Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / О Правах каждой Души в воплощении на планете
20.06.2013

О Правах каждой Души в воплощении на планете

Оценка: 4.0    7261 81 Тайны истории
12:50

Реальность…Применение  теории на практике.   О Правах каждой Души в воплощении на планете.  Приходя в данное воплощение, каждая Душа (воплощенный, обретающий физическое тело существующей 3Д земной реальности, рожденный земными родителями) берет на себя обязательство поддерживать своими энергиями жизни, получаемыми от ИСТОКА   Всего Существующего через систему  понижающих трансформационных планов Бытия,  измерений, существующую  планетарную реальность.  


Каждому предоставлено Право  поддержать, или отказать в поддержке своими энергиями жизни существующую  земную реальность.  Особенно остро  данный вопрос  стоит в период плановых смен реальности (вибрационных характеристик пространства – времени).  До воплощения в физическое тело Душа находится  в Тонком мире (энергий) на одном из планов Бытия (измерении). Перед воплощением  Душа составляет план данного воплощения, который предусматривает сценарий жизни воплощенного (события, расширение сознания, трансформации негативных качеств в позитивные при эволюционном пути, или наработку отрицательных качеств  при инволюционном пути развития).

Особенностью данной планетарной системы является  амнезия  первичного космического сознания при воплощении в земную реальность.  И в  следствии  данного явление происходит отклонение от первичного плана данного воплощения. Предпринимаются разнообразные меры для возврата земного сознания в рамки программы Души данного воплощения. Результат по возврату разный у каждого воплощенного. На выбор (мышление, эмоции, силу воли, принятие решений) воплощенных влияют различные эгрегоры…Их большое количество по разным направлениям.  Национальный эгрегор охватывает максимально всех проживающих в пределах определенных территорий.

Государственный эгрегор в основном выполняет функции управления государста (ом) через системы связей с земными структурами и через структуры воплощенных (энерго – информационные, полевые структуры).  Боле подробно с информацией об эгрегорах можно познакомится  в разнообразных источниках по данной тематике. Каждое государство создало свод законов, регламентирующих практически всю жизнедеятельность человека. Народ делегирует свои полномочия системе власти данного государства. А государство по разному обеспечивает потребности народа данного государства. Методы воздействия народа на существующую власть разнообразны.

Особенно сложно с обеспечение потребностей народа для полноценного развития и жизни в государствах специфических  систем наполнения (коррупция, беззакония власти всех уровней, тирания, не надлежащее функционирование судебной, исполнительной, законодательной иных систем, легализация криминальных структур и их слияния с государственным аппаратом, наркомания, спаивание народа и …). Что может каждый человек и народ.

Каждый  человек имеет ряд Прав предоставленных Духовной (Небесной, Высшим Космическим Разумом) Властью и земной властью в виде земных законов. Все Мироздание Управляется Духовными, Космическими Законами. Земные законы имеет разную степень соответствия Духовным Законам.  Вся существующая земная реальность создана и продолжает создаваться всеми мыслями всех живущих (живших) на планете – проекция мыслей массового сознания в физическую реальность. Более подробно о  механизмах создания реальности общим коллективным сознанием информация в многочисленной духовной и научной литературе соответствующей тематики.

Индивидуально (лично) принимается решение: я поддерживаю энергиями своей жизни существующую власть государства по конкретным направлениям…и я отказываю в поддержке существующей власти в конкретных направлениях. .. Внешне власть держится на власти, силе, финансах и использует инструменты деньги, власть и силу для реализации своих разнообразных планов и манипуляции (давлении на сознание ) народом.

Анализ истории развития государств показывает, что ни одно государство не поставило в Основы законодательной базы Духовные Законы. Правители государств, всех уровней власти несут Персональную Ответственность за все содеянное в государстве за весь период нахождения их у системы власти. Каждый день человек своими мыслями, желаниями создает свою реальность и коллективную реальность на планете. Создавайте осознанно своими мыслями и желаниями ту свою реальность, которая максимально подходит вам, вашим близким и родным и в итоге изменяет общую реальность  на планете.

Желаете заменить руководство государства, уровней власти государства – формируйте своими мыслями и энергиями такую замену и не сомневайтесь, ведь страх и сомнения, энергии препятствующие реализации ваших желаний и задуманного. Формируйте какие качества вы желаете видеть в руководителях государства, всех уровней системы управления государства и формируйте новые эгрегоры с новыми необходимыми параметрами качеств руководства всех уровней системы управления государства.  Действующая власть имеет в своем арсенале силовые ведомства, власть, финансы для проведения в реальность необходимых власти  программ.

Каждый человек имеет энергии жизни и возможность своим выбором через намерение – желание и мысли изменять существующую реальность. Проблема в том, что большинство людей не знает о своих возможностях и соответственно не верит и не использует свои возможности для изменения личной и коллективной реальности. Как преодолеть данный барьер? Методом опробования на практике. Получение положительного результата всегда придает уверенности в своих собственных силах. Есть еще ряд моментов, препятствующих осуществлению своих намерений. Это разнообразные  эгрегоры.

Необходимо намерением – желанием отсоедениться от всех эгрегоров, препятствующих расширению сознания, осознания по целому спектру понятий и жизни. Попросить помощи, необходимого содействия от своих Высших аспектов находящихся в измерениях 4-12, Ангельских структур, Духовной Вселенной, Мироздания для отсоединения от всех эгрегоров препятствующих развитию и реализации программ сознания Души. 

Мы создает существующую земную реальность и мы имеем возможность корректировать реальность. Дети с Новыми программами жизни продолжат трансформации существующей реальности под те программы и задачи, которые ИСТОК Всего Существующего и Духовная Вселенная ( определяют программы развития материальных Вселенных) определяет для многомерной Гайи.  Каждый день неоднократно посылайте свои мысли в Пространство для скорейшего исправления всего ненужного в системе власти государства и осуществление через реализацию всех необходимых изменений для обеспечения потребностей людей государством.

Требуйте ускорения ответственности (воздаяния) за все творимое всеми уровнями системы власти государства и максимально возможно и быстро разворачивание такой реальности, которая максимально способствует развитию качеств человека и расширению сознания и осознания, удовлетворяет максимально разнообразные эволюционные потребности человека. Необходимое содействие нам обеспечивает Мироздание и Духовная Вселенная, нам необходимо действовать и делать необходимые изменения.

Руководство государств осведомлено о возможностях народа и влиянии энергиями мысли на существующую реальность и делает разнообразные препятствия для доведения информации о правах и возможностях каждого человека до всех людей данного государства. Практические действия по изменению существующей реальности заставит руководство государств находить взаимовыгодные точки взаимодействия с людьми и народом. Для запуска процессов необходимо только корень квадратный от одного процента населения, для начала реализации один процент населения и синхронных взаимодействий.

Успехов нам во всем созидающем и в изменении существующей личной и коллективной реальности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 81

1 2 3 4 »
0  
malipas 21.06.2013 20:20 [Материал]
smile
0  
malipas 21.06.2013 20:11 [Материал]
может имелось ввиду, что карма обнулилась. а сейчас идет наработка новой surprised

выбор и взвешивание.
кто что заработает eek

и с исусом совпадает- что кармы нет biggrin
0  
Aksela 21.06.2013 20:39 [Материал]
карма обнулилась...Обнуляется, да у некоторых...Ускоряется у очень многих, активно начали развязываться кармические узлы, в первую очередь из прошлых воплощений. У некоторых узлы ещё крепче затянулись, селя ви biggrin Но то что Финал(развязка) близок сомнений нет. Но чтобы вывести кармические процессы в ноль, необходимо иметь сознание очень высокого уровня, просветленный имеет возможность выйти за пределы кармы и из колеса сансары, его сознание более не принадлежит этому миру. Величайшие Учителя(в.т.ч и Иисус) не имея кармических причин воплощения на Земле приходят сюда добровольно, и прорабатывают не свою индивидуальную карму а карму всего человечества. Типа, мы(человеки) тут "наТворим" а они приходят внести коррективы.
Обычный человек порождает карму ежесекундно, так как имеет:
1. дуальное сознание.
2. бесконечный внутренний диалог.
3. отождествляет себя со своим Эго.
4. живет в мире Иллюзий.
0  
Aksela 21.06.2013 19:44 [Материал]
Кудыж она делась?
Карма это закон причины и следствия. Все имеет свою причину. И каждая причина имеет свои следствия. Не проходит и мгновения, чтобы человек не породил себе карму – следствия своих действий, мыслей или желаний. И каждое мгновение своего существования мы пожинаем те кармические плоды, которые были засеяны в прошлом.

"В каждой жизни человек может погасить ту часть старой кармы, которая настигает его в данном воплощении, и, конечно, он тут же начинает новую карму, но при расширенном сознании и очищении мышления, он может быстрее изжить накопленную им карму, причем новая, порождаемая им карма будет уже высшего качества. Кроме того, и старая карма уже не будет ему так страшна, ибо очищенное мышление, очищенная аура совершенно иначе реагирует на обратные удары. И, таким образом, человек может выйти из казалось бы заколдованного круга кармы, но, конечно, только кармы земной, приковывающей его к земле, ибо карма не может прекратиться, покуда существует сознание, мысль. Карма, идущая в соответствии с космическими законами, будет беспредельно повышаться в своем качестве, вступая в новые круги и выходя из них, и так до беспредельности" (Рерих Е.И.)
0  
ЗЕМЛЯ3 22.06.2013 17:14 [Материал]
smile
0  
cattussapiens 21.06.2013 03:43 [Материал]
После такого начала:амнезия первичного космического сознания при воплощении в земную реальность., стоит ли всерьёз читать остальное? smile
А кармы сейчас нет, подтверждаю. smile
0  
Leming 20.06.2013 23:16 [Материал]
.
0  
дддд 20.06.2013 21:28 [Материал]
... нужно не слепо верить в бога..., а работать над собой -разбираться с кармическими вопросами,расширять своё сознание, повышать свою вибрацию и взаимодействовать с планетой Земля ... - идти к истоку всех истоков cool
0  
o-lega 20.06.2013 21:26 [Материал]
на мой взгляд там будет себя хорошо чувствовать, кто овалдел своими энергиями, то есть преумножил, изменил себя, поэтому он сможет этим пользоваться на всю катушку, тут пока тело мешает. Если тут достигать баланса, то там это будет только усиливаться. Я уже хрюкал, даже визжал, Кейт, это ошибка связывать себя с негативом и пытаться его изменить насильно. Чтобы влиять на негатив, нужно искать такую точку баланса, чтобы была мощная опора, подпитка сверху, а иначе это черевато, просто сдует. Поэтому и визжал, потому что со стороны обычно лучше видно, куда несёт, а еще и других цепляет. Если для простых дурней это простительно, то для того, кто хочет улучшить мир это не простительно.
Для примера, сейчас слушал музыку, там какой-то хриплый пел, что все бабы ...., это просто означает, что его энергии зависят от других, он не владеет ими и поэтому обвиняет других. Поэтому после смерти можно получить плюху...Если поддаться на такую логику, то эффект будет тот же самый. И не важно религия это или нет, главное результат.
Это очень болезненный этап, когда начинаешь понимать, что наш мир летит не туда и пытаешься изменить, так как на этом этапе еще крепко связан энергетически с миром, это реальная зависимость, поэтому нужно сделать важный шаг, оторвать свои энергии и пойти узкими вратами, как это в Библии писано. То есть стать сам себе хозяин, других просто бесполезно агитировать, это только наоборот продлит их путь.
0  
o-lega 20.06.2013 21:13 [Материал]
я лично после того, как откину капыты хочу посетить красивейшие места планеты, горы, пики, моря..полетать в облаках, покружится..полетать. Это можно кстати делать и сейчас во сне...красотища))) Правда для этого нужно тут поработать, постараться не вляпаться в негативные энергии и главное брать руль в свои руки, то есть весь негатив который возникает удерживать, балансировать, а не раскручивать.
0  
o-lega 20.06.2013 21:06 [Материал]
Кейт считает, что когда откину капыты, то меня на вертел привяжут и будут покручивать на огне и вилками тыкать, проверять не прожарился ли еще biggrin tongue Моё мнение, если сейчас при жизни можете отъехать весело повизгивая под музыку, то и там будет все нормально. Нет тут и там, все работает сейчас! Можно и нужно на Земле достигать нулевой точки баланса, когда можете просто весело похрюкивать, даже без повода)))
0  
o-lega 20.06.2013 20:56 [Материал]
Ну не правда!!! Верующие создают свой образ и действуют исходя из этого образа, а еще чаще берут святое писание и накладывают на него своё понимание и считают, что это непогрешимая истина. А задача воплощенной души, как понимаю, именно в преодолении своих рамок, изменении их и трансформации. Поэтому тот непогрешимый образ может даже мешать, потому, что человек перестаёт думать, развиваться. А обычный человек даже не читая Библию может ориентироваться по обстоятельствам, приспосабливаться. Поэтому считаю не религия, не материализм не могут гарантировать успех воплощения, все зависит от способности человека расширять своё восприятие. Если по простому, то религиозный человек попадая в негативную ситуацию начинает думать, как думает по этому поводу Библия и притом он своё понимание принимает за истину и уводит энергию от своего поля. По мне более прогрессивный способ наоборот внимание тянуть на себя, корректировать негативные всплески в тонком теле, то есть на прямую бороться с проблемой, а не источником. Вы не думаете, что и как там делает и что ему за это будет (это тоже негатив), это его проблемы, вы отвечаете только за себя и ориентируетесь на себя, корректируете, экспериментируете. И не даёте энергии бесконтрольно уходить куда попало. Можно конечно и Библию почитать, но всё равно нужно смотреть по внутренней реакции. Это моё видение проблемы.
1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)