Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Новые "подарки с неба" - боевые ОВ в химиотрассах.
29.04.2014

Новые "подарки с неба" - боевые ОВ в химиотрассах.

Оценка: 4.6    3784 17 Природные катаклизмы
11:12
За последние несколько дней, прошедших с момента последней публикации по теме ХИМИОТРАССЫ, в наше распоряжение поступили новые материалы и видео-новости, так или иначе связанные с этой проблематикой.

Итак, первое видео:


Здесь отчётливо видно, как пресловутый химиотрассёр (судя по всему – коммерческий борт типа Боинга-767 или однотипный) совершает посадку на ВПП аэродрома, не выключив оборудование, производившее «опыление» по «штатному плану». Производивший съёмку оператор утверждает, что примерно за полторы минуты до посадки этого «пылевика» в округе аэродрома взвыли многочисленные сирены служб пожарной безопасности и экстренной медицинской помощи – ОДНОВРЕМЕННО! Именно этот факт побудил его выскочить из своего офиса, расположенного рядом с аэродромом, и начать снимать происходившее. Мы не имеем полномочий на уточнение имени снимавшего и места съёмки – по вполне понятной причине…

Второе видео – щелчок по носу всем шибко самоуверенным отрицателям темы химиотрасс. Ролик демонстрирует часть заседания одной из структур ООН ( подразделение, занимающееся вопросами безопасности выращивания агрокультур), во время которого слушается доклад представителя научных кругов США (Розалинд Петерсон, Калифорния, США) – с фактами и картинками-выкладками. В речи докладчицы используется термин «контрейлы с химическими реагентами», использованный совершенно явно в качестве компромиссного варианта терминологии, одобренной на самом верху ООН, с целью не слишком злить мировое закулисье, очень бурно реагирующее на термин «химтрейлы». Суть же и содержание доклада абсолютно прозрачно свидетельствуют о том, что речь идёт именно о химиотрассах и ни о чём более…


Состав химиотрасс, распыляемых в конкретное время над всеми уголками нашей планеты - ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧЕН. То есть то, что сыплется на голову людям где-нибудь в Италии или США, практически идентично тому, чем дышат в это время жители России...

И последнее. В распоряжение наших североевропейских коллег попали образцы осадков от химиотрасс, взятые на территории Подмосковья и Псковщины. В обоих вариантах заборного материала кроме уже зафиксированных ранее компонентов присутствуют «спектральные титры» химических компонентов, входящих в состав боевых газов «CS» и «BZ». Выявленные компоненты присутствуют в целостной структуре общей массы исследованных образцов в форме, недвусмысленно свидетельствующей о целенаправленном комбинировании этих химических элементов с целью, совпадающей с предназначением их в вышеуказанных продуктах военной химии…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
Aero 30.04.2014 13:07 [Материал]
Постоянный контроль аэрозолей в воздухе: http://vozduh.msk.ru/
0  
oleg-04121994 30.04.2014 11:09 [Материал]
И на будущее: просмотрев видео, относящееся с "Секретным материалам", т.е. которое вот-вот удалят наверняка, скачивайте его на компьютер. Потом можно публиковать где угодно.
0  
oleg-04121994 30.04.2014 11:03 [Материал]
Кто-нибудь успел посмотреть видео до того, как его удалили?
0  
Astron 29.04.2014 18:30 [Материал]
Специально для alva:

https://www.youtube.com/watch?v=L5is16A8pfw
0  
alva 29.04.2014 14:45 [Материал]
насчет первого видео - самолет сообщил что у него горят двигатели. Конечно включатся сирены пожарников и скорых..
Хотя если отказало оборудование по отключению распылителей трейлов - то эт означает что концентрированная струя упадет в одном месте, а не рассеится по огромному пространству - а значит на сотрудников и людей. Может и коротнуть. Помните про лекарства? Что это есть яд, если превысить дозу? Вот так и здесь. Я думаю что создаваемая пленка отзеркаливает излучение солнечных лучей и не дает перегреваться Земле в том режиме в котором мы имели бы в сотни раз более сильные ураганы, наводнения, цунами и прочее. Возможно Гало - видно из-за этого В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ - последний пару лет. Преломление лучей скзовь призму слоя хим трейлов.
0  
dago1 29.04.2014 13:54 [Материал]
Серьёзные бабки вбухивают...
0  
icq-dead 29.04.2014 13:48 [Материал]
Только никому об этом не рассказывайте.
Думаете, военные так перед вами и отчитались, что они отрабатывают, распыляя реагенты biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
0  
icq-dead 29.04.2014 13:46 [Материал]
Решение этой задачки довольно тривиальное, на самом деле.
Нет нужды сбивать спутники перехватчиками. Всё гораздо проще и дешевле, поверьте. Причём (спасибо СССР и советской науке), аналогов в мире нет.
Уничтожение спутниковой связи, причём глобальное, проводится простым распылением определенных реагентов (группа определенных редкоземельных металлов и их соединений в относительно ничтожно малых количествах) на определенных высотах, что приводит к очень быстрому образованию специфических "облаков" на низких орбитах и в стратосфере протяженностью в тысячи километров, которые полностью глушат любую связь со спутниками. Правда, и со своими тоже. =) Правда, умея создавать, умеем и управлять процессами. Что является большим преимуществом.

Технология отработана, испытания были столь впечатляющими по красоте, что наблюдавшие глаз оторвать не могли. (С)
+1  
icq-dead 29.04.2014 13:46 [Материал]
В Российской армии нет устройств (систем), которым для функционирования нужен НАВСТАР (в простонародье GPS).
К тому же наши офицеры до сих пор способны выйти в заданную точку в установленное время с использованием карты и компаса, что нельзя сказать про солдат НАТО.
В случае начала глобальной войны первыми ударами будет снесена вся группировка низкоорбитальных спутников, и не у кого не будет ни GPS, ни ГЛОНАСС, ни спутников радиотехнической и оптико-электронной разведки... ничего... Я думаю, что спутники и на геостационарной орбите тоже посшибают, дабы все начали пользоваться проводными средствами связи.(С)
0  
icq-dead 29.04.2014 13:44 [Материал]
Систему ГЛОНАСС протестируют на пригодность к войне

19 ноября 2013
Распечатать

Систему ГЛОНАСС протестируют на пригодность к войне

По данным издания, испытательный комплекс будет состоять из специальной камеры, в которой будет установлено 24 антенны имитатора сигналов ГЛОНАСС, подключённых к ретранслятору реальных сигналов со спутника, шесть антенн генератора помех и поворотный стенд для симуляции перемещения авиационных приёмников.

Комплекс сможет изолировать приёмник от всех видов электромагнитного излучения и таким образом обеспечить проведение чистого эксперимента. Испытывать будут устойчивость сигнала при использовании приёмника в условиях применения средств радиоэлектронной борьбы, как в фиксированном положении, так и с моделированием полёта на высоте до 10 тыс. км со скоростью до 40 тыс. км/ч.

«Имитатор создают, чтобы понять, как будут гаситься при помощи воздействия шумом сигналы ГЛОНАСС в случае войны - имитируют те обстоятельства, когда в боевых условиях сигнал ГЛОНАСС может быть недоступен. Цель работы будет заключаться в вынесении предложений либо по изменению частоты модуляции, либо по кодировке сигнала», - рассказал изданию сотрудник предприятия оборонно-промышленного комплекса. По его словам, по итогам испытаний главные предложения по улучшению приёмников ГЛОНАСС могут коснуться корректирования отстройки антенн от радиошумов, в результате чего из смешанного сигнала будет исключаться шумовая составляющая.

На создание испытательного комплекса Минобороны уже выделило из федерального бюджета 350 млн рублей. 25 ноября 2017 года заказчик должен будет получить законченный опытный образец испытательного стенда.

На данный момент работу системы ГЛОНАСС обеспечивают 29 космических аппаратов. В среднем срок эксплуатации спутника составляет семь лет. Девять спутников, находящихся сейчас на орбите, нужно будет менять уже в ближайшие два года. Глобальная навигационная спутниковая система была разработана ещё советскими учёными по заказу Министерства обороны СССР. Это одна из двух функционирующих на сегодня систем глобальной спутниковой навигации.
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)