Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадки древнего Египта
28.04.2014

Загадки древнего Египта

Оценка: 5.0    3747 5 Тайны истории
09:29
Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.

Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

Фильмом "Загадки Древнего Египта" открывается масштабный проект "Запретные темы истории", к реализации которого приступил Фонд развития науки "III тысячелетие". В рамках этого проекта планируется продолжение съемочно-исследовательских экспедиций по разным странам и выпуск других фильмов аналогичной тематики.

Серия - 1
Тайны семи пирамид


Серия -2
Вечный ремонт


Серия - 3
Технологии богов


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

-1  
Ludovit 28.04.2014 19:54 [Материал]
Токо выводы у него странные... и ещё странно, что древности Руси он ни во что ставит...
0  
Ingvarius 28.04.2014 16:05 [Материал]
Опять эти мистические технологии. Ведь здравый смысл подсказывает и исследования ученых-геологов, что это геополимерный бетон. Его заливают и он застывает в опалубке, поэтому и плотно подогнаны друг к другу, а отверстия и другие манипуляции делали в еще не застывшем состоянии. И никто не таскал огромные мегалиты - их заливали. И вообще возраст пирамид около 500 лет и везде христианские символы, кресты, даже памятник Георгию победоносцу есть. Это не глубокая древность, а средневековье, отредактированное Наполеоном и его "учеными"
+1  
bond 28.04.2014 13:44 [Материал]
Кто не смотрел,всем советую посмотреть все серии.Скляров молодец,очень интересные фильмы.
+1  
bxbx 28.04.2014 12:44 [Материал]
спасибо и от меня
+1  
mystery 28.04.2014 11:38 [Материал]
Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Ежели что-то накосячат, то опосля "разоблачения" будет на кого сваливать ответственность, (от faust2012)
И-Цзин: компьютер древних богов, опередивший двоичный код на 5000 лет
Двоичный код это нитка основы и нитка утка в ткацком производстве. Переплетение может давать материа (от Везунчик)
В США предложили создать целевую группу для подготовки общества к раскрытию информации о нечеловеческом разуме
Чёт каким-то заездижём это попахивает, если честно. Все давно уже догадываются о присутствии "и (от Coocklin)
Мы запоминаем не мозгом, а желудком и кишечником: удивительные выводы нового исследования ученых
Запоминание происходит всеми клетками организма ,а обработка данных,передаваемых по нервам ,нервы в (от Везунчик)