Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Из-за пожара на подстанции в Николаеве три девятиэтажки оставались без света
07.10.2013

Из-за пожара на подстанции в Николаеве три девятиэтажки оставались без света

Оценка: 0.0    1489 1 Происшествия
11:00
5 октября, в 21:04 в службу спасения поступило сообщение от взволнованных жителей Корабельного района Николаева о пожаре трансформаторной подстанции на улице Самойловича.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, на месте пожара было открытое горение масляного трансформатора и кабелей. После того, как бригадой РЭС Жовтневого района объект был обесточен, спасатели приступили к тушению пожара. Благодаря слаженным действиям спасателей пожар погасили в 21:45 часов.

На месте происшествия работали сотрудники оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС. Причина возгорания устанавливается.

В 08:00 часов утра в 3-х девятиэтажных домах микрорайона восстановили энергоснабжение.


 
Источник:  http://nikvesti.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
megamax 07.10.2013 11:42 [Материал]
нестрашно, морозов пока нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)