Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рядом с Диснейлендом провалился под землю отель
17.08.2013

Рядом с Диснейлендом провалился под землю отель

Оценка: 0.0    1930 3 Природные катаклизмы
13:03

В американском штате Флорида частично обрушилась туристическая гостиница. На месте здания образовалась огромная воронка.

Фундамент трехэтажного здания в городе Клермонт пошел трещинами еще в минувшие выходные. Вскоре коттедж начал оседать, и только благодаря немедленной эвакуации жителей обошлось без жертв.

В итоге гостиница, расположенная неподалеку от знаменитого Диснейленда, почти полностью скрылась в провале глубиной около пяти метров. Два соседних корпуса также серьезно пострадали.

Провалы грунта — не редкость во Флориде. В марте в городе Брэндон ушел под землю жилой дом вместе со спавшим в своей постели хозяином. Достать мужчину так и не смогли — спасатели решили не рисковать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
nazi 17.08.2013 22:00 [Материал]
америка "проваливается к черту" :3
0  
lTIGRAl 17.08.2013 14:04 [Материал]
Провалы грунта - не редкость, успокоили biggrin
0  
ArturV 17.08.2013 13:23 [Материал]
Это Миккемаус и Компания на волю подкоп делает,из американского Гуллага,Голливуда,и Диснейленда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Глава НАСА заявляет «это не инопланетные корабли», но не объясняет, что именно наблюдают люди по всему миру
Откуда прилетаю НЛО вопрос риторический так, как  для решения этого вопроса туда надо слетать и верн (от EXTRANIUS)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Трамп авантюрист до мозга костей :"Смерть это то что случается с другими,но ко мне не имеет отн (от Везунчик)
Контактер Даррил Анка: человечество проходит перезагрузку, в 2026 году раскроют все тайны
Талантливый ребёнок не смог осилить таблицу умножения и вот... опять евреи виноваты. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Трамп подсознательно боится сдохнуть и попасть в ад. Поэтому он выдумал себе лекарство, которое, яко (от alsm74)