Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В китайском зоопарке за львов выдавали переодетых собак
15.08.2013

В китайском зоопарке за львов выдавали переодетых собак

Оценка: 0.0    2728 9 Животные
22:21
Китайцы возмущены зоопарком в провинции Хэнань, где показывали "африканских львов" и "экзотических рептилий". Зоопарк обманывал посетителей, переодевая одних животных в других. Обман раскрылся, когда предполагаемые львы залаяли: оказалось, что под их шкурами скрывались тибетские мастифы, пишет издание La Vanguardia.

Сотрудники пытались оправдаться: один сказал, что львов отправили в другой зоопарк для спаривания, другой утверждал, что собаки и львы просто растут бок о бок. Администратор парка, где находится зоопарк, пообещал "исправить" таблички на клетках.

 
Источник:  http://www.inopressa.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
sanchesspy 16.08.2013 10:27 [Материал]
Собалев...или...Левобака... dry собакев...лебака... happy
0  
Daara 16.08.2013 07:30 [Материал]
в принципе, тибетские мастифы очень даже похожи на львов, главное им хвост правильно подстричь, и тогда особо переодевать не надо)))
0  
дддд 16.08.2013 05:15 [Материал]
biggrin
0  
cattussapiens 16.08.2013 01:20 [Материал]
Так это же очень модно ныне - псов представлять львами haha
0  
salila 16.08.2013 00:37 [Материал]
тибетский мастиф и без маскировки за льва сойдёт
а так - вполне гуманно, если, конечно, шкура плюшевая, а не с настоящего льва
0  
Мамонт 16.08.2013 00:08 [Материал]
Китайские львы....новая порода biggrin
0  
Сола 15.08.2013 23:16 [Материал]
"Зоопарк обманывал посетителей, переодевая одних животных в других." Хм... а где одёжу брали? Если уж чего и придумывают, хотя бы правдоподобней сочиняли. Вероятнее всего посетители сами перепутали собак со львами. А дальше пошло-поехало...снежный ком.
0  
valerakuz 15.08.2013 22:48 [Материал]
Молодцы китайцы доже львов научились подделывать. Что уж говорить про всякую технику.
0  
Pereleskov 16.08.2013 12:29 [Материал]
Подделают всё.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
Несостоятельным и абсурдным является всё,
о чем они говорят - каждое слово, каждое понятие. (от topzz)

Три эксперимента на Большом адронном коллайдере зафиксировали отклонения которые физика не может объяснить
"Физики потратили более десяти лет на поиски и того, и другого. И не нашли ни того, ни другого. (от topzz)
Человек — безграничное энергетическое существо с бесконечным потенциалом
Это все - попытки самогипноза. На самом деле, этот "безграничный потенциал" заблокирован и (от alsm74)
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
Ну, не хватает смелости признать абсурдность бОЛЬШОГО вЗРЫВА и несостоятельности темной энергии? Это (от faust2012)