Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Битва цивилизаций: «Вся правда о Марсе»
12.08.2013

Битва цивилизаций: «Вся правда о Марсе»

Оценка: 0.0    3033 6 Гипотезы
23:55

«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марс, об этом науке неизвестно...»,- эту крылатую фразу произнес один из персонажей легендарного резановского фильма — «карнавальная ночь» — много лет назад. А вот теперь наука знает точно — жизнь на Марсе есть. Вопрос в том, существуют ли на Марсе — разумные формы жизни?
Мы попытались собрать все научные версии и гипотезы на этот счет и прямо говоря — картина получилась довольно неожиданная... Правда о Марсе прямо сейчас!



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Анубис 13.08.2013 13:16 [Материал]
На Марсе взлетают ракеты земного типа. Инфа отстой. Где хоть раз
инопланетяне летали на дебильной реактивной тяге??? biggrin biggrin biggrin
0  
PETR12 13.08.2013 05:13 [Материал]
вот примерно такие (крылатые выражения) и послужили в деле распада общества и деградации ссср до сегодняшнего васальского положения а всему причиной гриб который сначало разрушил цивилизацию и биологическую жизнь на марсе а следом за марсом начал свою разрушительную окупацию земли . angry
0  
NoScript 13.08.2013 09:30 [Материал]
PETR12, Дружище, а можно ссылку про гриб, ты довольно часто о нем пишешь.
0  
PETR12 13.08.2013 12:25 [Материал]
рентв в одной из своих передач про грибы расказывало . а так в любой теме можно следы этого гриба найти если не смотреть а видеть и знать . только вот уж очень эт у тему олпошлили те кому лень свои стереотипы ломать . cool
0  
sezam 13.08.2013 13:01 [Материал]
Так тебе грибы и расскажут всю правду про грибы...
0  
PETR12 13.08.2013 16:28 [Материал]
а их спрашивать ненадо их есть надо biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
есть и четвертое объяснение... ротшильды...  Alexeyy)