Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кто такой Питер Джозеф?
07.08.2013

Кто такой Питер Джозеф?

Оценка: 0.0    1949 12 Другое
19:38

Чарльз Робинсон взял интервью у Питера Джозефа — создателя серии фильмов «Дух времени» и основателя международного движения с одноименным названием. Питер подробно рассказал о себе и о своей жизни, предоставив при этом ранее не опубликованные материалы.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
dragoonrrokkoko 08.08.2013 13:29 [Материал]
Все эти идеи не новы и естественным образом выкристализовывались уже как лет 10-20. Просто чувак захотел организовать движение, всегда нужно движение вокруг какого-то центра, иначе вся энергия расплескивается ненаправлено, безрезультатно. Не думаю, что люди солидарные с постулатами "духа времени" и "культуры в упадке" проморгают когда их приведут к новому мировому правительству под эгидой антиглобализма. "власть - развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно", эта цитата звучит в фильме и с акцентирована
0  
dragoonrrokkoko 08.08.2013 13:20 [Материал]
Как это не поступает предложений? В своем уме, в большей части всех фильмов "духа времени" одни предлодения по исправлению сложившейся ситуации. И вообще с чего вы звяли, что нужно идти и в ножки кланяться Питеру Джозефу и США как к родине автора? Улучшайте свою жизнь и внедряйте прогресс и новые технологии на своих местах, задумывайтесь над тем, что покупаете и т.д. Все, этого достаточно, этот фильм предназначен не для интиллегенции, а для среднего класса. Обсуждайте содержание идеи, а не прочие косвенные контексты, мало имеющие отношению к фильму и явно недоказанные в этих связях. Не умножайте сущности, без необходимости
0  
Анубис 07.08.2013 21:21 [Материал]
Питер Джозеф обычный массонский мажор, чего вы от такого хотели?
0  
dragoonrrokkoko 07.08.2013 21:10 [Материал]
А как вы обьясните, что фильм позиционирует себя как ярые антиглобалисты? Религия всегда управляла миром и если автор фильма называет вещи своими именами, то ничего более констатации фактов не происходит, а если такая кабала иногда помогала людям и сейчас мешает тем, что по-прежнему пропагандирует духовность (как помощь другим), то нужно просто не забывать про духовность и все, те более как раз к этому аатор не призывает.
0  
FROST 07.08.2013 22:03 [Материал]
Антиглобалистические идеи в этом фильме служат, как маскировка. Что бы запутать людей ещё больше. Истинная идея фильма, подготовка населения земли к глобализации. Такого рода фильмы часто выкидываются в СМИ, для того что бы общество со временем, впитывало идею фильма в свою голову. Одним словом подготавливают почву, что бы растения лучше росли при посадке в новый Мировой режим.
0  
FROST 07.08.2013 20:52 [Материал]
Очередной обман населения земли! подготовленный, теми же самыми финансовыми варатилами, которые якобы обвиняются во всех мировых бедах в этом фильме. Но больше всего, я обратил внимание, на, то какой жесткий прессинг религии идёт в этом фильме! Религия (а именно её разнообразие на земле) словно кость в горле транснациональным компаниям. Она не даёт окончательно объединить и проработать мир, превратив его в настоящий АД. В фильме продемонстрировано очень много психологических уловок, на которые с лёгкостью ведётся рядовой человек, с ограниченным умом. Я не удивлюсь, что 60% посмотревших этот фильм, считают этого подставного человека (Питера Джозефа) чут ли не умнейшим человеком на Земле. ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРОСМОТРЕ ТАКОГО РОДА ФИЛЬМОВ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПЕРВЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ, ЧОТОРЫЕВАС ПЕРЕПОЛНЯЮТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА. ОБДУМАЙТЕ ВСЁ ХОРОШО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ С ЧЕМ ТО СОГЛАСИТЬСЯ.
0  
mersamshet 07.08.2013 23:36 [Материал]
В фильме продемонстрировано очень много психологических уловок, на которые с лёгкостью ведётся рядовой человек, с ограниченным умом.

А, Вы, надо полагать - весьма нерядовой представитель общества с обширно-неограниченным умом..?!

Да, - срал я на Ваши уловки..)))

Рыбачки выискались..)))
0  
FROST 08.08.2013 03:09 [Материал]
И в чём суть твоего комента?
0  
Insider 08.08.2013 04:13 [Материал]
Судя по комментариях ты не просто "зашоренный", имеющий религиозную веру, но и - тупой, узколобый идиот. И именно идиоты приводят в упадок мир, об этом здесь и говорится. А ты не хрена не понял.
0  
FROST 08.08.2013 11:40 [Материал]
)))) Просто смешно с вас...
0  
plex 08.08.2013 12:56 [Материал]
жгучий атеизм не дает покоя? biggrin
0  
plex 08.08.2013 12:49 [Материал]
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Те же мысли посетили и меня о надуманности проекта этого-просто манипуляция человеком на фоне ПРАВИЛЬНЫХ слов о неправильности жизни. Смешны люди, кто кивают-типа-ТОЧНО, ПРАВИЛЬНО и т.д." и "мир несправедлив ,надо что-то менять, так жить нельзя...." но предложений не поступает НИ-КА-КИХ. а что мир полон несправедливости- это и так любому дураку ясно...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)