Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Продолжение Мегавселенная. Занавес.
11.07.2013

Продолжение Мегавселенная. Занавес.

Оценка: 0.0    1932 2 Тайны истории
17:07
     Зверь живущий «естественным отбором», как про это вещал Дарвин, или кто там за ним стоит? Выживают сильнейшие и самые приспособленные, ну а при необходимости можно измениться или «мутировать» на выбор, так сказать. Вот логика и «конструктивизм» «нашей эпохи».

На самом же деле и выбор этот довольно не велик. Все предлагаемые испытания, если позволено так сказать, стандартные, разнообразие, лишь в их комбинациях, да еще в атрибутике. А то, что сценарий уже прописан, каждый из нас иногда даже замечает, через «уже виденное», «уже слышанное» и т.п. Отсюда и ответ на теорию о мириадах «возникающих» «параллельных миров», а скорее «сценарных зарисовок», связанных с постоянным выбором человека между «Да» и «Нет». Они реализуются лишь ментально, тем самым отягчают нашу душу, возмущают подспудно разум, требуют от нас постоянного «облегчения» от проблем и прочее, прочее, прочее.
 
Древнеегипетская мудрость гласит: «Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся, и жизнь на Земле иссякнет»
 
    Смеха еще не слышно, но улыбка уже проглядывается, как говорится, не вооруженным глазом. Даже не смотря на все инопланетческие «заморочки», по типу – «придет барин, барин нас рассудит» Повсему видно, что этот (как сейчас говаривают) бренд (бред) срабатывает, чем дальше, тем хуже. Всегда остается вопрос, а эти то - откуда взялись?
     Еще раз вернусь к построению «Солнечной системы». Все даже расположение масс, говорит о «пленочной конструкции» нашего видимого мира. О необходимости «выравнивать» пленочные дефекты, связанные с натяжениями и послаблениями пленочных слоев. О необходимости «работы» в МВ линз, зеркал, калейдоскопов других светопроводящих, светоотражающих, светорассеивающих светонакапливающих структур, т.е. о ФОСистемах.
      А наличии в МВ «вневременных» явлениях, а именно: информационных, электромагнитных, световых, проявляются в «связи времен», где закадровые явления «догоняют» кадровые, в одном или обратном направлении, и говорит о том, что грех (погрешность) единожды вошедшая в нашу жизнь, с каждым оборотом «пленки» разрастается, принимает вселенские масштабы. «Небо» и (проклятая) земля уже не выдерживают человеческих «проделок», а возврат к «старому» уже не возможен. .
     Все, что человечество впустило в свой «быт» в виде феминизмов, гуманизмов, интернационализмов, либерализмов, есть плохое подражание заповедям Господним , а следовательно еще больший грех ( грех в прогрессии).
     Все, что человечество впустило в свой «быт», в виде «материального» выражения выше названых тенденций, есть грех материализованный, напрямую разрушающий эфирные конструкции.
      А то и иное вместе разрушают изначальную гармонию построения МВ, доводят до финала ее существование.
     Мир создан так, что не может быть устойчивым состояние, когда чуть-чуть, самую малость где-то существует дисгармония, а все остальное гармонично. Даже само утверждение подобного нелепо: «И пошла к бизонам жить, с жирафом, антилопа» В.Высоцкий.
     Хотелось бы конечно «пройтись» по «новомодным» тематикам о «вечной жизни», эликсирах «молодости», здоровья. Затронуть вопросы экономики (которая, по сути, есть футуристическая бухгалтерия свинооткормочного комплекса и не более).          
      «Хитрые» людишки добивают уже то не многое, что еще осталось в людях, человеческого. И все с позиции гуманизма и политкорректности». «Благими намерениями» так сказать…..
      Но, увы мне- не гуру, не…не ..не
      P.S. В этом мире существует одна несусветная глупость- подчинить себе князя мира сего, и одно совершенно несусветное безумие – пытаться использовать Творца этого мира.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Аня 11.07.2013 18:46 [Материал]
Позволив человеческой семье идти своим путем, Бог раз и навсегда показал, что мы нуждаемся в его правлении. Его образ правления — его верховное владычество — единственно верный. Он приносит наибольшее счастье, удовлетворение и процветание. Это объясняется тем, что по замыслу Иеговы наши ум и тело лучше всего действуют тогда, когда не нарушается гармония с его законами. «Я — Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти» (Исаия 48:17). Свободный выбор, не выходящий за рамки Божьих законов, не обременял бы людей, а позволял бы им готовить самую разнообразную пищу, строить самые разнообразные дома, создавать самые разнообразные произведения искусства и сочинять самую разнообразную музыку. Правильно осуществляемая свобода воли сделала бы возможной чудесную, бесконечно удивительную жизнь на райской земле.
0  
caiiiok80 12.07.2013 00:51 [Материал]
Если он такой всехмогущий,то пусть сделает всё человечество красивым и вложит в души Совесть..аннигилирует всех паразитов..ну и сдохнет сам,ибо миссия его будет выполнена
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)