Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Голый наркоман пробрался в самолет А.Меркель и уснул в ее кровати
27.08.2013

Голый наркоман пробрался в самолет А.Меркель и уснул в ее кровати

Оценка: 5.0    2637 10 Происшествия
18:25

Немецкие власти проводят расследование, как молодой мужчина в нижнем белье, находящийся в состоянии наркотического опьянения, смог пробраться на борт самолета канцлера ФРГ Ангелы Меркель и провести там 4 часа.

Инцидент произошел 25 июля в аэропорту Кельна. 24-летний гражданин Германии Волкан Т. пробрался на самолет немецкого правительства, заявив на пропускном пункте, что является военным и забыл свой пропуск, после чего ему выдали временный, сообщает Bild.

Он находился в самолете до тех пор, пока случайно не нажал кнопку сигнализации. До этого он успел потанцевать на крыле самолета и поспать на софе, расположенной на борту.

Прибывшая на место полиция попыталась вызвать нарушителя по мегафону, однако он не отреагировал. Правоохранителям пришлось самим выдворять наркомана из самолета. Сообщается, что его два раза при этом укусила собака.

В настоящее время виновник инцидента помещен в психиатрическую лечебницу.

Добавим, что сама канцлер Германии в момент инцидента находилась на музыкальном фестивале в Байройте.


 
Источник:  http://www.rbc.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Ясень 28.08.2013 00:50 [Материал]
biggrin
0  
Мамонт 27.08.2013 22:23 [Материал]
А Меркель....шалунья biggrin
0  
Obelardo 27.08.2013 21:17 [Материал]
biggrin
0  
msozzy 27.08.2013 20:42 [Материал]
Судя по немецкой порнухе - это легкая эротика .
0  
sezam 27.08.2013 20:38 [Материал]
Кровать? в самолете?
0  
i_ign 27.08.2013 20:09 [Материал]
- Пароль!
- Автомат!
- Да не "Автомат", а "Ракета", проходи... (грузинская армия) biggrin
0  
Анубис 27.08.2013 19:24 [Материал]
Внебрачный сын вернулся? smile
0  
pro-metei 27.08.2013 19:18 [Материал]
biggrin
0  
Sake 27.08.2013 18:35 [Материал]
Может быть "друг" А.Меркель, если уснул в ее кровати.
0  
Auger 27.08.2013 18:30 [Материал]
Ой, только не надо ахинею нести про наркомана и псих больного, завалить канцлера решили, не получилось, убийца дурку включил, все по инструкции smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)