Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Секретные территории. Сверхспособности. Чудеса тела
28.12.2013

Секретные территории. Сверхспособности. Чудеса тела

Оценка: 0.0    2633 1 Гипотезы
01:09

Сверхчеловек - это цель ученых и военных и мечта писателей и философов. Но поразительные способности скрыты внутри каждого из нас. Мы даже не догадываемся, насколько мы сильны, выносливы и изобретательны. Только в критических ситуациях человек узнает свой реальный предел. Почему мы не используем большую часть своих природных возможностей?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
att_aw21w 28.12.2013 11:39 [Материал]
Не умеем. Нет времени познавать себя и окружающее. Головы забиты проблемами всем (деньгами, отношениями, "прелестями" и прочее- прочее), только не в нужном направлении. Духовность человека падает с катастрофической скоростью.. Мысли загажены повседневностью. Ученные заняты странным решением вопроса: топить или не топить печки зимой и тому подобной ерундой.
Много что можно говорить на эту тему.
=АттАВ=
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
по большёму счёту так и есть...что кому написано,то так и будет...тоже и о "парке развлечений п (от x-man)
Глобальное потепление ускорилось: что показал новый анализ
Периоды: как похолодания ( оледенения), так и потепления, свойственному Каменноугольному периоду Зем (от бодр)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)