Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Страны НАТО отказываются участвовать в военной операции в Сирии
30.08.2013

Страны НАТО отказываются участвовать в военной операции в Сирии

Оценка: 0.0    2384 1 Происшествия
14:25
30.08.2013 Не менее 12 государств Организации Североатлантического договора (НАТО) отказались от участия в военной операции против Сирии, если на это не будет санкции Совбеза ООН.

"Стран, уже отказавшихся со всей определенностью от любых форм участия в боевых действий в Сирии без санкции СБ ООН, на самом деле гораздо больше, речь идет как минимум о дюжине государств", — передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Брюсселе.

Он также отметил, что последствия операции в Сирии "абсолютно непредсказуемы", а победа повстанцев "вряд ли вернет долгосрочный мир на сирийскую землю".

Ранее парламент Великобритании отклонил резолюцию о необходимости военного вмешательства в сирийский конфликт. "Против" инициативы премьер-министра Дэвида Кэмерона выступили 285 депутатов, "за" — 272.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
grum 30.08.2013 15:27 [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Мы сами разрушаем свой мир и своё здоровье. Болезни не менее необъяснимы чем этот взрыв и всё это ра (от Везунчик)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
Раз оштрафовали за пьянство значит пьяными они всё-таки были, пьяный разум исказил реальность. Полте (от Везунчик)
Спонтанная телепортация братьев Пансини
Тут есть одно - на перемещения им требовалось время , это не мгновенная телепортация. На перемещение (от Везунчик)
Нейросеть заставила 36-летнего мужчину искать ей «тело» и толкнула на самоубийство
Мужчина был роботом. Как можно влюбиться не глядя ? Любовь - это желание прикоснуться , хотя бы взгл (от Везунчик)