Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Необъяснимо, но факт. 015. Колдовство
11.08.2013

Необъяснимо, но факт. 015. Колдовство

Оценка: 0.0    1581 2 Сверхъестественное
19:37

Как выглядит настоящее колдовство? Воображение рисует старуху-отшельницу с когтистыми пальцами, готовящую отвар из сухих лягушек, пауков и можжевельника. Современные колдуны уже не балуются чётной кулинарией, делают маникюр и любят шумные компании, потому что их труд затребован уже много веков. Сегодня доступный колдовской антураж и реклама позволяют шарлатанам обманывать тысячи людей. Колдун, обладающий подлинной силой, всегда остаётся в тени. Все, кто перенял магический талант по наследству или от учителя, в конце концов, должны выбрать, чем они будут зарабатывать свой хлеб. Кому будут принадлежать их души, белым или чёрным силам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Агни 12.08.2013 07:18 [Материал]
Есть иерархия света и есть иерархия тьмы, в каждой свои ступени и особенности и во тьме от мелких шарлатанов, перебивающихся денежным вознаграждением до иерофантов зла всё подчинено одной цели - разрушению этого мира. Человек несведущий легко может попасть по неведению в когтистые лапы и даже не осознает, когда он пропал, и говорить, что не его вина не приходится, всюду и всегда предупреждается о пагубности привлечения непонятных для тебя энергий, надо всю жизнь свою обосновать на вечных ценностях - любви, милосердии, сострадании, красоте, творчестве и служению общему благу, толкает же в пропасть жажда удовольствий, страх потерь, мстительность, невежество и т.д. И если уж совсем припёрло и не к кому обратится, лучше уж в советчики взять Библию и поискать советов в ней, отбросив всё эгоистичное.
0  
fligende-hollender 11.08.2013 19:42 [Материал]
настоящие колдуны-волшебники вообще не афишируются никак. только по внезапным тонким изменениям "незыблемого" и можно увидеть их работу. Любая работа с силой и энергией требует затрат собственной силы и энергии. или уже законы сохранения энергии перестали работать? кто-то имеет неограниченный источник энергии?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)