Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Украинские колдуньи занимаются гей-приворотами, а за 20 тыс. грн научат разводить чертей
04.08.2013

Украинские колдуньи занимаются гей-приворотами, а за 20 тыс. грн научат разводить чертей

Оценка: 0.0    2275 5 Происшествия
21:27

Вещуны и колдуньи теперь преимущественно работают по интернету и телефону и предварительно просят перечислить деньги на карточный счет, ведь на дворе XXI век. Мы сочинили несколько «легенд» и связались с одесскими экстрасенсами и гадалками, чтобы проверить, смогут ли они выяснить правду, и узнать, сколько стоят их услуги.

УСПЕХ В БИЗНЕСЕ. Первый раз я представилась цветочницей, открывшей свой магазин вместе с подругой. Позвонив колдуну Игорю, практикующему черную магию, я поведала длинную историю о том, как нам катастрофически не везет в бизнесе — цветы вянут, а магазин пострадал от пожара. Мы решили проверить, поймет ли человек, который называет себя магом, что в реальности он имеет дело с людьми, которые никогда не были причастны к цветочному бизнесу. «Пришлите фото по электронке. Все вопросы я могу решить дистанционно», — уверяет маг. Работу он предлагал начать уже через пару дней, но для этого нужна предоплата. Мне чародей сразу предложил скидку — 500 грн: «Что для нас с вами деньги, для многих моих клиентов — не деньги. У них на кону такие суммы, что отдать две тысячи долларов за ритуал им не проблема». И все-таки после долгих уговоров он согласился провести первый сеанс бесплатно. Отправляю фото себя и коллеги. Поздно вечером раздается звонок — тут волей-неволей задумаешься о существовании потусторонних сил. Неужели колдун вывел нас на чистую воду? «В цветочном бизнесе у вас все будет очень хорошо. Цветы — это то, чем вам стоит заниматься. Просто вам сильно завидует светленькая одногруппница и нужно поставить защиту от нее и на ваш магазин. Если будут возникать какие-то трудности, то что-то подколдуем, это не проблема», — утешает Игорь.

ГЕЙ-ПРИВОРОТ. Несколько дороже колдовство на личном фронте. Дешевле всего интим — больше нужно заплатить за отношения и создание семьи. Ворожки без зазрения совести занимаются даже гей-приворотами. Причем личных встреч не требуют. Достаточно телефонного разговора. Звоню некому экстрасенсу Беате и жалуюсь, как страдаю от неразделенной любви к подруге по имени Алена. По просьбе медиума высылаю фото: себя и Клаудии Шиффер, к которой я якобы пылаю безответной страстью. «Алена не видит в вас сексуального партнера, хотя она к вам очень хорошо относится, вы с ней интересно общаетесь. Вы для нее, словно сестра, у нее к вам родственные чувства, — рубит правду-матку Беата. — Для вас это нормальная ориентация. И не думайте стесняться»! По ее словам, заставить полюбить гея при помощи магии так же просто, как и гетеросексуала. В месяц за гей-приворотами к ней обращается в среднем десять человек. Только на этом ритуале за месяц она зарабатывает 10 тыс. грн, признается ведьма: «Восемь случаев из десяти — это мужчины. Если у них не получается заполучить парня, который им нравится, они сразу паникуют и идут на магические меры».

Третью шаманку по имени Анна я прошу рассказать, как у меня обстоят дела на личном фронте и в карьере. Через 20 минут после «раскидки картишек» — звонок: «Вижу, у вас перекрыт денежный поток, кроме этого, были сильные денежные растраты. На вас лежит родовая порча, которая передается по материнской линии. Кроме этого, вы не можете определиться между двумя мужчинами — один постарше, другой помладше, но вы пока одна», — вещует Анна. Все — пальцем в небо. В действительности, я давно встречаюсь с молодым человеком и финансовых проблем у меня нет. «Не волнуйтесь, а скорее приходите ко мне, мы все преодолеем. Порчу вашу нужно обязательно снять, я могу это сделать. Да и денежный поток я обязательно открою», — успокаивает колдунья. Стоимость каждой процедуры — тысяча гривен, но гарантия — стопроцентная.

Люди, утверждающие, что имеют связь с потусторонними силами, даже уверяют, что дистанционно могут научить таинствам белой и черной магии, шаманизма и обрядов вуду. «Потомственная ведьма» Ольга говорит, что расположенность к занятиям магии есть у каждого. «Другое дело, что не всякий сможет знания применить на практике — человеку может не хватить терпения и усидчивости. Я уже обучила семерых человек, трое из них стало магами и работают сейчас», — хвастает Ольга. К слову, колдунья обещает научить всему, чем сама занимается, — наложение порчи, размножение в жилище жертвы бесов и даже заговоры на смерть. Обучение они оценивают не менее 20 тыс. грн. В милиции говорят, запретить заниматься такими вещами правоохранители не могут: «В уголовном кодексе нет такой нормы, которая предусматривала бы наказание за такую деятельность. Когда обращаются люди с жалобами, что они заплатили колдуну, а результата нет, дело рассматривается по статье мошенничество», — объясняет начальник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко. По мнению психолога Елены Крамаренко, люди пытаются обращаться к неземным силам через экстрасенсов, чтобы избежать ответственности за бездеятельность, нерешительность или необдуманные поступки: «Обычно такие люди обвиняют кого-то другого за то, что у них нет денег или за неурядицы в семье, мол, порча, сглаз и прочее. Когда они идут к колдуну, то уже на 90% уверенны, что богаты или что муж перестанет изменять. Для таких людей сеанс с гадалкой — самозащита от реальности, где ради денег нужно зарабатывать, ради семьи — стараться, а за здоровьем — следить постоянно».


 
Источник:  http://www.segodnya.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Istina 05.08.2013 13:49 [Материал]
За проектом имеющим падкие дела (нажива), человек теряет самое святое - Совесть.
Богу угодны помощники, но не аферисты использующие дары в русле имеющем отражение тёмной стороны.
Люди игривы и наивны, ну и жадность парализует всё необходимое для дальнейшего развития...
Программу составили те, кто и уготовил нам то, что определит наши качественные и некачественные поступки.
0  
zasmen 05.08.2013 13:38 [Материал]
Человек слаб по собственной воли или по воле других....
Как говориться в библии Даром принял-даром и отдай. А деньги это средство обмана.
0  
Istina 04.08.2013 23:14 [Материал]
По меркам судят те у кого есть данные, а у кого их нет блуждают в резонансе.
0  
gvar 04.08.2013 23:11 [Материал]
порядочная гадалка/экстрасенс берут плату по результату biggrin
0  
Istina 04.08.2013 22:34 [Материал]
Пристрастие к деньгам уводит разум и оскорбляет достоинство.
проходя эту сколу уповают на себя, но сами и вершат, Бог не принимает участие в грязных делах:
"Как аукнется так и откликнется".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)