Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Сглаз, порча, колдовство. Методы воздействия демонов.
01.10.2013

Сглаз, порча, колдовство. Методы воздействия демонов.

Оценка: 0.0    2029 5 Сверхъестественное
18:58

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Тишья 02.10.2013 19:37 [Материал]
1970 г. 055. (М. А. Й.). Спрашиваете, почему не приоткрывается завеса более широко? Во-первых, потому что в условиях города приоткрытие это очень опасно. Во-вторых, только полностью очищенное сознание может перенести это, не подвергаясь угрозе заразы, или одержания, ибо слои пространства различны и созвучие устанавливается по соответствию. На высотах, которых не касается ядовитое дыхание городов, возможны приоткрытие завесы и видения. Но и там многие другие подробности должны быть предусмотрены. И хорошо, что человек защищен завесой от соприкасания с некоторыми явлениями, которые могли бы пагубно отразиться на его психике. И так уже низшие слои астрала стали опасно близки. И так уже массовое одержание становится бедствием человечества. Трудное время, сложное время, время, требующее необычайных мер со стороны Иерархии Света.
0  
Тишья 02.10.2013 19:37 [Материал]
Не правда, человек отвечает за все свои мысли, чувства, слова и дела-если все действия Светлы, он никогда небудет одержим тьмой, бесами итд- а если он живёт низменными удовольствиями, то подобное притягивает подобное. 1963 г. 331. (М. А. Й.). Общение с Нами происходит на высшем уровне духа. Значит, до Нас надо подняться и подниматься всякий раз, когда оно устанавливается. Одержание – это тоже общение своего рода, но на уровне низшем и с духами низшего порядка. Общение в самом широком смысле этого слова происходит весьма часто, но так как обе стороны совершенно неразборчивы ни в процессе, ни в том, с кем общаются психически, то и результаты бывают весьма нехороши. Слишком мало уделяется внимания психическим связям, и слишком беззаботно и поверхностно относятся к возможности влияний со стороны астрального мира. Но в результате одержимых полно, а под влиянием – большинство человечества. Влияния эти опасны тем, что они обычно очень невысокого порядка и парализуют волю. Общение как связь с Высшим предполагает моменты подъема сознания до возможной для него высоты. Не снизить до себя, но именно подняться до искомого Облика и будет тою задачей, которая выполняется каждый раз, когда утверждается нужный контакт. Само действие происходит от устремленного духа. И редко наоборот, чтобы не нарушить закона свободной воли. У темных же все наизнанку – и происходит именно нарушение и подавление воли. Потому и не Общение, но порабощение или одержание. В этом разница между Высшим Общением и темным порабощением одержателей. Грани Агни Йоги.
0  
PETR12 02.10.2013 01:49 [Материал]
кто с мечом придет от меча и погибнет .
0  
Тишья 01.10.2013 20:36 [Материал]
1971 г. 071. (Фев. 2). С одной стороны – младенческий материализм, отрицающий все, что поверх его ограниченного понимания, с другой – чудовищное суеверие, мракобесие, колдовство и самые вредные формы магии и служение тьме. Какие еще признаки суеверия надо искать, чтобы убедиться в трагическом положении человечества? Военные средства массового убийства, отравления химическим и бактериологическим оружием, страшное распространение наркомании во всех видах, алкоголизм, загрязнение водоемов, уничтожение лесов и животных, птиц и рыбы – словно обезумело человечество в стремлении своем уничтожить себя и все живое на планете. Какие еще доказательства нужны, чтобы поверить древним пророчествам о страшном времени конца Кали Юги! Много еще можно добавить ко всему этому из того, что происходит сейчас на Земле. Но и без добавлений ясно одно, что дальше так продолжаться не может, если люди хотят уцелеть. Иначе конец Кали Юги может действительно стать концом.
Грани Агни Йоги.
0  
boiyko 01.10.2013 19:53 [Материал]
Описание: Вступление."Постхристианский синдром". Страх порчи и сглаза. Соблазны отрицания. Кликуши. Симптомы духовных недугов. Необъяснимые заболевания. Исторический аспект. Термин"порча". Что такое колдовство. Рассказ одной женщины. Как становятся колдунами. Цели колдовства. Чародейство в наши дни. Понятие порчи. Методы воздействия демонов. Сознательные и несознательные колдуны. Демонизация общества. Несознательные колдуны. Пассивные носители зла. Экстрасенсорные способности и их происхождение. Механизм внедрения демонов.Порча в современном постхристианском обществе. Бояться ли нам порчи Снятие порчи. Экзорцизм. Экзорцизм в наше время. Вывод:так можно ли "снять порчу?"
..........................................................
Сайт игумена N

Аудиокнига
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)