Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Летающие стержни в Украине, Софиевский парк (Умань)
16.05.2013

Летающие стержни в Украине, Софиевский парк (Умань)

Оценка: 0.0    3434 6 НЛО
18:48

2 мая 2013 года в северной части города Умань Черкасской области Украины в Софиевском Парке в кадр видеокамеры Наталии и Игоря Журенко из г. Южный Одесской области попал некий странный летающий предмет.

Супружеская пара не особо озадачилась его природой, но при детальном изучении видеоряда, почему-то вспомнились публикации о "летающих стержнях".

- Эти "стержни" мы обнаружили при внимательном просмотре видеозаписи, - рассказывает Игорь. - В реальном режиме времени их не было видно. Аномальный фрагмент мы обнаружили в момент сброса видео с камеры на ноутбук. Файл был довольно "тяжелый" и видео немного "подрывало". И увидеть это удалось только при покадровом просмотре в течении 29 кадров (при частоте 25 кадров в секунду). Само явление наблюдалось буквально чуть больше секунды, но и этого достаточно, чтобы хорошо разглядеть этот странный предмет.

В тот день семья Журенки просто отдыхали в парке, ничего аномального не предвещало. Ассоциации со "стержнями" на отснятом видеоматериале появились впоследствии у Наташи, так как в свое время сталкивалась с публикациями о летающих стержнях в интернете.

 
Источник:  http://ufodos.org.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
TwinPeaks 16.05.2013 23:53 [Материал]
Всё зависит от видеокамеры,на одних не будет ничего,на других будут скайфиши,на третьих-мошки
0  
Forest SWAMP 16.05.2013 23:42 [Материал]
Кузнечика напомнил.
0  
Maximbes 16.05.2013 21:59 [Материал]
Как типичны первые два комментария для людей, которые отрицают всё, что не могут понять. Даже очевидные вещи...
Скайфиш - это уже давно общеизвестный факт. Тысячи наблюдений, множество мест скопления этих существ в большом количестве. Но словить их невозможно из-за их скорости и непредсказуемой траектории движения. Их ловят только видео-камеры. Да и то - разглядеть их можно только при очень замедленном воспроизведении.
0  
andreygolovan 16.05.2013 21:01 [Материал]
Это типичный "скайфиш" - в переводе с английского, "небесная рыбка". Скайфиши фиксируются во всем мире (мне они тоже попадались), и в этом смысле ничего удивительного в данном видеосюжете нет. Другой вопрос, что наука не спешит признать существование скайфишей, поскольку ни поймать их, ни исследовать, ни объяснить их природу пока не может. Поэтому для науки проще считать, что их нет. Лично мне они кажутся объектами живыми, но не биологическими, а какой-то совершенно иной физической природы.
0  
Raoum 16.05.2013 19:30 [Материал]
не ну сделайте видео жука, мухи, бабочки чтоб он выглядел как стержень а уж тогда будем говорить насекомые это иль нечто другое. Хотя и так понятно что нечто другое, их снимали неоднократно и зимой и поздней осенью и на камеру с очень высокой скоростью и на тех кадрах у насекомых чуть ли не усики видны даже при высокой скорости полета, а стержни при этом стержнями так и оставались
0  
jason_hd74 16.05.2013 18:56 [Материал]
Нечем заняться ? , это уже срачь больного воспаленного ума ))) wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)