Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Зоологи обнаружили похожую на динозавра харьковскую чупакабру
25.10.2013

Зоологи обнаружили похожую на динозавра харьковскую чупакабру

Оценка: 0.0    3896 14 Аномалии
09:50

На Харьковщине овчарка принесла под порог дома неизвестное животное. Поскольку недавно в том же поселке кто-то ночью передушил всех кроликов, местные решили, что собака убила чупакабру, говорится в сюжете ТСН.19:30. Неизвестного зверя положила хозяйке под ноги овчарка Бася.

С тех пор у жительницы с.Жовтневе Валентина Водолазкина нет отбоя от соседей, которые приходят посмотреть на чупакабру. Точнее то, что от нее осталось. "Вообще форма - словно маленький динозавр. Какая-то плоская, огромные глаза, зубы непонятно какие, ноги длинные. Ну, а вторую половину собака съела", - говорит женщина. Крестьяне убеждены, что именно это существо прошлой осенью уничтожило два десятка кроликов в Жовтневом. Почерк нападения был похож на чупакабру. "Поотрывало все, и железо. Мы думали, что это собака", - вспоминает Татьяна Касимова. "Была свернутая шея, голова на 360 градусов развернута, позвоночник переломан", - описывает характерные повреждения кроликов Евгений Касимов.

На кафедре зоологии Харьковского национального университета имени Каразина остатки животного узнают. И сразу говорят, что никакая это не чупакабра. "Судя по системы зубов - это лисица, к тому же молодая. Если она была без шерсти, лысая, что насторожило людей, это бывает. Дело в том, что сейчас много собак, которые носят на себе возбудителей кожных заболеваний, и дикие животные страдают очень сильно. В частности, лисы становятся лысыми. Соответственно, вид у нее необычный, и люди пугаются", - пояснила доцент Татьяна Атемасова. Харьковские зоологи чупакабру вообще называют мексиканским мифом. Зоолог Андрей Утевский говорит, что в США за похожими животными гонялись даже на полицейских машинах. Поймали и разочаровались. "То, что они в последнее время называли чупокаброй - Мексика, южные штаты США - они поймали, генетический анализ сделали и он обнаружил, что это гибрид койота и волка", - рассказал доцент кафедры зоологии. Читайте также: Чупакабра снова охотится на украинских кроликов Ученые утверждают, что украинские селяне могут не бояться техасского хищника-мутаната, которого прозвали чупакаброй. Потому что до Украины ему точно не добраться. А о существовании отечественных мутантов украинской науке доподлинно не известн


 
Источник:  http://ru.tsn.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
puancettiya 31.10.2013 20:52 [Материал]
wacko
0  
SashaNovitskiy 25.10.2013 18:27 [Материал]
зачем бить животных
0  
Nik-serd 25.10.2013 14:55 [Материал]
На фото со зверюги сняли шкуру. Не факт что это чупа. Видно черепную кость и десна. Короче зверюжка без шкуры.
0  
dzeta 26.10.2013 12:46 [Материал]
Вы когда нибудь видели снятую шкурку и тело без неё? Глупость сказали.
0  
Daara 25.10.2013 14:18 [Материал]
судя по зубам - молодое и здоровое животное, так что идея о демодекозе, мягко говоря, странная...
0  
STRAN_NIK 25.10.2013 14:03 [Материал]
Птицы вдруг гибнут стаями. Пчёлы исчезают как вид. Массовая гибель рыб, животных по неустановленным причинам. Появление новых видов микроорганизмов, растений, насекомых, представителей животного царства - всё это говорит об очень быстрых и глобальных изменениях в природе. Надо понимать, что одной чупакабры на все странности по всему миру не хватает. Но пока люди верят в это неуловимое чудовище, отвечающее на большенство подобных вопросов, зачем изобретать что-то еще. Неуловимый снежный человек, например, держит весь мир в напряжённом изыскании добрую сотню лет и никаких подвижек. Людей стараются держать в невежестве, но это становится всё труднее.
0  
aruna 25.10.2013 13:52 [Материал]
По этому материалу есть видео, показала видео знакомому охотнику с тридцатилетним стажем, сказал, что в профиль, это кто угодно, но не лиса.
0  
malipas 25.10.2013 12:40 [Материал]
прям как в сериале грань.

проникновение из иных измерений surprised
0  
dzeta 25.10.2013 12:39 [Материал]
Было видео о белорусской чупакабре, там тело полностью видно , убили сами жители. Отнесли ветеринарам, а ночью украл кто то тушку эту из закрытого помещения. Кто смог это сделать и кому надо? Может быть генетические эксперименты не только с людьми на луне? Смешно, но у меня это видео было добавлено в избранное, сейчас его нет.
0  
dzeta 25.10.2013 12:35 [Материал]
В Америке такие же зоологи как и наши. Дожидаются лисы и собаки пока облысеют и вперед ! На курятники. Кстати, цвет кожи у облысевших животных естественный светло розоватый. А ведь действительно похож на динозаврика. Лисы могут сделать подкоп, раздвинуть прутья , а у собак посмотрите у кого есть они, где вы видели когти у собак, чтобы они смогли что то оторвать. И шуму будет немеряно, все собаки в округе шум поднимут.
0  
sezam 25.10.2013 12:13 [Материал]
Похоже на собаку
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)