Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Катастрофы в Европе были предсказаны заранее
02.08.2013

Катастрофы в Европе были предсказаны заранее

Оценка: 4.5    3533 13 Гипотезы
09:28
В последнее время в СМИ с пугающей регулярностью появляются сообщения о трагических происшествиях на транспорте, имеющих место в разных странах мира. Среди них по количеству жертв резко выделились две аварии, произошедшие с интервалом в несколько дней: крушение поезда в Испании 24 июля и падение в пропасть автобуса в Италии 28 июля. В обоих случаях пассажирами были, в основном, католические паломники.

На форумах в Сети активно обсуждается факт этого загадочного совпадения и предлагаются различные версии, в том числе и мистические. Свою версию в связи с крупными авариями в Европе Day.Az высказал исследователь, эзотерик Вагиф Алекперов.
 


"Изучая аномальные явления за период, предшествующий аварии автобуса в Италии, я заметил странное совпадение, связанное с полтергейстом в одном из британских супермаркетов. Седовласый мужчина, находясь в отделе, где были выставлены всевозможные сорта чая, взял в руки одну из белых пачек. В это время со стеллажа, находящегося позади англичанина, плавно выдвинулась и зависла в воздухе коробка чая в красной упаковке, а затем с противоположной витрины упала на пол зеленая.


 
Окраска коробок совпадает с цветами флага Италии. Мало того, пачки чая в кадрах видеозаписи расположились именно в том порядке, что и цветные полосы на флаге - зеленая, белая, красная. Судя по всему, полтергейст в магазине был знаком, предупреждающим о будущем падении итальянского автобуса с высоты", - сказал наш собеседник.


 
Что касается скоростного поезда в Испании, то, по словам В.Алекперова, в день катастрофы, 24 июня, в Англии появился рисунок на поле, в котором просматриваются приметы будущего происшествия. На рисунке изображены три орбиты, на которых хаотично расположены 13 кружков.

"Замечу, что все 13 вагонов испанского поезда на повороте сошли с рельсов. На кадрах видеозаписи видны три колеи - "орбиты". Треугольник на рисунке, скорее всего, символизирует собой широко известную треугольную форму предупреждающего дорожного знака", - считает эзотерик.
Читать полностью:  http://news.day.az/society/419768.html

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
SashaNovitskiy 02.08.2013 23:09 [Материал]
возможны они и предсказываются токо позно
0  
argonavt 02.08.2013 15:06 [Материал]
Вечером в понедельник, 11 февраля, когда Бенедикт XVI объявил, что больше не хочет быть папой римским, молния ударила в купол собора святого Петра. Это главный католический храм, с балкона которого понтифик обычно обращается к своей пастве.

Фотография этого природного явления, сделанная итальянцем Филиппо Монтефорте, широко разошлась в Интернете. Верующие тут же заговорили о божественном знаке.

0  
shu59 02.08.2013 16:48 [Материал]
бога нет, это электрический разряд.
0  
argonavt 02.08.2013 17:10 [Материал]
Статистика утверждает: 86 процентов жертв молнии – мужчины.

Природа на такую избирательность неспособна.
0  
shu59 02.08.2013 18:35 [Материал]
тётки меньше шастают по молниеопасным местам, вроде одиноких деревьев на пригорке.
0  
argonavt 02.08.2013 21:36 [Материал]
Статистика показывает, что "если молния попадает в толпу людей, то пострадавшим почти наверняка окажется самый мужественный (в хорошем смысле слова) человек из всех окружающих".

Некоторые учёные на полном серьёзе считают, что виновником является тестостерон – мужской половой гормон, в небольших количествах присутствующий и у женщин. Именно от количества тестостерона в организме зависит мужественность человека, проявление мужских повадок в поведении. Соответственно, чем выше уровень тестостерона, тем больше шансов, что молния поразит именно этого человека.
0  
shu59 02.08.2013 22:30 [Материал]
Самый мужественный - самый высокий и самый низкоомный (самый электропроводный),наверное. Хотя было бы интересно глянуть статистику
0  
cattussapiens 02.08.2013 14:48 [Материал]
При чём чай к Италии? smile Это об Индии "пророчество" biggrin

0  
Огонь 02.08.2013 12:44 [Материал]
очень размыто
0  
Alexy 02.08.2013 10:22 [Материал]
Чтоб связать цвет пачек чая на каком-то ни о чем не говорящем видео с флагом и утверждать, что это "предсказание" надо иметь ну очень пытливый моск.
Кстати, у меня на днях майка расцветки американского флага порвалась. Значит ли это, что америкосам надо к гражданской войне готовится?
0  
Forest SWAMP 02.08.2013 10:33 [Материал]
Если это так, то ты станешь миллиардером. Главное на многих сайтах запости это, чтобы потом в нужный момент был пруф того, что ты это предсказывал. =D
0  
Istina 02.08.2013 09:49 [Материал]
Отнюдь, люди не могут реагировать на знаки свыше и они не понимают, что может произойти.
Я согласна с тем, что идёт назревание сверх чувствительных аномальных предупреждений.
Человеку свойственно проникать мыслью заранее и поэтому он предчувствует и наглядно в знак подтверждения в атмосфере концентрируется связь и предугадать нельзя, а прислушаться или присмотреться можно.
Удивиться этому , что отобразится само по себе и не больше, ведь человек ещё не способен разглядеть будущее и оно в сознании сформулировано, только отобразиться не может правильно и посылаются знаки предупреждения.
0  
Giro 02.08.2013 09:36 [Материал]
Как сказали в конце одного фильма: Если заглядываешь в будущее оно сразу меняется.
Так и с предсказаниями. То, что предсказание правильное, становится понятно только когда оно сбылось. А порой, что оно вообще было становится понятно только когда событие случилось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)