Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Обманутые наукой. 2012. 15 выпусков
19.05.2013

Обманутые наукой. 2012. 15 выпусков

Оценка: 0.0    4500 1 Наука и Технологии
15:13
1. Обманутые наукой. Бремя богов

Библия гласит: бог создал человека по своему образу и подобию, наделив его неограниченной силой. Значит, заблуждается тот, кто считает, что мы не можем летать, обходиться без пищи и воды, поднимать многотонные грузы?..
Эфир: 12.03.2012

2. Обманутые наукой. Насильно счастливые

Некоторые ученые утверждают: каждый несет ген, отвечающий за то, как сложится его судьба, будет ли он счастлив или, наоборот, жизнь его превратится в цепь мучений... Как понять, кому какая участь уготована? Как научиться управлять этим загадочным геном?..
Эфир: 13.03.2012

3. Обманутые наукой. Исцеление смертью

Человек может жить вечно, это доказывают последние исследования учёных. Уже сегодня наука способна оживлять умерших людей, а значит человечество стоит на пороге грандиозного открытия...
Эфир: 14.03.2012

4. Обманутые наукой. Жизни вопреки

Человек способен творить чудеса. В каждом из нас скрыты сверхвозможности, которые можно разбудить, тренируя мозг. Мы сможем стать телепатами, овладеть искусством левитации, а главное - исцелять от смертельных болезней, и тогда сила человеческого духа и вера победят любой недуг...
Эфир: 15.03.2012

5. Обманутые наукой. Границы реальности

Оказывается, получить полное представление об окружающем мире человеку мешают... чувства. С одной стороны, они помогают нам познавать реальность, с другой - не дают заглянуть за пределы привычного. Что будет, если человек получит возможность воспринимать мир без ограничений? Мы станем счастливее или восприятие новых реальностей разрушит нашу жизнь?
Эфир: 16.03.2012

6. Обманутые наукой. Мир призраков (Странное дело. Мир призраков. 04.05.2012)

Призраки, привидения, полтергейст. Ученые приблизились к разгадке этой мистической тайны — физики всерьез говорят о существовании информационно-энергетических миров, а биологи утверждают, что секрет все этих феноменов следует искать в физиологии человеческого мозга.
Эфир: 16.04.2012, в эфире не было. Выпуск из проекта «Странное дело».

7. Обманутые наукой. Реинкарнация. Путешествие души

Каждый четвертый житель Земли верит в реинкарнацию, перевоплощение души, смысл которого - освобождение от прижизненных грехов и обретение покоя в высшем мире.
Эфир: 17.04.2012

8. Обманутые наукой. Прикоснуться к чуду

Ученые заявляют: огромный неизведанный потенциал скрыт в каждом из нас. Одни умело используют свои сверхспособности, другие чувствуют их мощь всего раз в жизни, а третьим совсем не дано испытать свой потенциал. Но чудеса существуют!
Эфир: 18.04.2012

9. Обманутые наукой. Жизнь после смерти

Заканчивается ли жизнь человека после его смерти? Что нас ждет за порогом бытия: небытие, переселение души, другой мир, Рай, Ад или еще что-то? Возможно, об этом могут поведать люди, пережившие клиническую смерть.
Эфир: 19.04.2012

10. Обманутые наукой. Когда мертвые возвращаются

Все больше людей встречается с призраками, полтергейстом и другими проявлениями так называемого "царства мертвых". Грань между нашим и потусторонним миром становится все тоньше. Вероятно, скоро эти миры встретятся...Что произойдет тогда? Не знает никто...
Эфир: 20.04.2012

11. Обманутые наукой. Живые камни

С глубокой древности люди по-особенному относились к драгоценным камням. Им поклонялись, их обожествляли. Магическая сила самоцветов делала бедняков богачами, отнимала разум у правителей. Камни даровали власть и обрекали на гибель, разрушали целые империи.
Эфир: 13.08.2012

12. Обманутые наукой. Зеленый солярис

Растения-лекари, растения-людоеды, цветы-убийцы и деревья-хранители... Все они образуют гигантский организм - зеленый разум планеты...
Эфир: 14.08.2012

13. Обманутые наукой. Крылатая раса

Все чаще поступают сообщения о нападении птиц на людей. Быть может, пернатые выжидают момент, чтобы объединившись нанести решающий, смертельный удар по всему человечеству?
Эфир: 15.08.2012

14. Обманутые наукой. Под знаком скорпиона

Возможно ли, что насекомые - это разумное космическое зло, прибывшее на Землю миллионы лет назад, чтобы поглотить этот мир?
Эфир: 16.08.2012

15. Обманутые наукой. Животный разум

От кого на самом деле произошел человек? Кто вносил изменения в генетический код земных существ? Новейшие научные факты и доказательства в пользу альтернативного взгляда на эволюцию.
Эфир: 17.08.2012

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Аня 19.05.2013 18:00 [Материал]
Один богатый человек решил провести отпуск на Багамах. Его жена в это время была в командировке и планировала присоединиться к нему на следующий день. Когда он прибыл в отель, то решил послать ей сообщение по email. Но не найдя листок бумаги, где он записал ее адрес, он просто напечатал тот адрес, который он вспомнил. К сожалению, в том адресе он ошибся на одну букву и его письмо получила пожилая жена священника, чей муж умер накануне. Когда скорбящая жена открыла свою почту, взглянула на монитор, то это вызвало у нее душераздирающий крик, и она упала в обморок. На крик сбежалась вся семья и увидела на экране текст следующего содержания: «Дражайшая жена, я только что зарегистрировался. Все уже готово к твоему завтрашнему прибытию. P.S. Здесь невыносимо жарко». Бедную женщину увезли в больницу с сердечным приступом
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)