Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Необъяснимо, но факт. 046. Ангел-хранитель
18.08.2013

Необъяснимо, но факт. 046. Ангел-хранитель

Оценка: 0.0    3973 6 Гипотезы
23:38

Они созданы до рождения человечества. Мы привыкли наделять их сверхспособностями. Эти существа отвечают за нашу жизнь и здоровье, но они помогают лишь тогда, когда человек балансирует на грани жизни и смерти. Люди дали им имя «Ангелы-хранители», но так и не смогла приручить небесных существ. Никто не знает, как ангелы выглядят. Никому неведемо, когда и почему они приходят на помощь. Иногда у нас появляется ощущение, что кто-то хранит нас, оберегает, советует. Древние римляне называли это «Genius loci» - добрый дух места, и считали, защиту можно ждать только в своих стенах. Немцы называют это «Rat und Hilfe», т.е. совет и помощь от кого-то незримого и неосязаемого, и утверждают: подмога может найти человека где угодно. Как узнать своего Ангела-хранителя? Можно ли наладить с ним постоянный контакт? Кто приходит к людям в обличии спасителя, и зачем падшие Ангелы искушают человека?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Анубис 19.08.2013 10:13 [Материал]
Поверить с чужих слов в Ангелов трудно, но столкнувшись с Ними хоть
раз в жизни не забудешь никогда.
0  
Анубис 19.08.2013 10:09 [Материал]
Ангелы Хранители есть.
0  
yarbatskiy 19.08.2013 08:42 [Материал]
Сложный вопрос для объяснения... Рассмотрим цепочку, человек - душа -личный дух-покровитель и ангелы-хранители. Конкретно человек не может сам выйти, призвать на помощь ангела-хранителя, это делает личный дух-покровитель, который связан с душой человека на всю жизнь... Но почему одни погибают, другие выживают в немыслимых ситуациях, все зависит от количества у человека жизненных оболочек - одна равняется в среднем до 25 лет, вторая до 50, третья до 75 лет. Дольше живут праноеды.
0  
niana 19.08.2013 13:26 [Материал]
Не совсем понятно, как это сам человек не способен выйти на Ангела-Хранителя? Призвать и пообщаться с Ангелом ведь может каждый человек (тело+душа+дух). Кто такой тогда личный Дух-покровитель?
0  
yarbatskiy 19.08.2013 15:16 [Материал]
Личный дух- это то куда душа возвращается после смерти. Есть современное понятие,что душа- это матрица духа, то есть его производная.Человек не может перепрыгнуть через духа, чтобы пообщаться с каким либо ангелом-хранителем, точнее ангелом-спасителем, Только дух предвидит ситуацию и призывает на помощь определенного ангела-спасителя и происходит чудо спасения.
0  
yarbatskiy 19.08.2013 16:40 [Материал]
Призвать и пообщаться... Можно такого вызвать "мама не горюй", там в духовном мире такие специалисты обитают, так уши вотрут, что покажется с вами сам Бог общается. Потом сядут у своего камилька, поржут; еще одного дурочка развели... Совет, если услышали ясный внутренний голос, задайте ему вопрос типа" я дурак", если услышите- Да ты дурак- все ясно, кто на проводе. Лучше не призывать и не общаться, а то никакая церковь не поможет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)