Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Власти Мьянмы запретили мусульманам заводить больше двух детей
26.05.2013

Власти Мьянмы запретили мусульманам заводить больше двух детей

Оценка: 0.0    1876 2 Происшествия
01:38
Правительство провинции Аракан (Ракхайн) в Мьянме приняло закон, запрещающий мусульманским семьям заводить более двух детей.

Закон был принят в связи с ростом напряженности между мусульманским и буддийским населением провинции.

Как сообщает со ссылкой на местные власти телеканал Fox News, на текущий момент закон введен на территории двух прилегающих к границе с Бангладеш городов, в которых преобладает мусульманское население.

 
Источник:  http://www.newsru.co.il/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
ртуть 26.05.2013 15:33 [Материал]
Скоро исламисты всех достанут своим варварством и не только Мьянма пойдет на подобные меры.
0  
PETR12 26.05.2013 09:58 [Материал]
вот дикие нецивилизованые власти . нет чтоб культурно через вакцинацию уменьшить население . все запретами хотят а ведь политика запретов это варварство и по ходу следующая цель для голубей демократизаторов причина. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Уроки из прошлого: Трагедия странствующего голубя
Каким бы образом эти птицы могли вписаться в систему сельского хозяйства будучи вредителями? Никаким (от Везунчик)
Тахт-е Ростам в Афганистане
А какое отношение мифический герой Рустам имеет к буддизму? Источником историй о Рустаме для Фирдаус (от Везунчик)
Гигантский скелет великана найденный около Стоунхенджа был ростом 4 метра 30 см
В 1500 году в Англии были футы и ярды, но не метры с сантиметрами... (от dxman48)
Ануннаки: Боги или Инопланетяне?
Да- у меня был выбор! Выбор был у всех! Я - ушёл и не жалею! (от renmilk11)
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.