Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сотни туристов бегут из Египта: отели смыл «адский сель»
13.05.2014

Сотни туристов бегут из Египта: отели смыл «адский сель»

Оценка: 5.0    4353 1 Природные катаклизмы
08:31

На Синайском полуострове Египта туристов эвакуируют из отелей, находящихся в опасной зоне затопления. Туроператоры приняли решение переселить отдыхающих из этого региона в Шарм-эль-Шейх.

По свидетельствам очевидцев, в пограничном между Израилем и Египтом городке Таба прошла «адская сель», серьезные повреждения от схода селевых потоков получили отели «Рэдиссон» и «Хилтон». Дорогу между двумя странами размыло, полностью сошел асфальт, КПП Таба на границе затоплен. Некоторые туроператоры пытаются вывезти своих туристов в Израиль – пока безуспешно.

Селевые потоки сошли после серии проливных дождей в регионе. В результате удара стихии погиб один ребенок, семь человек пострадали, еще двое считаются пропавшими без вести.

 
Источник:  http://tvzvezda.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+3  
АМОЗОВ 13.05.2014 08:39 [Материал]
промазал
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)