Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Бионический протез руки. Эра Терминаторов все ближе...
11.08.2013

Бионический протез руки. Эра Терминаторов все ближе...

Оценка: 3.0    1994 6 Наука и Технологии
13:37

До чего дошел прогресс! Эта фраза первой приходит на ум, когда общаешься с гостем из Англии Найджелом Экландом. Первый в мире обладатель бионической руки сегодня приехал в Москву, чтобы продемонстрировать свои возможности ученым и журналистам. А возможности, надо сказать, поражают воображение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
AndreyE 11.08.2013 23:46 [Материал]
ну и ложь, более 15000 долларов? ну-ну, за ГРАММ
0  
AndreyE 11.08.2013 23:45 [Материал]
стоит рука наверное как квартира... в центре...ньй-йорка
0  
Alnilam 11.08.2013 18:24 [Материал]
Тот жидкий терминатор был круче.
0  
Alexei2012 11.08.2013 14:19 [Материал]
biggrin Нынче в моде не терминатор, а человек – машина. Похоже, мы действительно близки к тому, чтобы сказку (Deus Ex HR) сделать былью. Впрочем, и этот путь может плохо кончится.
My WebPage
0  
Rahatlukum 11.08.2013 14:17 [Материал]
Все равно круто. Хорошо бы такие протезы были доступны тем, кому они так нужны.
0  
__SVET__ 11.08.2013 14:00 [Материал]
Эра терминаторов ! это уже прошлый век !))) Сейчас в моде сущности !...медитация...полеты в астрал.и все такок..)) и конечно же новый человек...новая расса...и уже тем более не из металла а без телесная оболочка ! smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
красивая непроверяемая гипотеза... нет у времени ни "туда", ни "обратно"... врем (от Alexeyy)
Королевство Чикора: земля великанов и хвостатых людей
лишнее подтверждение, что вшивые гейропцы были просто бандитами и грабителями... их потомки - соврем (от Alexeyy)