Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Онкологи обманули Джоли — мастэктомия была не нужна
29.05.2013

Онкологи обманули Джоли — мастэктомия была не нужна

Оценка: 5.0    5877 17 Происшествия
15:04
В конце апреля известная актриса Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению груди. Причиной этому послужила высокая степень риска рака молочной железы (87%). По словам самой Джоли, она является носителем «дефектного» гена, BRCA1, который резко увеличивает риск развития рака. Поэтому Анджелина приняла волевое решение о проведении профилактической операции, но, как выясняется, оно было неверным.

Редактор американского портала NaturalNews Майк Адамс уверен, что врачи обманули актрису: «Это безумие, потому что главный принцип медицины — не подвергать пациентов значительным хирургическим рискам и затратам, чтобы удалить органы, которые не больны!»

«Это действительно печально, но Анджелину Джоли обманули. У нее не было 87%-ого риска рака молочной железы. И всех женщин, которые прочитали обращение актрисы, обманули тоже», — уверен Адамс.

По словам Майка, самая идея того, что развитие рака молочной железы зависит от высокого процента предрасположенности — это полная ложью. «В действительности у всех есть микроопухоли рака, включая меня. Рак — это не болезнь, которой можно внезапно заболеть. Это то, что вы должны контролировать и предотвращать день за днем своим питание, образом жизни, отказом от химикатов и радиации. Поэтому, когда доктор говорит, что у вас есть «риск» развития рака, то он подразумевает, что вы не его не контролируете», — пишет Адамс.

Редактор издания уверен, что даже Джоли с ее геном BRCA1, легко могла следовать диете и вести образ жизни, способствующий подавлению экспрессии гена BRCA1.
«Это даже не сложно — употреблять простые продукты, которые стоят нескольких долларов в день. Например, цитрусовые, красный виноград или красное вино, овощи, продукты с высоким содержанием омега-3 жирные кислоты. Это те же самые продукты, которые помогают предотвратить заболевания сердца, диабет, болезнь Альцгеймера и другие хронические болезни. Между прочим, Indole-3-carbinol (I3C) — естественный химикат, найденный в таких овощах, как брокколи и капуста, помогает предотвратить экспрессию гена BRCA1».

Но, по словам Адамса, доктора не советуют женщинам: «Ешьте больше капусты», потому что это экономически невыгодно для индустрии рака. «Таким образом, заявления о риске рака — это чистое шарлатанство. Нет никакой вероятности, процента. Вы ведете образ жизни, который либо способствует развитию рака, либо, наоборот, ему противодействует. Причина развития или неразвития опухоли рака — в его профилактике. И здесь нет места удаче», — пишет он.

Адамс уверен, что все это — невероятная эксплуатация женщин, которым не сообщают о том, как они могут контролировать свое здоровье: «Меня удивляет, почему индустрия рака не верит в причину и следствие. Они запугали женщин со статистическими данными «риска», который подразумевает, что люди не имеют никакого контроля над недугом. Им не нужны женщины, которые знают, как контролировать собственное здоровье, потому что тогда индустрия рака начнет терять клиентов и деньги».

В итоге запуганные женщины соглашаются быть искалеченными хирургами, ведь они убеждены, что буквально спасли свои собственные жизни. «После операции риск развивающегося рака молочной железы снизился с 87 процентов до менее, чем 5 процентов, — написала Джоли в своем открытом письме. — Я могу сказать моим детям, что они не должны бояться, что потеряют меня из-за рака молочной железы». Она также скажет детям, что они должны калечить себя для профилактики болезней? А что произойдет, если она узнает, что у нее есть риск рака мозга? Отрубит себе голову?» — вопрошает Адамс.

 
Источник:  http://www.womanhit.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
SteveD 01.06.2013 10:11 [Материал]
слово Врач в древней Руси было тесно связанно со словом Враль или Врун, Врачами называли лекарей-шарлатанов...

Бедная Джоли! Эх!
0  
gvar 30.05.2013 00:37 [Материал]
если есть предрасположенность к раку, то нет смысла что-то удалять, рак вылезет в другом месте
0  
egora 30.05.2013 06:56 [Материал]
Раковые клетки в человеке живут с его рождения, только от самого человека зависит, будут ли они прогрессировать в его организме и поражать здоровые участки тела или нет, ведя здоровый образ жизни уменьшает вероятность прогрессирования раковых клеток, как то так.
0  
Зензиля 29.05.2013 20:37 [Материал]
Как есть договорные матчи в спорте, так и в медицине реклама.А Джоли от этого, не думаю ,что стала бедной .
0  
PETR12 29.05.2013 21:50 [Материал]
u
если здоровье потеряет то это будет уже антиреклама так что видать там сильно рискованые люди сидят .
0  
Taysha 29.05.2013 18:46 [Материал]
какие дефекты cry она ничего не исправляет, просто если есть предрасположенность к такому виду рака то можно удалив заранее грудь избежать долгих и дорогостоящих лечений, которые часто не приводят к полному излечению и все равно приходится удалять грудь, но уже порядком облученной и измученной препаратами женщине...
0  
Mioky 29.05.2013 18:32 [Материал]
И как удаленная грудь исправляет дефекты в генах? crazy
0  
Taysha 29.05.2013 18:16 [Материал]
просто ранняя операция дешевле чем лечение, вот и пытаются опровергнуть то что Джоли попыталась рассказать всем... в начале была правда...сейчас попытки избежать проникновения и действия этой правды мирового масштаба.
0  
i_ign 29.05.2013 17:40 [Материал]
Рак - это, прежде всего, - бизнес, а бизнес - это война. Врача с пациентом.
0  
ABC 29.05.2013 17:03 [Материал]
Вот до чего Бред Пита довел, перепужал тетку.
0  
Мамонт 29.05.2013 16:45 [Материал]
Хорошо хоть ягодицы не ампутировали biggrin
0  
Аллорет 29.05.2013 16:39 [Материал]
Жаль Анджелину. Я её уважаю как женщину и как человека. Иайца надо отрезАть уродам, которые так вот запугивают женщин, чтобы не размножались! cry
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)