Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / День космических историй: «Рабы пришельцев»
17.08.2013

День космических историй: «Рабы пришельцев»

Оценка: 4.2    3945 3 Гипотезы
23:33

Сенсационную гипотезу происхождения жизни на Земле выдвинули недавно ученые. По их мнению: все мы ни что иное, как — результат эксперимента, который проводит — более развитая цивилизация. Примерно так, как Дарвин полтора века назад  изучал теорию изменчивости на мушках-дрозофилах (т.е.) все мы по этой теории — не более, чем участники грандиозного «космического шоу», за которым с интересом наблюдают зрители «космического театра», за пределы которого нам не выбраться.

Неслучайно даже элементарные попытки исследовать ближний космос — оказываются неудачными. Межпланетные корабли, как-будто «натыкаются» на какую-ту невидимую стену и не могут выйти за пределы «нашей» Солнечной Системы. Да и сами мы толком никак не можем понять: «кто мы и откуда взялись...» Так кто-же мы, «человечество» — венец мироздания или статисты в грандиозном «космическом театре»?

Почему НЛО не вступают с нами в официальный контакт и зачем они вообще находятся в «нашей» Звездной Системе? Некоторые исследователи полагают — пришельцы не просто следят за нами, они давно управляют Планетой «Земля...»

Вильям Милтон Купер (William Milton Cooper) — сотрудник американской разведки, военный советник правительства США, 26 апреля 1989 года собрал пресс-конференцию, на которой объявил: «уже несколько десятилетий миром правит тайное международное правительство, которое полностью подчиняется — инопланетянам» По словам Купера, тайный заговор между высокопоставленными землянами и представителями внеземной цивилизации — состоялся в 1954 году. Тогдашний президент США — Дуайт Эйзенхауэр вступил в договорные отношения с цивилизацией серых пришельцев с Планеты вращающейся вокруг Звезды Бетельгейзе — Созвездия «Ориона». Более того, Купер сообщил, что все эти сверхсекретные сведения ему известны потому, что он в течении нескольких лет сам являлся экспертом «тайного межгалактического правительства...»



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
BigFish 18.08.2013 13:58 [Материал]
Про Анунаков сказали, а про Нибиру ни слова при этом... Странно. Наплели про другие планеты зато, про которые раньше ничего не было слышно.
0  
tuip 18.08.2013 09:06 [Материал]
Да... Типа наса публикует снимки и видео с нло, а потом оправдываются, что это дефекты съемки. И все это в век компьютерных технологий. Типа правая рука не знает что делает левая... Большей чуши просто трудно представить. Всякие шемшуки и пр. гов.описатели , а так же админы сайтов наживаются на этой чуши. Определенная часть народа хавает это , не вдумываясь. Про зону 51 тоже повеселило. Секретная база просматривается со спутников любым пользователем интернета с помощью гугла... Все засекречено, но вдруг болтают всякие Куперы, космонавты, ведется съемка людей садящихся на самолет в базу 51.

Измениться человечеству... еще больший бред. Из гов.а конфета никогда не получится.
0  
Агни 18.08.2013 08:41 [Материал]
все мы ни что иное, как — результат эксперимента
Ну-ну! Если придерживаться этой теории и статьи, то судя по человечеству, оно стало не результатом эксперимента, а результатом экскремента инопланетян! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)