Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / "Падение Олимпа" - Капитолий "штурмовала" негритянка стоматолог
04.10.2013

"Падение Олимпа" - Капитолий "штурмовала" негритянка стоматолог

Оценка: 5.0    6903 58 Происшествия
20:36
Наш мир сошел с ума, давно и бесповоротно, это факт, но расстреливать стоматолога, автомобиль которой по какой-то причине оказался у ворот Капитолия, это уже верх маразма.

Убитую звали Мириам Кэри, 34-летняя афроамериканка жила в городе Стэмфорд (штат Коннектикут), где работала стоматологом. Причем успешно работала и прилично зарабатывала. Была отличным врачом по отзывам сослуживцев.

Полиция устроила погоню за женщиной после того, как она якобы пыталась протаранить ворота Белого дома. После того, как полиция и Секретная служба расстреляла ее в машине (В автомобиле насчитали 15 пулевых пробоин), на заднем сидении автомобиля, за рулем которого находилась застреленная женщина, была обнаружена годовалая девочка - ее дочь. При стрельбе ребенок чудом не пострадал, полиция передала его под опеку.

Мать убитой говорит, что не знает, каким образом ее дочь в четверг оказалась в Вашингтоне. По ее словам, Мириам Кэри в этот день взяла ребенка, чтобы встретиться с врачом в Коннектикуте.

С одной стороны испуганная и растерявшаяся женщина стоматолог, а с другой куча агентов Секретной службы, не менее 20 полицейских автомобилей гонявшихся за ней, множество полицейских и охранников Белого Дома. Полиция так усердствовала в попытке протаранить ее автомобиль, что разбила два своих, причем вдребезги. Один из полицейских не справился с управлением и протаранил ограждение у Капитолия.

Господин президент США, не уважаемый барак Обама... Вы убили мать на глазах у ее ребенка... Ее можно было просто задержать, но Вы ее убили... ее кровь на Ваших руках... Ваш "Олимп" - пал, господин президент...



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 58

1 2 3 »
0  
Saraevod 05.10.2013 20:56 [Материал]
Точно. С химзащитой - это перебор. Чегой-то готовят
0  
Saraevod 05.10.2013 20:55 [Материал]
То есть они подготовили ж\б блоки (об которые расхерачилась полицейская машина) заранее к приезду дантиста?
0  
ktt 05.10.2013 12:10 [Материал]
После увиденных фотографий, вижу подготовительную тренировку 2. На сей раз не в Бостоне а в Вашингтоне, с атрибутами химзащиты.
Загружают уже наверное железных птиц, изделием Манхэттенского проекта, чтобы сбросить на драгоценный капитолий в одно ужасное утро.
0  
TANATOS 05.10.2013 14:12 [Материал]
Ну да, Уничтожат прежний атрибут главенства США (подразумевая его падение), постоят новый, обзовут по другому, а всё (не совсем всё) останется так же (не совсем так же) и там же. Вот так вот и будет последний президент США чернокожим.
0  
limon-1661i1 05.10.2013 10:38 [Материал]
кто жалеет бабу посмотрите фильм
а потом обсуждайте НЕ МЫСЛИМОЕ
0  
cushca 05.10.2013 10:28 [Материал]
Это так к теме .МЫ люди давно разделены, просто людей которые жили в совке еще питают иллюзии .
0  
cushca 05.10.2013 10:23 [Материал]
http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=477087688566&photoType=17
0  
Красотка 05.10.2013 08:57 [Материал]
странная осень.Красный Октябрь. cool
0  
evase49 05.10.2013 08:11 [Материал]
У каждого свое мнение.Только ПДД. техника безопасности, уставы в армии - все написано кровью. Я когда в армии заступал на пост , то мне не говорили смотреть на пол , возраст. Окликнул- Стой кто идет и вали или тебя завалят.
Другое дело, что это очередная пендосовская постановка? Хрен их знает.
0  
RUSPARTIZAN 06.10.2013 06:47 [Материал]
ты устав сперва выучи караульной службы wink удивительно как тебя твой разводящий не завалил и при этом ты выглядел бы сумасшедшим ))) представляю картинку... идёт разводящий и ты стой кто идёт и сразу туда море огня )))
210. Часовой обязан применять оружие без предупреждения в случае явного нападения на него или на охраняемый им объект, а также в случае непосредственной угрозы нападения (физического воздействия), когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия не должно причинить вред охраняемому объекту и третьим лицам.
211. Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе поста, обозначенной на местности указателями, кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, сопровождаемых ими, часовой останавливает окриком «Стой, назад» или «Стой, обойти вправо (влево)».
При невыполнении этого требования и пересечении запретной границы поста часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» и задерживает его. О задержании нарушителя часовой сообщает в караульное помещение, следит за его поведением и, не ослабляя внимания, продолжает охранять порученный ему пост.
Если нарушитель после предупреждения «Стой, стрелять буду» продолжает движение, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх. При невыполнении нарушителем и этого предупреждения или обращении его в бегство часовой применяет по нему оружие.
0  
vovan 05.10.2013 08:06 [Материал]
т.е.
если кратко
эта женщина совершенно случайно стала свидетелем прокола или преступления агента или даже спецслужбы и ее быстренько оформили в террористы

это моя версия smile
0  
vovan 05.10.2013 07:39 [Материал]
история с гринписом - это вообще СОВСЕМ другая история.
в море успешные дантисты не шныряют мимо нефтяных платформ biggrin

гринпис явно работал под заказ, охренели совсем и страх потеряли
и правильно, что их в кутузку определили
главное щас властям РФ не пасовать перед голландскими педиками
и судиться с ними по их иску
а если даже и проиграем, а мы проиграем - это и ежу понятно, что из себя представляют типа международные правовые инстанции и кому они все служат,
то надо положить на этот суд

это было нападение
причем среди гринписа не было дантистов детьми biggrin

да и вобще
любое сравнение этих двух дел - ну совсем не к месту
1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)