Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Уолл Стрит Джорнал": замочить аль-Асада и его семью
30.08.2013

"Уолл Стрит Джорнал": замочить аль-Асада и его семью

Оценка: 5.0    2959 6 Происшествия
21:34
"Уолл Стрит Джорнал", при случае правильно называемый "Война Стрит Джорнал", в стиле мафиозного главаря призвал к убийству сирийского президента Башара аль-Асада, его брата Махера и жены Асмы, и по-видимому его детей Хафеза, Зейн и Карима.

"Если президент Обама решит отдать приказ о военном ударе по Сирии, то главным пынктом в его повестке дня должно быть убийство Башара Асада", - пишет Брет Стивенс. "А также брата Башара и главного подручного, Махера. Также всех остальных из семьи Асада, имеющих претензии на политическую власть. А также все политические символы власти семьи Асада, включая все их официальные или неофициальные резиденции". 

Стивенс, любимчик глобальной элиты (Всемирный экономический форум назвал его "Молодым глобальным лидером" в 2004 году), является бывшим редактором "Иерусалим Пост", редакционного представительства неоконов в Израиле.

Башар, его жена и дети должны быть убиты, как убеждает Стивенс, так как "мир не может позволить повториться 1930-м годам, когда варварам была предоставлена свобода действий Западом, который потерял свою волю для принудительного установления глобального порядка". 

На самом деле "варварам была предоставлена свобода действий" не из-за потери воли, а по тем причинам, что задокументированы Энтони Саттером и другими.

Гитлер был творением германских индустриалистов и финансистов с Уолл-Стрит - этот факт был проигнорирован, когда военные трибуналы в Нюрнберге выслеживали, обвиняли и казнили политически удобных "козлов отпущения".   

Интересно то, как апологет неоконов Стивенс пропагандирует то, что было приемлемо для нацистских убийц и мясников - расстрелы на месте целых семей за предполагаемые преступления, несущие политический вес для его заказчиков из правящих кругов.  

Интересно то, как апологет неоконов Стивенс пропагандирует то, что было приемлемо для нацистских головорезов и убийц - короткие расправы над целыми семьями за предполагаемые преступления - что имеет политическое значение для его заказчиков из правящих кругов.

Как от ведьмнского хихикания Хилари Клинтон, когда она узнала, что полковника Муаммара Каддафи подвергли содомии и затем закололи, пока НАТО и Соединенные Штаты методично убивали 30000 ливийцев, от хладнокровного предложения Стивенса убить Башара аль-Асада и его семью разит психически больной патологией, которая преобладает сегодня в господствующих СМИ. 

 
Источник:  http://perevodika.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
ArturV 31.08.2013 01:24 [Материал]
подлинное лицо "Империи добра!"- biggrin
0  
Муравей69 31.08.2013 01:07 [Материал]
Америка напоминает маньяка,вкусившего крови,теперь её хочется всё больше и больше,причём наплевать,чем это всё кончится,главное-сам процесс кровавой резни,после можно всё посмаковать на многочисленных видео.Вселенское уродство-иначе не назовёшь angry
0  
Асар 31.08.2013 00:16 [Материал]
Папа и и младшая дочка голубоглазые, мама сын и средняя дочь кариглазые biggrin
0  
siriys 30.08.2013 23:05 [Материал]
Истина,мир на грани полета за гранью,если об этом в открытую пишут.
0  
Femiam 30.08.2013 22:53 [Материал]
-"его семью разит психически больной патологией, которая преобладает сегодня в господствующих СМИ. "- не больной, больнющей!!! cry
0  
Auger 30.08.2013 22:06 [Материал]
У Брета Стивенса есть жена и трое детей. А вот мозгов совсем нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)