Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Призраки умерших на дорогах
28.04.2014

Призраки умерших на дорогах

Оценка: 5.0    3403 2 Сверхъестественное
18:24
Исследователи паранормального уверены, что самые активные и озлобленные приведения – это духи самоубийц или людей, погибших не своей смертью. Именно они будоражат сознание и не дают покоя живым. К сожалению, не все призраки просто пугают, встреча с некоторыми из них не сулит ничего хорошего. Привидения встречаются повсеместно, у них нет четкой географии.

Согласно религиозным поверьям всех стран, ни в коем случае нельзя осквернять кладбища и любые другие захоронения. В противном случае за это можно поплатится своей жизнью.

На российских автодорогах есть участки пути, на которых не обходится и недели без аварии. Эти места словно прокляты. С каждым годом количество погибших растет, но никто так и не установил причин этих трагедий. Есть версия, что автомагистрали расположены над старинными кладбищами. За просчеты архитекторов расплачиваются современные автомобилисты.

Дорожные призраки появляются на обочине дороги в темное время суток. Издали они ничем не отличаются от пешехода. Когда машина подъезжает ближе, призрак обычно бросается под колеса. Водители начинают в такой ситуации тормозить. Окончание истории у всех разные: кто-то отделался легким испугом, кого-то занесло в кювет, а кто-то стал причиной серьезной аварии с человеческими жертвами.
Кламат Фолс — опасное место для автомобилистов в штате Орегон, Америка. Здесь в результате аварии погибла девушка. Теперь ее призрак преследует машины, что приводит к многочисленным авариям.

Происходит это так: красивая молодая девушка в белом платье тормозит машину. Лучше в таких случаях не останавливаться. Призрак завораживает водителя и ведет его к обрыву. Все встречи с девушкой в белом заканчиваются одинаково — трагедией.

В германской Боварии в автомобильном туннеле обитает еще один злобный не упокоенный женский дух. Она поздними вечерами завлекает прохожих в тоннель, где они попадают под колеса машин. За три десятка лет она смогла заманить в тоннель 20 человек.

На нашем сайте есть рассказ от матери о том, как ее умершая дочь спасла на дороге всю семью от гибели. Она появилась перед автомобилем прямо на дороге. Видела ее только мама, другие члены семьи – нет. Водитель остановиться не захотел, когда мама девушки по имени Ксюша попросила его остановить машину.  Машину остановили лишь после того, как сзади в окна полетели камни. Их кидала Ксюша и ее мама это видела.

За дорожными привидениями закрепилась еще одна пугающая особенность. Существует версия, что они умеют подселяться в живые тела, но на очень короткое время. Последствия такого подселения непредсказуемы. Люди, в которых подселился фантом, в такой момент находятся без сознания и могут совершать ужасные поступки.

Как с этим бороться? Да очень просто. Нужно заказать в молебен за упокоение души в ближайшей церкви. Можно зажечь свечу на месте катастрофы и, конечно же, не осквернять захоронения, какими бы благими целями не оперировали.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
VK 28.04.2014 21:45 [Материал]
Да у нас не дороги, а настоящее кладбище...!!! Как тут приведениям не взяться...
0  
колобок 28.04.2014 19:40 [Материал]
те люди которые в этой жизни живут без молитвы,безбожно автоматически оказываются в бесовском контроле.Как сказано -" Свято место пусто не бывает".И любое самоубийство или трагическая смерть,алкоголизм, курево, наркотики и другие зависимости это плод работы бесов.Только многие думают,что они неодержимы, потому что не чувствуют явного влияния на них.Вот на такой гордыни и попадаются в сети лукавых.А результат всегда один и тот же.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)