Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Необъяснимо, но факт. 070. Венец безбрачия
25.08.2013

Необъяснимо, но факт. 070. Венец безбрачия

Оценка: 0.0    2024 4 Гипотезы
14:14

Каждый человек стремится продолжить свой род. Но 7 процентов жителей Земли бесплодны. Что такое бесплодие? Наказание, проклятие или случайный выбор бесстрастной судьбы? Но миллионы людей не согласны с этим. Испокон веков мы изыскиваем способы зачать ребёнка вопреки злому року. Одни ходят по врачам и гадалкам, соглашаются на операции, проходят тренинги. Другие завидуют, злятся на судьбу, идут на преступление. Наука не стоит на месте. Сегодня существуют тысячи способов перехитрить природу. Но если все попытки завести ребёнка тщетны, нужно ли считать себя проклятым, отверженным, обманутым? Бездетность - не порок, но тяжёлое испытание. Как выйти из него победителем?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
УМУРУГ-ФАГ 25.08.2013 19:29 [Материал]
У меня нет детей и могу с двух позиций обоснованых это обьяснить:
1.меня Свыше оградили
2.от своей проницательности я ненашел за 40лет ни одной достойной женщины
0  
Сола 25.08.2013 19:18 [Материал]
Было бы интересно послушать того, кто ВИДИТ ТО, ЧТО ЗА ГРАНЬЮ, и у которого слова не расходятся с делом. Т.е. не имеет детей по причине ОСОЗНАННОГО выбора, а не из-за физиологических проблем.
0  
Агни 25.08.2013 17:37 [Материал]
Каждое воплощение даёт человеку развитие определённых духовных качеств, и только этим определено пребывание человека в этом мире. Всё взвешено, всё просчитано, не надо так переживать, если это испытание, то все испытания даются по плечу, если наказание - значит надо терпеть до следующего раза, но бывает что некоторые качества должны зарождаться и развиваться весьма в специфических условиях, например монахи, подвижники и т.д., и это накладывает свою печать.
0  
Alnilam 25.08.2013 17:05 [Материал]
Не ожидал от тебя услышать такой ответ...
Ты права, те кто видит мир какой он есть на самом деле, никогда не захочет плодить детей, создавать новых рабов бездушной системе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Это варварство, при наличии эфира - строительного материала Всего!!!, использовать природные ресурсы (от бодр)