Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Сноуден – не кто иной, как новый Иисус.
16.08.2013

Сноуден – не кто иной, как новый Иисус.

Оценка: 3.5    5133 10 Тайны истории
18:24

Около 100 лет назад Григорий Распутин, обладавший способностями ясновидения, предсказал смертоносную огненную бурю, которая сожжет все живое на Земле 23 августа 2013 года. Современные ученые подтверждают: в последние месяцы на Солнце действительно творится что-то странное.

О том, что гигантская звезда готовит человечеству неприятный сюрприз, ученые заговорили в конце прошлого года, когда появились снимки гигантской черной дыры на Солнце. В июле этого года на фото, сделанных из космоса, стало отчетливо видно, что дыра заметно увеличилась в размерах. Сотрудники солнечной обсерватории НАСА и Европейского космического агентства высчитали, что длина странного темного пятна – миллион километров. Оно находится в полярной части Солнца и покрывает почти четверть его поверхности. В этой зоне наблюдается сильное снижение температуры и мощный выброс в пространство «солнечного ветра», который вызывает на Земле магнитные бури и массовые болезни у людей.

Пик выброса на Землю солнечной энергии придется на август этого года, и о силе магнитных бурь, ожидающих нас, можно лишь догадываться. Ведь размеры черной дыры в 80 раз больше размеров Земли.

Обеспокоенные историки тут же вспомнили о древних пророчествах Григория Распутина, который хоть и был неоднозначной личностью, но предсказал смерть Николая II, появление Гитлера, полет человека на Луну, распад СССР и еще множество вполне конкретных событий. Вот что говорит провидец о событиях 23 августа 2013 года: «…Огонь поглотит все живое на Земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».

В это же время, по словам Распутина, на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе, а затем снова вознесется на небо. «Слезы Солнца упадут на землю, как огненные искры, сжигая людей и растения… Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь», – говорится в послании старца. Спустя несколько недель после этого предсказания Распутин был убит...

Удивительно, но «огненную бурю» предрекал и известный голландский астроном Ван дер Меер, говоривший, что Солнце в ближайшее время может взорваться, уничтожив на нашей планете все живое. Эту угрозу не исключают и американские ученые. Они ожидают, что «огненный шторм», или эффект Каррингтона, случится уже в этом году. Могут погибнуть миллионы людей, и если не от огня и жары, то по крайней мере из-за внезапного отключения электричества на всей планете.

Ученые НАСА сообщили, что Солнце вступило в фазу максимально интенсивной деятельности и очень скоро Земли может достичь смертельная энергия, которая вызовет мощные грозы и молнии от возмущения электромагнитного поля. Этот эффект может способствовать полному уничтожению техногенной цивилизации, отбросив человечество до уровня Средних веков.

Конкретно это может выглядеть так: прекратят работать электростанции, телефоны, закончится вода... Планета погрузится в первобытный хаос на несколько лет. Подобное уже наблюдалось в 1859 году, когда Солнце покрылось крупными пятнами, хорошо заметными без телескопа. Затем от него отделились несколько светящихся шаров и направились в сторону Земли, а через 17 часов небо засияло так ярко, что можно было ослепнуть, отключился телеграф и телефон, стала загораться бумага... Эту магнитную бурю назвали в честь английского астронома Ричарда Каррингтона, который описал это явление с научной точки зрения. В этом году нас ожидает подобная катастрофа, но, к сожалению, гораздо более мощная.

Правительства некоторых стран знают о предстоящей солнечной буре давно, об этом свидетельствуют показания секретных агентов, которые периодически придают огласке тайные сведения.

Так, например, скрывающийся в России Эдвард Сноуден обнародовал сведения о том, что американцы знали о предстоящем солнечном шторме еще 14 лет назад. По словам Сноудена, настоящая катастрофа начнется в сентябре этого года. И главное, чего стоит опасаться людям – это голод, который наступит после отключения всех приборов и агрегатов. Заявления бывшего сотрудника ЦРУ оказались настолько шокирующими и откровенными, что Интернет запестрил предположениями, что Сноуден – не кто иной, как новый Иисус, который, как и предсказывал Распутин, появился на территории России накануне глобальной катастрофы, чтобы предупредить людей.


 
Источник:  http://www.sobesednik.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Denton 18.08.2013 01:12 [Материал]
По видео Кунгурова. На первый взгляд- бред сивой кобылы. Но есть моменты, которые история предпочитает обходить или замыливать.
Про жидомассонов, устроивших нам как свиням, удобную ферму полностью поработив, согласен с ведущим.
0  
vovan 17.08.2013 21:42 [Материал]
название статьи - это уже перебор
wink

такие "оценки" господина Сноудена только добавят сторонников тех, кто относится к нему с подозрением, а то и со смехом.

Добра ли Сноудену желал тот, кто так назвал статью...
0  
evase49 17.08.2013 14:30 [Материал]
А что толку предупреждать, хоть пендосов, хоть наших современных Россиян, молодёжь. Как-то смотрел по телеку сколько попадают с ожегами, в слабый костёр плюхают бензин, что бы разгорелось. Ну какое для них выживание? Камень на шею и с моста, что бы не мучиться.
0  
ktt 17.08.2013 12:41 [Материал]
Американцев предупреждали на протяжении более 10 лет, с последнего Американского мини-ужаса, 11 сентября 2001. Проспали? Тогда это окажется для них Большим Кошмаром.
http://www.youtube.com/watch?v=VmpWvoC2lGc
0  
PETR12 17.08.2013 12:24 [Материал]
V For Vendetta - Tchaikovsky – 1812 Overture с 35 секунды можно и услышать а не только увидеть то что происходило angry
0  
zasmen 17.08.2013 21:27 [Материал]
Спасибо!!! Видео потрясно,взрыв мозга, я рядом с Каменными палатками живу.
0  
Denton 17.08.2013 12:23 [Материал]
у Распутина всё неоднозначно в большинстве предсказаний. Как у Нострадамуса, определить что оно такое можно подставив под уже сбывшееся. Но вот дата 23.08.2013 не даёт покоя пока. Не ясно он по старому стилю вещал или видел календарь уже в момент свершения предсказания в будущем.
0  
Shoorik 17.08.2013 12:19 [Материал]
Да!
0  
evase49 17.08.2013 11:55 [Материал]
Величать себя Иисусом Христом может только шизик или одержимый, это святотатство, но ведь Сноуден этого не делал. А вдруг Сноуден говорит правду? Последнего кого будем вспоминать- это Сноудена. Эти пророчества настолько расслабили, что к плохому никто всерьёз и не готовится.
0  
Виктория 17.08.2013 11:29 [Материал]
23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28. ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…
(Св. Евангелие от Матфея 24:23-30)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)