Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Официальное заявление ФРС – никакого золота у них нет
21.05.2013

Официальное заявление ФРС – никакого золота у них нет

Оценка: 0.0    5040 26 Происшествия
20:54
Допрос представителя ФРС Скотта Альвареса на слушаниях, проведенных конгрессменом Роном Полом, доказал факт, что у Федеральной Резервной системы США нет никакого золота для обеспечения доллара

«Федеральная Резервная система не владеет никаким золотом вообще. Мы не владеем золотом с 1934 года, таким образом, мы не участвовали ни в каких сделках с золотом… То, что отражено на нашем бухгалтерском балансе – это золотые сертификаты… До 1934, Федеральная Резервная система владела золотом. Мы передали его, согласно закону, Казначейству и получили взамен эти золотые сертификаты»  

Интересно другое. Золотой запас Казначейства обозначен по той же цене $42.2222 за тройскую унцию. 

Всего на балансе Казначейства числится 261,5 млн. тройских унций х 31,1034768гр=8133,5 тыс. тонн (эта же цифра проходит и в данных The World Gold Council), включая золотые депозиты и свопы. Т.е. «золотой запас» дутый – размещенные кем-то депозиты и контракты на поставку золота по фиксированной цене – те же «золотые сертификаты». 

Нужно помнить, что Казначейство США имеет право финансировать государственные расходы за счёт сбора налогов, заимствования у ФРС под выпуск облигаций Казначейства, а так же другие активы, и увеличения госдолга в ограничениях, устанавливаемых Конгрессом. Очевидно, что и Федеральном Казначействе, которое ведет свои счета в ФРБ Нью-Йорка и пользуется его хранилищами, «другие активы» в виде золота были давно заложены и проданы «неустановленным лицам». 

Как тут не вспомнить статью в одной из нью-йоркских газет в 1974 году, где было написано о том, как Рокфеллеры использовали ФедРезерв для того, чтобы заработать на продаже золотого запаса США «анонимным европейским спекулянтам» в Лондоне. Через 3 дня после публикации анонимный источник информации в лице 69-летней Луизы Бойер, на протяжении 30 лет служившей помощником Нельсона Рокфеллера, разбился насмерть, случайно выпав из окна своей нью-йоркской квартиры на 10 этаже. Остается только предположить, что Рокфеллеры расплатились с Ротшильдами за дефолт 1971 года и увеличение свое доли доходов от необеспеченной долларовой эмиссии…


 
Источник:  http://communitarian.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
wayfarer2013 24.05.2013 01:09 [Материал]
Меня уже так достал этот бред с аннунаками и золотом, что я даже специально зарегистрировался, что бы оставить этот комментарий. Вам самим не смешно от этого абсурда? И почему именно золото? Может быть потому, что, как раз-таки, люди больше всего ценят золото? Поэтому и воображаемые инопланетяне тоже должны хотеть урвать себе его.
0  
СМЕРШ 24.05.2013 11:17 [Материал]
Золото не природный материал, а уникальный, накапливавшийся миллионами лет из космической пыли. Может быть поэтому он ценен не только для землян smile
0  
niana 22.05.2013 14:35 [Материал]
Если принять во внимание, что наша планета живой, функционирующий организм, то возникают такие аналогии.... Получается, что, выкачивая из ее недр золото и др. минералы в огромных количествах, мы нарушаем ее внутренний баланс (тем более если все отправляется на другую планету к "создателям"). В человеке, как и в Земле присутствуют все элементы планеты. Кому-нибудь понравится, если кто-то будет выкачивать необходимые элементы из вашего организма? Это можно представить по аналогии с комарами, гельминтами или пиявками. Кому приятны эти создания? Обычно от них хочется избавиться. Так что последствия столь долгих изысканий могут быть губительны для планеты. И как можно называть существ-паразитов создателями? если они ничего создавать в принципе не умеют. Иначе давно бы создали себе все элементы в необходимом количестве алхимическим или иным путем. biggrin
0  
o-lega 22.05.2013 07:49 [Материал]
Я вот, что подумал по поводу этой статьи, ладно фиг с этим золотом, я про другое, тот негатив, который выплескивают люди. И тут мне пришли интересные мысли в голову.
Если принять, что есть кругом плотная среда, по аналогии, как вода, то любая вибрация в ней вызывает схлопывание и возникают завихрения, такие как за короблем сзади, когда вода сходится. То есть рождаются обычные вихревые формы, которые очень устойчивые и поддерживаются пространством. Так как вселенная постоянно расширяется, то каждая вибрация заполняет полотно пространства. Сознание человека влияет на вибрацию мыслей и эмоции, поэтому их вибрации будут тоже записываться в виде бубликов или др. вихревых объектов. Эти бублики видимо и есть Хроники Акаши или записи событий, а еще это можно назвать полотном или тканью пространства. И потом всегда можно оценить свой вклад в полотно пространства, просмотреть, промотать и пр., то есть остается точная копия событий. Закон вселенной требует постоянного роста вибраций пространства, поэтому всё, что было создано нужно поднимать в вибрациях, особенно, что ниже среднего уровня вибраций, приходится отрабатывать и не важно, даже если негатив был вызыван другим негативом. Всё как в банке, по балансу))). Ну а тот, кто не выполняет принцип развития, думаю тут такая ситуация. При создании души Создатель тратит энергию, дает стартовый капитал, это та энергия ,которая удерживает структуру вместе, внутренняя "нитка", которая связывает "бусинки". Когда человек теряет свою энергию попадая в нисходящую спираль развития, то есть накапливает слишком много негатива или искаженной энергии, то структура просто распадается и внутренняя энергия выпускается, чем компенсируется свой негативный вклад в пространство. То есть расплата идет по полной, всё до цента. И кажущаяся несправдливость в мире просто вызвана скоротечностью нашего существования, без учета реинкарнации. Вот такие мысли приходят в голову, когда читаю, как люди пылесосят всех и вся....а золото тут и не причём вовсе biggrin
0  
mikis 22.05.2013 10:15 [Материал]
Ух, как закрутил! biggrin
0  
TwinPeaks 22.05.2013 14:12 [Материал]
Вывод-положительные эмоции дороже золота smile
0  
o-lega 22.05.2013 16:35 [Материал]
Да, да, притом это не эфемерное что-то, а совсем реальные материи. Конечно пример с кораблем в воде это аналогия, идея, на самом деле может быть как-то по другому. А вот, что касается кармы, негативной энергии, то это должно быть похоже на завихрения от коробля сзади. Корабль это человек, он имеет запас энергии, то есть движется, а сзади завихрушки, которые образуются будут его тормозить, когда человек набирает много кармы, то сзади завихрения просто его остановят и вся энергия перейдет в другую форму, то есть человек исчезнет. То есть это механический закон, который влияет сразу и не посредственно и считать ничего потом не нужно. А Хроники Акаши видимо тоже вихревые образования, только от вибраций материи, только видимо, в отличие от кармы они не зависимые, как пузырьки на воде. Ну такая идея примерно. Но вообще говоря идею кармы можно даже прикрутить к электромагнитным волнам. Почему считают, что нет продольных волн в эфире, а есть только поперечные. Думаю именно поэтому, когда в среде возникает давление, то это как корабль, который двигаясь сзади создает завихрения (среда сзади сходится) и эти завихрения тормозят волну, поэтому возможны только поперечные волны, по крайней мере продольные не так просто получить, хотя думаю возможно.
0  
fukusima 22.05.2013 07:45 [Материал]
Все золота США сейчас лежат в подземном хранилище в Тайланде. Фактический золото принадлежало к Китаю, когда то США брали долг на этих золотах чтобы поднять свою экономику и стали державой. Теперь они расплатились материальным золотом, оставив только золотые облигаций в триллионы долларов. Это факт они признают но не признают суперсистему. cool
0  
o-lega 22.05.2013 06:18 [Материал]
Люди не то копят))) Золото и негатив, золото всё равно с собой не утащишь, а вот негатив придётся отрабатывать. И тот который был индуцирован через интернет на других.
0  
Shaman 22.05.2013 01:34 [Материал]
Золото в исраиле оно нужно жидам для строительства храма соломона !
0  
jason 22.05.2013 01:22 [Материал]
Оооо. какой бородатый боян biggrin
0  
andreygolovan 22.05.2013 01:09 [Материал]
dollar dollar shock
0  
Муравей69 22.05.2013 00:48 [Материал]
Тоже мне новость,доллар к золоту не имеет никакого отношения,это известно всем cool
0  
krom 22.05.2013 00:20 [Материал]
не ну согласитесь красиво всё таки пиндосы лошат всю планету biggrin biggrin biggrin
1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)