала много, сразу все не охватишь. Но содержательный. Надо вникать. Бросилась в глаза правильная мысль (ее подметил и fukusima): пока нефть вращает финансовые жернова, никакого серьёзного подхода к проблеме НЛО не будет. Как не было его к идеям Теслы и других первооткрывателей свободной энергии.
Сенатору, который интересуется регистрацией НЛО с помощью радаров, следовало бы обратить внимание на рассказ француза про листья растения, которые «состарились» под воздействием опустившегося рядом НЛО. Раз состарились, значит находились в зоне с другим темпом времени. Следовательно, излучение локатора, побывавшего в другом времени и возвращающееся к приемной антенне, имеет иные характеристики, чем ждёт приёмник.

P.S. Слушанье содержательное. Если пенсионеры, как они себя назвали, - бывшие сенаторы и конгрессмены, сдержат обещание, то многое может измениться. Во-первых, отношение к НЛО не как к «лженауке» со всеми вытекающими последствиями (другие виды энергии, неполнота физических представлений, неограниченность скорости перемещения в пространстве и т.п.). Во-вторых, в ООН может быть создан Координационный совет, а это первый шаг к реальному контакту. И вообще, глаза у людей раскроются на происходящее вокруг планеты. Может, станет понятно, что конфликты между собой пора прекратить. В другое время живем…
0  
fukusima 07.05.2013 15:27 [Материал]
Вообщем я не досмотрел но и этого достатоточно было чтобы сделать кое какие выводы, вообщем фильм типа "раскрытие" оказался гавном, слушание и те все кто там участвуют несут очередную пиндоскую ахинею, никакого содержаного ответа не услышал, одни намеки и старые разжеванные одно типные слова фразы, конкретно нет никакого ответа есть ли Иноземная жизнь или нет. Сложилось впечатление что все что делают эти люди они просто пиарять самих себя начиная от др.Стивена Грира, до Ричарда Доллана. Нет никаких подтверждающих фактов, а этот гуманойд дюмовочка то это вообще слабое доказательство и достаточно подозрительное. Там было одного слово достаточно чтобы знать что раскрытие никогда не будет пока в мире существует эмбарго и нефть. cool
0  
Deymon 07.05.2013 13:53 [Материал]
Учи инглиш, пригодица. Кто хоть немного понимает, то можно включить субтитры (automatic captions) как начинается воспроизведение справа внизу вторая внопка в строчке.

Если супер вкратце то первое видео снизу о том что неандерталец похож по днк на современного человека на 55%, шимпанзе что-то около 57%, а этот маленький гуманоид умещающийся на ладошке- всего на 7%! Изучать будут несколько лет.

Следующие видосы пока не успел посмотреть=)
0  
icq-dead 07.05.2013 13:25 [Материал]
Чего сказали-то? Не понятнож нихрина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)