Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Чупакабра напала на ребенка.
15.08.2013

Чупакабра напала на ребенка.

Оценка: 0.0    3562 7 Происшествия
22:35

Изуродованные трупы животных и сломанный забор. На жителей поселка Ревда Свердловской области напал неизвестный науке хищник. Это не первый подобный случай в этой местности, но никогда еще кровожадное чудовище не проникало в дом к людям и не покушалось на ребенка.

Сломанная мебель, разодранные коробки. Ангелина еле сдерживает слезы. Неведомый зверь не просто проник в дом, а пытался схватить ее семилетнюю дочь. Ребенок сильно напуган и ходит за матерью практически следом.

Напуганная мать рассказывает, Дочь успела выбежать из комнаты и спаслась, но от сильного стресса девочка перестала говорить и не может описать напавшего на нее хищника. Однако ферма была практически разорена. Огромная дыра в заборе, разодранные клетки и горы трупов домашних животных. Окровавленные морды, искусанные тела, буквально вся дорожка усыпанная мертвыми кроликами. А рядом на озере пух и перья. Ночной убийца загрыз племенных уток, которыми семья фермеров очень гордились.

Прибывшие полицейские смогли лишь составить протокол. Версий о том, кто разорил хозяйство - никаких. Хозяин хозяйства и спустя сутки не может отойти от шока, как и немногие уцелевшие домашние животные. Когда хозяин доставал из клетки четырех выживших крольчат они очень громко кричали, пищали, были напуганы, хотя до этого они были ручными. Ущерб нанесенный фермером оценивается в почти 200 тысяч рублей. Для небольшого хозяйства это полное разорение.

Глава семьи решил провести собственное расследование. Опросил соседей, нашел следы кровожадного зверя, шерсть на заборе и пришел к выводу: на его дом напало неизвестное науке существо.

Ветеринар с многолетним стажем изучив следы от огромных лап и когтей растерялся, подобное он видит впервые. Но он уверен точно, что монстр был не один, на фермерское хозяйство напала целая стая.

Фермер уже готовится к новому визиту хищников. Ставит капканы и планирует каждую ночь дежурить с ружьем, что бы дать отпор таинственному монстру.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
PETR12 16.08.2013 17:11 [Материал]
это коварные планы гриба по уничтожению жизни на планете . видать этот зверь наполовину гриб angry
0  
Анубис 16.08.2013 11:03 [Материал]
Земные лаборатории так же могут экспериментировать.
На разные континенты развезли для проверки приспособляемости.
Чупакабра "эволюционирует" вкусы меняются, если у неё и плодовитость
большая, тогда она может быть угрозой глобальной.
0  
Нелетай 16.08.2013 06:45 [Материал]
Хм... вообще-то, на видео загрызенный собакой экземпляр весьма напоминает миниатюрного тиранозавра. Нет?..
Это могло бы объяснить и сходство с кенгуру. cool
0  
AndreyE 16.08.2013 03:29 [Материал]
всё может быть!
включая острое воспаление хитрости
0  
sezam 16.08.2013 00:34 [Материал]
суровые Свердловские педофилы...
0  
Olimpicus 16.08.2013 00:11 [Материал]
Да нет никакой чупакабры ! Всё народ отвлекают от реальных проблем уроды ...... Взрослых несушек куница давит и укладывает "рядками". Во время охоты куница переламывает жертве позвонки шеи, сворачивает язычок в трубочку и пьет кровь из еще живой жертвы. Некоторые куницы, например харза могут охотиться и на оленей(данный вид-на кибарги). И посмотрите видео где горностай душит кролика в три раза от себя большего ....
0  
Мамонт 16.08.2013 00:02 [Материал]
Вот и дождались...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Контактер Даррил Анка: человечество проходит перезагрузку, в 2026 году раскроют все тайны
Башар - серый ,представитель цивилизаций пекельных миров, выбравших паразитический путь развития.... (от Скиф_9)
Глава НАСА заявляет «это не инопланетные корабли», но не объясняет, что именно наблюдают люди по всему миру
Откуда прилетаю НЛО вопрос риторический так, как  для решения этого вопроса туда надо слетать и верн (от EXTRANIUS)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Трамп авантюрист до мозга костей :"Смерть это то что случается с другими,но ко мне не имеет отн (от Везунчик)
Контактер Даррил Анка: человечество проходит перезагрузку, в 2026 году раскроют все тайны
Талантливый ребёнок не смог осилить таблицу умножения и вот... опять евреи виноваты. (от Везунчик)