Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Из-за пожара на подстанции в Николаеве три девятиэтажки оставались без света
07.10.2013

Из-за пожара на подстанции в Николаеве три девятиэтажки оставались без света

Оценка: 0.0    1487 1 Происшествия
11:00
5 октября, в 21:04 в службу спасения поступило сообщение от взволнованных жителей Корабельного района Николаева о пожаре трансформаторной подстанции на улице Самойловича.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, на месте пожара было открытое горение масляного трансформатора и кабелей. После того, как бригадой РЭС Жовтневого района объект был обесточен, спасатели приступили к тушению пожара. Благодаря слаженным действиям спасателей пожар погасили в 21:45 часов.

На месте происшествия работали сотрудники оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС. Причина возгорания устанавливается.

В 08:00 часов утра в 3-х девятиэтажных домах микрорайона восстановили энергоснабжение.


 
Источник:  http://nikvesti.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
megamax 07.10.2013 11:42 [Материал]
нестрашно, морозов пока нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Действительно забавно, кто хорошо рассматривал циферблат, странно изображена фита как О которая = 70 (от dloca)
Ученые рассчитали, сколько земные микробы могут выживать на Марсе
"...необходимы строгие меры защиты планет..." - ну надо же!!! свою планету когда защитите- (от Alexeyy)
Астрономов озадачил необычайно яркий радиовсплеск
"...помогут уточнить природу источника..." - да ничего вы там не уточните... «горб» в спек (от Alexeyy)
4-5 апреля 2026 года "Великая комета Аристотеля" 2026/A1 достигнет Солнца
"...над западным горизонтом примерно 45–60 минут после захода солнца до 1–2 апреля..." - д (от Alexeyy)