Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Boeing 757 авиакомпании American Airlines экстренно сел на островах в Карибском море
23.10.2013

Boeing 757 авиакомпании American Airlines экстренно сел на островах в Карибском море

Оценка: 0.0    1716 3 Происшествия
09:29
Самолет Boeing 757 авиакомпании American Airlines, следовавший рейсом из столицы Тринидада-и-Тобаго г.Порт-оф-Спейна в американский Майами, совершил экстренную посадку на островах Теркс и Кайкос в Карибском море после сообщения о пожаре в кабине, задымлении двигателя и утечке топлива, передает Associated Press.

Пресс-секретарь авиакомпании Лора Масвидаль опровергла сообщение о пожаре, заявив, что самолет был вынужден приземлиться из-за "технической неисправности одного из моторов" и "низкого уровня топлива". "Никакого пожара на борту не было", - подчеркнула пресс-секретарь, добавив, что техническая бригада еще не закончила обследование воздушного судна.

Департамент по борьбе со стихией и чрезвычайным ситуациям Теркса и Кайкоса проинформировал, что среди 175 пассажиров лайнера пострадавших нет. В сообщении департамента говорится о пожаре в кабине и об остатке топлива, которого хватило бы на 1ч 30 мин полета.

Острова Теркс и Кайкос - британская заморская территория в Карибском море, расположенная в 144 км к северу от Гаити.


 
Источник:  http://www.rbc.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
andreygolovan 23.10.2013 12:39 [Материал]
Бардак у них там, на британской заморской территории в Карибском море.

crazy
0  
sezam 23.10.2013 13:13 [Материал]
Все Карибы один сплошной бардак.
Причем, довольно недорогой.
0  
sezam 23.10.2013 12:24 [Материал]
совершил экстренную посадку на островах Теркс и Кайкос

что, хвост на одном, а нос на другом острове? Или как?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Крёстный отец» искусственного интеллекта предупреждает: всё выходит из-под контроля
Странно, что такой умный человек так думает. Ещё очень далеко даже от логики, пока что у иишечек аль (от tigrovaia)
Китайские учёные поймали сигнал из системы K2-155: он похож на искусственный
итайцы те ещё фантазеры. Просто шум какой ни будь. (от Marmeladka)
У Земли появилась вторая луна: астероид 2026 QQ8 пробудет на орбите до декабря
Не видно эту Луну, из-за постоянно присутствующих  туч. (от Marmeladka)
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)