Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Германии нашли химоружие времен Второй мировой
25.10.2013

В Германии нашли химоружие времен Второй мировой

Оценка: 0.0    1469 1 Происшествия
10:36

В городе Лойна в земле Саксония-Анхальт, предположительно, было обнаружено химическое оружие времен Второй мировой войны. Власти допускают возможность, что произошла утечка газа, сообщает в четверг, 24 октября, немецкая телерадиокомпания MDR.

Место происшествия было оцеплено, на нем работают эксперты по обезвреживанию взрывных устройств, полиция, пожарные и другие экстренные службы, отмечает Leipziger Volkszeitung. Была объявлена эвакуация всех находившихся в 300, а затем и 350 метрах от предполагаемого склада. Число эвакуированных, а также другие подробности произошедшего пока неизвестны.


 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Evolga 25.10.2013 10:46 [Материал]
экий Дольфи запасливый то был.. о потомках позаботился..
Конфузливо как-то на фоне страстей по Сирии. Их г-ноСми растиражируют или стыдливо умолчат этот *плевок в Вечность* как говаривала незабвенная Фаина Раневская?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)