Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Не менее 13 человек пострадали в результате столкновения двух поездов в Риме
07.10.2013

Не менее 13 человек пострадали в результате столкновения двух поездов в Риме

Оценка: 0.0    1471 3 Происшествия
16:15

Не менее 13 человек пострадали в результате столкновения двух поездов на одном из участков пригородной железнодорожной линии в столице Италии Риме, сообщает в понедельник римская газета La Repubblica.

На месте инцидента работают спасатели, о причинах произошедшего пока не сообщается. Все пострадавшие уже доставлены в различные римские больницы.

Столкновение произошло на одном из участков железной дороги Рим-Джардинетти, которая связывает центральный вокзал Рима Термини и ряд районов на окраине итальянской столицы.


 
Источник:  http://www.interfax.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Иваныч 08.10.2013 07:06 [Материал]
Нечего толкаться. И нет проблем. biggrin
0  
Сола 07.10.2013 17:09 [Материал]
Ага, привязка к цифре наблюдается... еще вчера сообщали:До 13 человек возросло количество жертв трагедии на шоу "автомобилей-монстров" в Мексике.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-06-52283
0  
sezam 07.10.2013 16:30 [Материал]
Почему "не менее 13"?
Что за сатанизм?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
Сознанием является меж кластерным сцеплением опыта видеть вниманием.
Можно рассматрива (от LOG)

Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
какая разница от чего мы все сдохнем - сгорим или замерзнем???  Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
В конце 80-х я бывал на Иссык-Куле... существ в серебристых костюмах не встречал...  Alexeyy)
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
«Сознание человека — это поле духовной свободы, где рождается истина и созидается мир» (Николай Берд (от Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
т.е. вы хотите сказать, что до 1996 года в стране (включая бывший СССР) не было учебного центра подв (от Alexeyy)