Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Смертельный вулкан Майон
07.05.2013

Смертельный вулкан Майон

Оценка: 0.0    1459 3 Природные катаклизмы
13:42

4 иностранных туриста и местный 1 гид погибли при извержении вулкана Майон. Извержение произошло неожиданно и у альпинистов не было шансов на спасение, когда вулкан изверг столбы пепла и град огромных камней.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Романов 07.05.2013 15:10 [Материал]
А поверх всего идет реклама "Установите Chrom". А в самом низу справа текст закрывает табличка "Наверх", пользоваться которой нет никакого желания. Инновация, однако!:D
P.S. Спасибо, что "наверх" переместили правее, теперь не мешает.
0  
msozzy 07.05.2013 14:04 [Материал]
Я думал что только на Перце бегущая строка мешается , а тут совсем процентов 40 экрана инфо-хренью забито . Что там рассмотреть можно ?
0  
СМЕРШ 07.05.2013 14:24 [Материал]
Да, тоже обратил внимание, что их "срочные новости", наполовину закрыты этой ерундой. Инновация, скоро и на нашем ТВ так же будет biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Загадочный тёмный объект искажает Вселенную — астрономы не могут понять его природу
"Более того, его масса в миллион раз превышает массу Солнца, а сила его гравитации настолько ве (от Coocklin)
Антарктида - колыбель суперцивилизации?
Антарктида свободна для работы профильных специалистов, туристам там не место. Да, и специалистам та (от EXTRANIUS)
ИИ может менять нас — исследователи предупреждают о «робоидной человечности»
Опасность вижу я в другом. Общаясь с Джемини вижу что он льстит, невероятно много соглашается с любо (от tigrovaia)
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)