Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Вопросы и Ответы ZetaTalk за 17 августа 2013 г
21.08.2013

Вопросы и Ответы ZetaTalk за 17 августа 2013 г

Оценка: 5.0    3873 21 Гипотезы
22:58
Вопросы и Ответы ZetaTalk


Как Обама, так и Байден в эти выходные будут в отпуске и их не будет в Вашингтоне, округ Колумбия. Отпуск Обамы начинается сегодня (9/8) и продлится 8 дней, а отпуск Байдена заканчивается 12/8. В связи с этими встречами на высоком уровне с Россией в последнее время, а теперь и с этим, я полагаю, что в эти выходные все должны смотреть в оба на предмет возможных новостей! http://www.newsday.com/news/nation/joe-biden-to-vacation-in-southampton-this-week-1.5838418
http://thehill.com/blogs/blog-briefing-room/news/316355-obama-set-for-vacation-at-76m-estate-after-press-conference
[и от другого] Байден отменяет свой ежегодный летний прием для журналистов 3 июня 2013 г. http://townhall.com/tipsheet/katiepavlich/2013/06/03/party-pooper-joe-biden-cancels-summer-party-for-journalists-n1612075 Затем Обама отменяет свой ежегодный летний прием у пруда для Конгресса, надеясь провести его в сентябре. http://www.thedailybeast.com/cheat-sheets/2013/06/11/cheat-sheet.html#7 [и от другого] Обама не выезжает из США! Посылает вместо себя других. "Республиканцы Сенаторы Линдси Грэм и Джон МакКейн говорят, что они поедут в Египет на следующей неделе по просьбе президента Обамы в надежде стимулировать там процесс примирения." "Президент Обама встречается во вторник утром с ведущими членами израильской и палестинской делегаций, которые начали переговоры в Вашингтоне." "Поездки Бывшего Президента Джимми Картера в Северную Корею, о которых сообщается, никоим образом не координируются с администрацией Обамы и могли быть "частными поездками," заявил в понедельник Белый дом после сообщений о том, что он направлялся туда для того, чтобы провести переговоры об освобождении американского гражданина." Примеров множество, но они все ведут к Белому дому. Обама не покидает страну. [и от другого] G20 5-6 сентября встречается в Санкт-Петербурге. Китай с 19 по 21 сентября отмечает праздник Середины осени, а с 1 по 7 октября какой-то, не помню точно, большой Государственный праздник. В России свободно до 4 ноября, их праздника Дня Народного Единства. В США 2 сентября День Труда, затем свободно до Хэллоуина 31 октября. Конец августа свободен у всех.

Интерес к ожидающемуся объявлению, признающему присутствие Планеты X, иначе Нибиру, внутри солнечной системы, интенсивен. Когда оно будет сделано? Как это будет осуществлено? Насколько близко оно будет соответствовать фактам ее прибытия в 2003 г. и остановки Земли на своей орбите? Произойдет ли одновременно фактическое признание присутствия инопланетян, посещающих Землю?

  • В конце мая 2013 г. мы напомнили публике о многочисленных попытках Обамы, предпринятых Осенью 2012 г., которые все были блокированы кликой сокрытия, не позволившей задействовать систему оповещения о чрезвычайных ситуациях и вещание из Овального кабинета.
  • Обама затем начал кампанию, имеющую целью идентифицировать и вывести из строя тех в федеральном правительстве, кто мешал ему в осуществлении объявления, и в течение нескольких месяцев такие видные деятели, как генерал Петреус, генерал Аллен и замдиректора ЦРУ Майкл Морелл были уволены. Вообразите печальные последствия на более низких уровнях.
  • Тем временем были предприняты многочисленные попытки убийства. В Израиле в автомобиль Обамы было залито дизельное топливо, с тем чтобы вынудить его сменить автомобиль в пути, и стать уязвимым для снайпера. За республиканским завтраком было предпринято отравление столового прибора. Пожар в Западном Крыле Белого дома. Кровавая бойня, учиненная стрелком в Санта-Монике, в качестве диверсии во время визита Обамы. И это только попытки, известные публике.
  • Тем временем, Обама и его группа разработали беспроигрышный план. Как мы объяснили 15 июня 2013 г., в нем будут участвовать и другие страны, делающие объявление все разом. Россия и Китай - основные игроки, но участвовать будет множество стран. Даже если Обама бесследно исчезнет, и даже если другими или двойником будет сообщено, что он передумал, то прочие главные игроки продолжат. Таково соглашение.
  • Нэнси отметила в своем информационном бюллетене на исходе 28 июля 2013 г., что многие китайские ООО, недавно созданные, пытались заполучить через китайских регистраторов права на домены, название которых основывалось на названии ZetaTalk. Это произошло всего за несколько дней до встречи Премьера Си с Обамой в Санта-Монике. Что-то, видимо, случилось такое, что сделало ZetaTalk очень популярным!
  • Как мы заявили в июне, дата была назначена, окончательно утверждена, таким образом агрессивная клика сокрытия в США больше не могла управлять результатом. Тем временем, дату тщательно охраняли, чтобы уменьшить вмешательство, извлечение даты дальновидцами (т.е. телепатами) было заблокировано. Даже Нэнси не знает дату, таким образом она не может неосторожно выдать ее. Незначительные игроки, меньшие страны, будут информированы прямо перед датой дабы свести к минимуму утечки.
  • Это, конечно, не может остановить размышления. Нэнси исследовала отпуска и правительственные функции в Китае, России и США. Было отмечено, что как Байден, так и Обама отменили традиционные Летние приемы для журналистов и законодателей и перенесли даты предположительно на сентябрь. Обама прекратил ездить за границу, посылая вместо себя посланников, но ожидается на G20 в Москве в начале сентября. Август выглядит идеальным временем.
  • Между тем не является секретом, что саморекламщики пытаются вскочить на сцену в последнюю минуту. Но вовсе не клика интернет-заговорщиков будет определять, что делать главным сетям. Доминировать будут никто иной, как регулярные дневные радиошоу и телестанции. Особенно если учесть непременное упоминание имени Нэнси во время предстоящего объявления, которое будет руководством в плане того, куда направлять микрофоны.

Могут Зеты сказать что-нибудь об этих свежих кругах на полях http://www.cropcircleconnector.com/2013/monumenthill/monumenthill2013a.html [и от другого] Обратите внимание на то, что смена триместра для одного из триместров выделена. Для какого? Поскольку Зеты дали даты триместров как 12 августа, 17 декабря и затем 20 апреля, очевидно, что время между апрельской и августовской датами (114 дней) немного короче, а время между августовской и декабрьской датами (127 дней, больше) немного длиннее, при этом последний триместр, заканчивающийся 20 апреля, почти такой же (124 дня). Интервал на 12-месячном обрамлении кругов на полях у Монумент Хилл, таким образом, похоже означает, что эти круги на полях указывают на переход к августовскому триместру. Это предупреждение?

Эта композиция подлинная, как показывает переплетение стеблей зерновых. Она также представляет собой очевидную ссылку на Магнитные Триместры, из-за кольца с 12 расположенными с равными интервалами фестонами на периферийной части кругов и 3 точек, в которых центр соединен с этой периферийной частью. Триместры, которые изображены тем, что похоже на параллелограммы, не идентичны, поскольку точки соединения расположены на периферийной части несимметрично. Даты триместра были даны как 12 августа, 17 декабря и 20 апреля. Таким образом ясно, что в этой композиции выделена смена триместров 12 августа и, конечно же, дата, когда она была уложена, 6 августа, близка к августовской смене триместров. Магнитные Триместры являются причиной корректировок в Земле и, как и при всех таких корректировках, не обходится без последствий. Крупные землетрясения имеют тенденцию тяготеть к смене триместров. Смена триместров будет иметь тенденцию усиливать любую магнитную нестабильность, которую могла бы испытывать Земля, поскольку смена триместров является по своей природе магнитным влиянием. Эти круги на полях представляют собой объяснение Магнитных Триместров, а также предупреждение.

В моем районе (Инвер-Грув, Миннесота) информационная радиостанция, вещающая на частоте 107,1 УКВ-диапазона, теперь, с 9-8-13, "официально" является радио НАСА. Я обратил внимание на то, что даже после того, как они объявили, что эта радиостанция стала "Официальным радио НАСА", я не услышал ни одной вещи, которая имела бы отношение к чему-либо, хоть как-то связанному с НАСА! Из-за чего это все? Это будет новой тенденцией, захват информационных радиостанций, с тем чтобы продолжать ложь? Я почти чувствую, что они делают это, чтобы продолжать кампании по распространению дезинформации прямо вплоть до самого конца! Или это приготовления к грядущему объявлению? Я недавно послал на радиостанцию электронное письмо, но ответа пока что не получил. [и от другого] http://en.wikipedia.org/wiki/107.1_FM Следующие радиостанции вещают на частоте 107,1 МГц УКВ-диапазона: Австралия, Канада, Мексика, США. Эта страница была в последний раз изменена 21 июля 2013 г. в 20:05. [и от другого] http://www.radiomania.com/?name=107.1%20FM%20Radio&station=107.1

Это радиочастота УКВ-диапазона, отведенная Интернету, а также местным радиостанциям, и в настоящее время используется в этом качестве в Северной Америке и Австралии. С чего бы это НАСА внезапно решило присутствовать на ней? Объявление вызовет множество изменений, одним из которых будет почти постоянный поток соответствующих вопросов, направленных НАСА. Что, они должны устроить бесконечную пресс-конференцию? НАСА пообещает во время объявления держать публику в курсе изменений. После каждого землетрясения или атмосферного явления будут взволнованные вопросы. Это будет средство для периодической передачи взволнованной публике последних обновлений.


 
Источник:  http://www.zetatalk3.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
Аргентина 22.08.2013 16:26 [Материал]
я уже на их игру в прятки внимания не обращаю, если бы они хотели донести до нас информацию при помощи кругов, то , поверьте, донесли бы , доходчивом образом. пока пришла к выводу, что единственная цель - будоражить сознание людей и только, т.к. четкой подачи информации нет и видимо не будет до самого конца, это не входит в правила Игры.
0  
Pinkershnops 22.08.2013 09:21 [Материал]
blahblah blahblah blahblah facepalm Вот могут много и ни о чем ...
0  
msozzy 22.08.2013 08:55 [Материал]
Твое-ж в зету мать , кто-же смог этот бред написать ?
0  
Alexy 22.08.2013 08:38 [Материал]
Кстати, а куда подевался главный анунак ЗХЖ - товарищ fuso4? Он еще перед БП2012 обещал живых анунаков верхом на планете "Ху"! deal И где оно?
0  
i_ign 22.08.2013 08:54 [Материал]
Он уже там... biggrin
0  
Alexy 22.08.2013 09:08 [Материал]
Ага, за доблестный флуд на ЗХЖ на тему скорого прибытия планеты "Ху" ему торжественно присвоили звание почетного анунака biggrin
0  
i_ign 22.08.2013 08:37 [Материал]
Если люди обсуждают такое, то их мозги пойманы на крючок из описываемой реальности...
0  
Alexy 22.08.2013 08:35 [Материал]
"остановки Земли на своей орбите"
Дальше читать не смог facepalm
0  
kubik 22.08.2013 08:31 [Материал]
Давно не читал такого бредового бреда
0  
alex13 22.08.2013 07:50 [Материал]
Так и пройдет август, потом сентябрь, потом зима, потом немного все стихнет, потом весна и у ненси опять начнется обострение.
Интересно, сам Обамыч в курсе, что Ненси от него расскрытие ждет))?
0  
L55 22.08.2013 07:50 [Материал]
Нэнси отметила в своем информационном бюллетене на исходе 28 июля 2013 г., что многие китайские ООО, недавно созданные, пытались заполучить через китайских регистраторов права на домены, название которых основывалось на названии ZetaTalk. Это произошло всего за несколько дней до встречи Премьера Си с Обамой в Санта-Монике. Что-то, видимо, случилось такое, что сделало ZetaTalk очень популярным!

Диагноз: Шизофрения
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)