Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / ЗАRAZA. Откуда в России появляются болезни?
19.08.2013

ЗАRAZA. Откуда в России появляются болезни?

Оценка: 0.0    1619 1 Природные катаклизмы
11:45

Авторы специального репортажа задались вопросом: откуда в России появляются болезни, которых у нас раньше не было, и которые вызывают удивление даже у самих медиков? Странная вспышка менингита - никогда не было такого, чтобы если в семье заболел один ребенок, заболевал и другой.

Никогда взрослые не заражались от детей. Непонятная эпидемия африканской чумы у свиней, совершенно не замеченная прессой на фоне заболевания детей. До этого были такие же странные болезни птиц - массовая гибель дроздов, рыбы. Почему у самых границ нашей страны вдруг появляются биолаборатории, оснащённые и профинансированные американскими военными? Лаборатории закрытые, куда не проникнуть ни журналистам, ни местным ученым. Съемочная группа побывала в Грузии и в Украине, пообщалась с самыми влиятельными экспертами в области микробиологии из российского НИИ "Вектор" в Новосибирске. В фильме будет рассказано, какие вирусы, появившиеся в последнее время, вызывают, мягко говоря, "вопросы" у ученых. Почему, например, вирус, обычно грозящий лишь легким насморком, иногда может и убить человека? Как связана гибель советника американских президентов Бушей с гибелью дроздов в Арканзасе? Авторы расскажут о малоизвестных фактах применения биологического оружия, в том числе и в нашей стране. Специальный репортаж расскажет о том, как на наших глазах ведется настоящая биологическая война, и почему эта информация не становится достоянием широкой общественности.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
podnab 19.08.2013 11:45 [Материал]
Больше всего меня возмутил факт, что Сергей Комисаренко, руководитель института биохимии им. Паладина, в 2009 году подписал письмо от имени украинской интеллигенции к ведущим державам мира с призывом защитить Украину от России!!!(13.44) Это где же он нашел столько преступной интеллигенции? А, что по этому поводу говорит наше правительство и мер Одессы Костусев? Я не удивлюсь, что они об этом даже не знают!!! Они заняты своими личными вопросами. А когда наш народ вымрет, им руководить уже будет некем и сами пойдут в наймыты к американцам. А это может произойти очень быстро. Ведь ученые сами признали, что то, что сейчас происходит с вирусами такого никогда не было. Значит, если не знать природу вещей с такими вещами особенно опасно иметь дело. Что же делать? Как обратить внимание общественности?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Всё новое – это хорошо забытое старое
Правление фараонов началось 7600 лет назад, пирамиды построены 42700 лет назад. Феномен UAP руководи (от Gr70)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
За 890 миллиардов лет с начала карьерных разработок ископаемых на Земле, - последняя была окончена 4 (от Gr70)
Гигантская «мегалитическая структура» на дне океана у Папуа — Новой Гвинеи породила теории об инопланетной базе
Карьеры существуют и в морях и океанах, разработка полезных ископаемых началась 890 миллиардов лет н (от Gr70)
«Мы живем в тщательно сконструированной реальности»
Многочисленные случаи наблюдения и видеосъёмок полётов НЛО являются настоящими, также встречается па (от Gr70)
В Египте ученые с помощью сканирования обнаружили «Звездные врата» диаметром 40 метров
То, что встречается на снимках как структура с отверстием по центру разного диаметра, является нераб (от Gr70)