Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два человека скончались в США от неизвестной болезни
22.05.2013

Два человека скончались в США от неизвестной болезни

Оценка: 0.0    1771 2 Природные катаклизмы
10:44
Семь человек были госпитализированы в американском штате Алабама из-за неизвестного респираторного заболевания, двое из них скончались, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на департамент здравоохранения штата.

По словам представителя департамента, о первых случаях заболевания стало известно на прошлой неделе, последний из пациентов был доставлен в больницу в понедельник. Среди симптомов врачи отмечают лихорадку, кашель и проблемы с дыханием. Кроме этого, у некоторых пациентов диагностирован грипп.

В настоящее время медики проводят лабораторные исследования с целью выявить причину загадочного заболевания. Федеральный Центр по контролю за распространением заболеваний пока не прокомментировал ситуацию.

 
Источник:  http://www.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
sezam 22.05.2013 17:56 [Материал]
два человека! О, Боже! ПАНДЭМИИИИЯ!!!!!!111
0  
Rat 22.05.2013 16:27 [Материал]
Новый штамм гриппа, не более.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)