Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Правительство Великобритании вывесит радужный флаг — символ сексуальных меньшинств
24.05.2013

Правительство Великобритании вывесит радужный флаг — символ сексуальных меньшинств

Оценка: 3.0    3399 28 Происшествия
17:46

Здание секретариата Кабинета министров Великобритании в лондонском районе Вестминстер с 25 июня по 1 июля будет украшено радужным флагом — символом сексуальных меньшинств, сообщает The Guardian. Таким образом глава секретариата Кабинета министров Фрэнсис Мод решил отметить «Неделю гордости», посвященную борьбе за права геев, лесбиянок и транссексуалов.

По словам источника The Guardian во властных кругах Великобритании, такое решение должно показать приверженность правительства вопросам равноправия. В секретариате, как отмечает BBC News, заявили, что рады решению вывесить радужный флаг и надеются, что вскоре гомосексуальные пары получат возможность вступать в браки.

Незадолго до того, как стало известно о решении вывесить над правительственным офисом радужный флаг, Мод опубликовал в газете The Daily Telegraph статью в поддержку борцов за права геев. Чиновник, в частности, выступал за разрешение гомосексуальных браков и ссылался на личный опыт — его брат был гомосексуалистом и погиб от СПИДа в 1993 году. По словам Мода, жизнь его брата была бы лучше, если бы в то время гомосексуальные отношения толерантнее принимались обществом.

В Великобритании в настоящее время рассматривается законопроект о разрешении однополых браков. В среду, 22 мая, он был принят большинством голосов в нижней палате парламента.


 
Источник:  http://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
Муравей69 25.05.2013 01:37 [Материал]
С Европой всё давно понятно.Ситуация чем-то напоминает закат Римской империи.Педерастия,лесбиянство,разврат и педофилия,всё перечислять-язык отсохнет.Убогих история ничему не учит,часть под деревом могилку роет-общую,другая часть над этой самой могилкой сук пилит,на котором сидит wacko
-1  
ValexVG 25.05.2013 00:18 [Материал]
Почитайте на эту тему - интересная статья. Всем любителям конспирологии (а нас тут много biggrin ) ) точно понравится)
http://alumni.mgimo.ru/page/blog/user/view_post.seam?userId=43711&postId=451709 biggrin
0  
Лилианна 24.05.2013 21:29 [Материал]
Мерзавцы! И они еще пытаются учить нас как надо жить!!! angry
0  
vestalo4ka 24.05.2013 21:16 [Материал]
пусть свой флаг себе в жопу тыкают!
0  
vestalo4ka 24.05.2013 21:15 [Материал]
просто класс!!! наказывать детей нельзя а насиловать системно можно!
0  
PETR12 24.05.2013 21:08 [Материал]
это результат борьбы с антисемитизмом .
0  
TwinPeaks 24.05.2013 20:42 [Материал]
biggrin Варвары уже пришли к ним.Пока только погромы,но скоро и за яйца возьмутся
0  
Nikolyan 24.05.2013 19:32 [Материал]
Я не говорил, что это мелочи. Ну а все эти геи и лесби сушествуют со времен римской империи И О ЧУДО! человечевтсво выжило) хотя как, до сих пор не понятно biggrin Ну а если серьезно, Я всего лишь высказал свое мнение и учитесь люди мыслить сразу в нескольких направлениях. P.S и еще, узколобики с понимающим видом, что они знают и раскусили соль проблемы начинают потихоньку надоедать, вам так не кажется уважаемый?
0  
Nikolyan 24.05.2013 19:10 [Материал]
Как всегда отвлекают население от насущных проблем, оно и понятно, пусть население до боли в зубах обсуждает за и против права меньшинств, а тем временем налоги будут расти, оборонка получать больше средств налогоплатильщиков, людей выгонять из их домов за неуплату процентных ставок по кредитам, список довольно большой. А вот о чем не думает наш народ так это о том, что газ в стране может и должен быть бесплатным, цены на беньзин явно завышены, образование начинает скуднеть и тупеть с каждым годом, права и защиту наших конституционных прав получают те кто больше платит ну и т.д это, Я так вам люди пищу для ума подкинул cool
0  
Advait 25.05.2013 01:15 [Материал]
Совершенно с Вами согласен! Всё это - акты отвлечения. angry
0  
malipas 24.05.2013 18:28 [Материал]
Громкий скандал в Самарской области: в Тольятти у Вечного огня гогмосеки разложили презервативы

http://www.1tv.ru/news/social/233617

ну и зачем они это сделали?
0  
Alexy 24.05.2013 19:34 [Материал]
ну и зачем они это сделали?

Наверно потому, что пидор@сы!
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)