Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В Европе считают что канцлер ФРГ Ангела Меркель – родная дочь Адольфа Гитлера
01.05.2014

В Европе считают что канцлер ФРГ Ангела Меркель – родная дочь Адольфа Гитлера

Оценка: 5.0    15332 6 Тайны истории
13:31
В Европе не утихают слухи о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель – родная дочь Адольфа Гитлера. Родилась она от замороженной спермы фюрера, о чем прекрасно знают американские спецслужбы. Более того, именно они приложили к этому руку, дабы вырастить нового Гитлера в юбке.

Родила сестра Евы Браун

Согласно данным, опубликованным в западной прессе, идея наделать побольше детей Гитлеру принадлежала известному в нацистской Германии гинекологу Карлу Клаубергу, который проводил опыты по искусственному размножению людей. Он заморозил сперму Гитлера, которую потом использовало ЦРУ. При этом матерью будущего потомства главного наци они выбрали Маргарет (Гретль) Фегелейн – младшую сестру Евы Браун, многолетней любовницы и крат­ковременной жены Адольфа. Семенную жидкость разморозили, перенесли в матку Гретль, и через 9 месяцев, 20 апреля (а вовсе не 17 июля, как указано в официальных документах) 1954 года, на свет появилась Ангела Меркель, которую отдали на усыновление приемным родителям.

Росла под опекой Ватикана

Журналисты утверждают, что дочь Гитлера с самого рождения взял под свою опеку Ватикан, договорившись об этом с США и именно поэтому Меркель усыновила семья пастора.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
icq-dead 05.05.2014 11:01 [Материал]
Бггг...
+2  
zinaG 01.05.2014 23:48 [Материал]
А Жирик вылупился из замороженной спермы Наполеона, соскобленной с корсета Жозефины wacko
0  
РАРОГ 01.05.2014 22:57 [Материал]
то что на западе ангелы, арии называли - легами
+3  
Aaz 01.05.2014 15:37 [Материал]
Нацистские изыскания в различных областях были хоть и местами абсолютно бредовыми, но все таки смелыми и новаторскими по тем временем. К тому же весьма многочисленны. Ананербе интересовало все, начиная от магии и заканчивая космосом.
Кто знает... В каждой правде есть доля правды biggrin
+5  
coka 01.05.2014 15:15 [Материал]
А Путин -праправнук Ивана Грозного.Пути господни неисповедимы.И чего нам ,россиянам так не везёт.Нарушаем видать заповеди.
+4  
tera 01.05.2014 15:19 [Материал]
Скорее, сын лейтенанта Шмидта. Или внук...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Найден уникальный бивень древнего слона размером с человека
да не вымер этот вид... съели его... весь... одного мастодонта завалили - и целому народу пищи на дл (от Alexeyy)
Три года назад земляне могли стать свидетелями смерти черной дыры
то, что называют "черными дырами", являются вселенскими структурами (областями), через кот (от Alexeyy)
Дыхание планеты: НАСА обнаружило скрытый магнитный ритм, управляющий кислородом Земли
ну почему сразу абсурдными? и назовут это "эффект Фауста"...  Alexeyy)
«Инопланетный корабль» оставил свои газы в Солнечной системе
"...оставила след органических молекул..." - отходы жизнедеятельности...  Alexeyy)
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
"...черная дыра внутри ядра Солнца..." - мели Емеля, твоя неделя...  Alexeyy)