Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Пэтти Брассард сотрудник NASA: К нам приближается иное Солнце и 7 планет.
10.08.2013

Пэтти Брассард сотрудник NASA: К нам приближается иное Солнце и 7 планет.

Оценка: 4.1    14782 305 Гипотезы
21:15
Разговор бывшего специалиста NASA - Пэтти Брассард на радио. К нам приближается иное Солнце и 7 планет.

Радиоведущий - Сегодня мы говорим о очень серьезных событиях, которые были сокрыты в средствах массовой информации.
С нами специалист, очень осведомленный в своих кругах человек, мы покажем предоставленные этим человеком изображения, она скажет, что они означают.
Если вы смотрите эфир с интернете вы сможете увидеть эти изображения, пока она говорит.

Я хочу представить вам человека, которые имеет доступ к закрытым данным и хочу сказать вам, что вы сообщили об этом всем своим друзьям и родственникам немедленно.
Время описанных далее событий уже приближается и пора готовится к ним!

Хорошо, спасибо что пришли, предоставляю слово вам.

П.Б - Спасибо вам. Мое имя - Пэтти Брассард. 7 лет служила военным, сержантом, область - Ракетные системы, разведка,коммуникации, спутниковые системы и тому подобное.
Выполняла много работы для NASA на разных объектах - Полярис и т.д.
На настоящий момент мы имеем входящее второе солнце. Мы имеем двойную звездную систему.
Это второе солнце входит в область нашей гелиосферы каждые 3500-3600 лет и вызывает широко-распространенные катаклизмы в нашей системе.
Эти события описаны манускриптах египта и других древних цивилизаций и их записи остались в прошлом.
Но как бы то ни было мы имеем наше второе солнце и 7 спутников планет вокруг него.
Согласно данным это солнце не будет входить близко в солнечную систему, но это сделают спутники данной системы, их орбиты будут близки к нам.
И именно к этому нужно быть готовыми как можно лучше. Облако красной пыли идущее впереди системы поразит нас. Сейчас это уже происходит с Марсом, когда это дойдет до нас выключится вся электроэнергия.
И если исчезнет электричество, все наши ядерные объекты потеряют контроль. Также надо быть готовым и к этому.
Идеально было бы спасатся под землей, еще лучше на глубине.

Радиоведущий - Т.е чтобы уцелеть надо будет уйти под Землю, ок?

П.Б - Причиной может послужить сдвиг полюсов, который уже начался и он завершится во время данных событий.
Август - может стать месяцем серьезных изменений, но они считают что все продлится с Августа по Ноябрь очен быстро.
Но будет еще 6 лет плохих времен, прежде чем все наладится. Так вот причина почему надо будет быть под землей или в траншее - это потому, что из-за смены полюсов магнитное поле исчезнет.
Также со стороны этого солнца двигается 3 объекта - UbA,UbB,UbG и они могут врезатся в Землю. Вам не захочется быть снаружи.
Нельзя также забывать про радиацию от Солнца, она может быть опасна в это время.

Радиоведущий - Почему мы не были проинформированы об этом заранее?

П.Б - 50 лет назад NASA строила дамбы, бункеры и защитные военные сооружения для элиты и правительства. Они строили их заранее и там намерены прятатся.
У них там находятся запасы еды, воды и многое другое. И им плевать на нас всех. У них есть также защита от радиации и возможных ядерных ударов.
И они намерены оставить публику на дороге. Они будут стрелять во всех кто бует пытатся попасть к ним. Будет введено военое положение и размещать людей будут в ФЕМА-лагерях, для чего они и были построены.

Радиоведущий - Значит они все знали об этом заранее и планировали свое выживание, а также уничтожение большей части обычного населения?

П.Б - Да. Также у них специальные подраздения по удаленному управлению людьми, иначе говоря контролю разума. Специально обученные этому подразделения.

Радиоведущий - у вас есть данные сведения, откуда вы их берете?

П.Б - У нас есть доступ к спутникам, к каждому спутнику на орбите, и мы получали снимки со спутников с телескопами, NASA также получали данные изображения, эта система должна пройти вокруг Солнца и то правда.
НО у NASA есть задание, так как их интересует планеты данной системы и его Солнца, а их 7 судя по полученным изображениям. Эти изображения мы отправили вам, вы их получили?

Радиоведущий - Да, мы их добавим позже.

П.Б - Вопросы?

Радиоведущий - Вот мы имеем изображения данной системы и некоторые другие, что они означают? Наши слушатели также могут увидеть эти изображения.

П.Б - На первом графике, где на голубом фоне красные очертания 3 горячих объекта - самый маленький Юпитер, и наше Солнце не присутствует на снимке вовсе, самый большой объект на снимке - наше второе солнце, которое мы называем Sol-2, наше Солнце - Sol, объект справа больше Юпитера в 4 раза, это спутник данного Солнца и он будет проходить орбиту Юпитера, пока он находится вне орбиты Юпитера.
Но облако пыли уже двигается в данном направлении и уже поразило Марс. На данном снимке сделанном с орбиты марса видно облако пыли вызывающее электромагнитные помехи.
И это вскоре произойдет на Земле. А на Земле атмосфера иная чем на Марсе и события будут непредсказуемыми.

Радиоведущий - Вы имеете ввиду, что мы все поджаримся?

П.Б - Возможно, так как во время сдвига полюсов магнитное поле исчезнет и от ультрафиолета никто не будет защищен.

Радиоведуший - Итак, вы говорите, что все начнется в августе? Что нам ожидать? Ваши предсказания?

П.Б - Я предсказываю, что 11 августа начнется то, что никто не сможет отрицать.

Радиоведущий - Вы говорите, что объект станет видимым на восходе или закате?

П.Б - Последний раз когда я видела объект оно было большого размера.
Оно пройдет вблизи нас, как это делало каждый раз, размер в 4 раза больше Юпитера.
Они спекулируют на тему того, чем является нынешний пояс астероидов и пришли к выводу, что эта система в прошлом разрушила некую планету в этом месте.
у них также есть имя данному объект, его имя выгравировано на стенах пирамид Египта.

Радиоведущий - Вау! Ок, значит все это надвигается, видно это на закате и восходе, но на 11 августа вы сказали мы будем иметь дело со всей этой радиацией и не захотим выходить наружу, все электричество пропадет?

П.Б - Ссылка которую я вам дала, в ней показано, что все это происходит уже сейчас, станции которые мониторят атмосферу говорят, что пылевое облако объекта уже надвигается.
И это не мелкие пылинки, это огромные валуны размером с те, что бомбардировали Марс в далеком прошлом. И они уже летят на Землю.

Радиоведущий - и так, что нам надо делать ?

П.Б - Готовится уже сейчас. Вскоре на Земле начнется настоящее безумие, ядерные объекты начнут взрыватся как в Фукусиме, будут землетрясения небывалой силы, цунам и т д


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 305

1 2 3 ... 12 13 »
0  
Denton 14.08.2013 17:00 [Материал]
Ребята, убедительная просьба, кто силён в американском, переведите как можно точно к тексту этот разговор. Или хотябы детально даты что он там называет.
http://www.youtube.com/watch?v=wLyo2abC1AQ
0  
Denton 14.08.2013 12:30 [Материал]
Свежее по Нибиру.
http://www.youtube.com/watch?v=PLOikNhTBPE
Давайте подумаем. Она по размеру в 4раза больше Земли и равно Юпитеру. Если даже поверить этому видео, и это не блики оптики. То она жутко далеко за солнцем. Не видим мы её как постоянно стоящее рядом второе солнце. Т.е. впечатляться рано как мин года на три. Ещё аудио инфа.
http://www.youtube.com/watch?v=HOItcszGsAw
Разговаривать можно долго на эту тему. Но вопрос- а был ли мальчик? по прежнему актуален. Её видно или мимолётом случайно и можно принять за обман зрения или оптики. Или у крутышей НАСА на спец оборудовании, от них правды и тем более сроков не добится они под жидомассонами ходят. Так что предлагаю воспринимать эту проблему по мере её поступления, появления на небосводе видимой ДЛЯ ВСЕХ.
Ведь вероятность что солнце плюнет 23августа по нам (ну или 23сентября), гораздо больше, чем единицам видимая Нибиру.
0  
vestnik 13.08.2013 11:47 [Материал]
НА УКРАИНЕ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (ЗАПАД) .
СОЛНЫШКО ВСЕ ТАКЖЕ СВЕТИТ НЕЖНО И ЛАСКОВО , НАБЛЮДАЕТСЯ ЛЕГКИЙ ЗАГАР НА МОЕМ ТЕЛЕ !

cool smile cool
0  
Lasurie 13.08.2013 10:40 [Материал]
13 августа, полёт нормальный biggrin
0  
Elena_Rogozina 13.08.2013 09:13 [Материал]
В Саратовской области то же самое. Вот цитата: "В минувший выходные над Саратовом наблюдался подозрительный смог. Странная мгла вызвала волнения в блогосфере. Саратовцы сравнивали город с «Сайлент Хиллом» и генерировали удивительные версии возникновения сизой пелены. Не смогли пролить свет на природу этого удивительного явления ни в одной из спецслужб города. Спасатели уверили, что причина задымленности точно не в пожарах на территории области.
Пелена затянула центральный район, а затем появилась информация, что смог наблюдается даже в Солнечном, Юбилейном и в некоторых районах области, в частности в Татищевском районе и Новоузенске.
Среди предположений, которые сыпались в обсуждениях в соцсетях были и лесные пожары, и возгорание на городской свалке. Кто-то спрашивал, нет ли поблизости торфяников, вспоминая, что именно они стали причиной задымления в Москве в 2010 году.
Прояснили ситуацию, как ни странно, синоптики. В региональном Гидрометцентре сообщили, что все дело в ветре. Именно благодаря ему, над Саратовом «повисла» мгла лесных пожаров, разгоревшихся в Республике Коми". Из официального заявления властей: "Хотел бы сказать несколько слов о той мгле, которая стоит в Саратове последние трое суток. Дело в том, что в последние трое суток на территории области устойчиво смещалась воздушная масса, как следствие конвекции или смещения сухого и относительно задымленного воздуха наблюдается такая мгла. Из-за задымления в северных и северо-восточных регионах в результате лесных и торфяных пожаров наблюдается такое явление. В некоторых районах видимость очень серьезно ухудшилась". Просто перлы словесные! Только остаются несколько вопросов. 1. Где Республика Коми с пожарами и где Саратов? Они же на тысячи километров друг от друга. Да и на метеокарте между севером и югом европейской России полоса дождей - по логике должна дым прибить. 2. У нас уже неделю нет ветра вообще. Полный штиль. 3. Саратовская область находится на Приволжской возвышенности. Перепады высот довольно приличные. А сам Саратов большей частью построен в естественной котловине, окруженной горами. "Дым от пожаров" должен скапливаться внизу. Тогда почему мгла сильнее на возвышенностях? Странно все это.
0  
O39I 13.08.2013 10:52 [Материал]
Слава Богу.Это пожары в Коми.А я то голову ломаю,почему у нас уже неделю город как в тумане.Дымка уже видна даже на 100-200 метров.Уже неделю наблюдаю.Даже ночью туманно.Луганск.Украина
0  
gawana 13.08.2013 01:15 [Материал]
где как а мне 11-е августа запомнилось огромным колличеством аварий на дорогах в нашем городе...штук 10 за вчера насчитал, две из них прям у меня на глазах произошли, и сегодня весь день одни дураки на дорогах, прям как будто все с ума посходили и не соображают что на шоссе творят(((
0  
vestnik 12.08.2013 23:10 [Материал]
ТАПОЧКИ ! ТАПОЧКИ !! КОМУ ТАПОЧКИ !!! В ЭТОМ СЕЗОНЕ ХИТ :

- СКАЛОЛАЗНЫЕ ТУФЛИ !

cry wacko cry
0  
Анубис 12.08.2013 22:59 [Материал]
Времени ещё совсем чуть-чуть осталось, самый раз подготовиться.
Пещерку на высотке найти например... smile
0  
primys13 12.08.2013 18:29 [Материал]
А что не видно? Проснитесь.Земля ходуном ходит,аномалии кругом,люди злые,деньги на первом месте,ничего уже не осталось нормального.Осталось дело только во времени,но его уже нет.
0  
Denton 12.08.2013 14:11 [Материал]
Вчера весь закат просидел с фотиком и сварочным щитком на крыше. Ничего подозрительного не заметил. Посмотрим сегодня. У нас с америкосами разница по времени в +7часов. Т.е. мы опережаем. Значит, если верить этой чудачке, поймать зрением Нибиру на закате у нас можно будет с 12августа. Тут есть ещё момент, затмения едут наблюдать в Австралию, там лучше видно. Возможно и здесь такая ситуация, где-то видно, а где-то пока нет. Но если бы её увидели, уже в сети были бы видео заката 11августа из Северной Америки например. Сегодня ещё покараулю закат.
-1  
Шелезяка 13.08.2013 10:29 [Материал]
Спасибо! Ну вот, человек без глупой лишней паники и мудрствований лукавых занимается исследованием.Хоть кто-то здраво подходит к теме.
1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-124
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)