Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Американских студентов чуть не убило молнией
03.05.2014

Американских студентов чуть не убило молнией

Оценка: 0.0    1693 7 Природные катаклизмы
13:39

Пятеро студентов из колледжа города Йорк в Пенсильвании оказались на волосок от гибели вечером в минувшую среду, когда рядом с ними ударила молния. Уникальное происшествие было запечатлено на видео шестым членом студенческой компании.

Молния ударила поблизости от молодых людей, когда они готовились пройти так называемое испытание холодной водой. Ставший популярный в социальных сетях тренд предполагает съемку на видео собственного прыжка в холодную воду, а также успешное уговаривание еще троих человек повторить смелый поступок в течение 24 часов.

Студенты уже были готовы прыгнуть в озеро Речардж и сообщали на камеру свои имена и имена друзей, которых они планировали подвергнуть испытанию. Неожиданно в дерево в 3 метрах от них ударила молния. На видео видно, как вспышка молнии и грохот грома заставили студентов завизжать от страха. Угол обзора камеры смещается к пирсу под ногами испуганных молодых людей.

Согласно информации газеты «Нью-Йорк Таймс», студенты направились к озеру около 17:15 по местному времени «невзирая на то, что в регионе наблюдались неблагоприятные погодные условия». Студенты благоразумно оставили идею погрузиться в озеро во время грозы, однако, уже в четверг, когда небо прояснилось, осуществили задуманное.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

-1  
IamRuslan 05.05.2014 04:27 [Материал]
Американские шлюхи!! haha
0  
discover 04.05.2014 18:42 [Материал]
и без дождя молнии не редкость, и до грозового фронта бывает десятки км,
интересно другое smile а трусы сразу оставили на берегу или застирали....
0  
Giro 04.05.2014 15:10 [Материал]
Чувак мужского пола на видосе явно напрягался перед молнией - предположу, что он её создал "усилием воли" :-)
0  
Альдебаран 03.05.2014 23:32 [Материал]
кучу кирпичей оставили на пирсе happy
0  
and45678406 03.05.2014 17:56 [Материал]
молния без дождя???...прикольненько-с)))
0  
Alex3649 03.05.2014 14:03 [Материал]
Бывает.:), и не такое.
Мне в детстве постоянно снилось что меня бьёт молния.
А ещё Змеи..много biggrin
+1  
Astron 03.05.2014 13:59 [Материал]
А тем временем в Одессе - https://www.youtube.com/watch?v=ZybprX2Glmk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)