Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Апокалипсис в Лондоне! Пока лишь глазами художника
15.08.2013

Апокалипсис в Лондоне! Пока лишь глазами художника

Оценка: 0.0    2891 8 Другое
21:35
Апокалипсис в Лондоне! Пока лишь глазами художника, который представил, что произойдет если на Лондон обрушатся экстремальные силы природы.











 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
cattussapiens 16.08.2013 00:28 [Материал]
Аккуратней с магнитами - токсичные, на счётчик - самое место smile Да и слова - лишь форма, скрывающая содержание wink
0  
Istina 15.08.2013 23:18 [Материал]
У кого чувство юмора имеет оттенок, у кого душа открытая и кто готов поделиться хлебушком (образно говоря) в трудную минуту, а не сберегать в целях обогащения и пренебрегать нищими.
0  
__SVET__ 15.08.2013 22:25 [Материал]
ну...................воть теперь все ясно ! и...будит нам щастье !....где там мои неодимовые магниты ? biggrin
0  
Istina 15.08.2013 22:33 [Материал]
Тем, чья душа узрит этот процесс, но многие отойдут на второй план и мёртвым сном будут спать до пробуждения и войдут на землю в новой плоти и жизнь повторится заново и будут расти до тех пор, пока не войдут в шкуру имеющую верный смысл.
Т. Е. мы люди поколения и вошли на эту землю для духовного роста, но из предыдущих... и кто осознанно войдёт в мир реальный, тот не повторит жизнь на Земле, кто отобразится в спящем образе, пробудится снова но на земле и всё повторится снова.
Даю наводку: люди, которые научились рассуждать правильно и чьи души отображают свет, те и сделают переход, ну а кто ещё не понял для чего он тут продолжат свой путь...
0  
Istina 15.08.2013 22:20 [Материал]
Сам процесс имеет отображение и возможен такой вариант и многое уже происходит, но по местам...
В целом не накроет, а часть уйдёт под воду и много огня по великому предзнамению сойдёт с неба и охватит не только Америку, а треть часть планеты.
Но как это будет происходить никто и не поймёт, слишком быстро всё случится и сами люди узрят, но окажутся в другом измерении.
Это пока не разглашается и примерно так и осуществится.
0  
__SVET__ 15.08.2013 22:04 [Материал]
катаклизмами убирают 5-ю рассу ...под музыку торнадо и феерверки !..)) Ну наконец то обратили внимание на нас !... biggrin
0  
metalic72 15.08.2013 21:56 [Материал]
что за человеки...? нет чтобы что-то хорошее и красивое нарисовать (((
0  
__SVET__ 15.08.2013 21:46 [Материал]
ну все ! мыслеобраз создан...теперь осталось ждать !. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Что едят инопланетяне: профессор объяснил, почему конфеты и мясо им не подойдут
Вот этот, например, плохо нарисованный, такие питаются прозрачной янтарной  смесью, напоминающей по (от faust2012)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)
Цвета, которые нельзя увидеть на экране: почему мир вокруг нас ярче, чем кажется
Снег прозрачный. Видимым его делает преломление солнечных лучей в кристаллах льда. Учите матчасть. : (от Gron)
Ученые установили, что "собака-призрак" распространена в Амазонии шире, чем считалось ранее
Ни единой ссылки на первоисточник. Ни единого слова о реальной жизни на Земле.
Это такая совр (от Gron)