Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Красноярском крае хирург украл пакет героина из желудка наркокурьера
13.08.2013

В Красноярском крае хирург украл пакет героина из желудка наркокурьера

Оценка: 0.0    2483 2 Происшествия
09:33
13.08.2013 Хирург одной из больниц Боготола (Красноярский край РФ) похитил героин у оперируемого наркокурьера-"глотателя". Врачу грозит до 15 лет лишения свободы за хищение и хранение наркотических средств в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России, хирург боготольской больницы делал операцию мужчине, перевозящему у себя в желудке героин. После этого контейнеры с наркотическим средством были изъяты сотрудниками уголовного розыска.

Полицейские установили, что доктор присвоил себе пакет с 5 граммами героина. В момент задержания врач находился под воздействием наркотиков.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
ILarRanDar 16.08.2013 15:51 [Материал]
какой хитрый хирург)))
0  
приморец 13.08.2013 10:20 [Материал]
сволочи ну как же они умеют подставлять
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)